Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть к Новому году.

Знаю,что надо быть стройной в любое время,но всё же хочется за месяц немного схуднуть кг так на 3. Хочется перейти на правильное питание,никаких колбас,сосисок.сала...Кто придерживается ПП,расскажите,что едите,как готовите для остальных домочадцев,как на работе питаться...Вот решила начать с 1 декабря.Может кто со мной за компанию?Вместе веселее)А то мне не хватает мотивации.Мой рост 162,вес 55 кг..
Женя))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
BeershevaitВ ответ на Женя))))
Женя))))
Ну по фото не скажешь,а так тело не мешало бы подтянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тело подтягивают не диетами,а упражнениями,от диеты еще больше повиснет.
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Тело подтягивают не диетами,а упражнениями,от диеты еще больше повиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, а так лень ходить в спортзал..)
BeershevaitВ ответ на ****
****
блин, а так лень ходить в спортзал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я все бы отдала,чтоб ходить,не понимаешь ты своего счастья))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
да я все бы отдала,чтоб ходить,не понимаешь ты своего счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю, ходила- надоело, скучно мне там)
BeershevaitВ ответ на ****
****
не понимаю, ходила- надоело, скучно мне там)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня это как наркотик,я кайфую там))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
для меня это как наркотик,я кайфую там))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счастливый человек)
BeershevaitВ ответ на ****
****
счастливый человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне сейчас запретили ((
Светлана Федюкова
Я не понимаю, что такое ПП...колбасу, сосиски, сладкое, мучное, торты, пироженки, газировку просто не люблю. Домочадцы питаются так как они считают нужным, что хотят, то и покупают себе.
Светлана Федюкова
Я не понимаю, что такое ПП...колбасу, сосиски, сладкое, мучное, торты, пироженки, газировку просто не люблю. Домочадцы питаются так как они считают нужным, что хотят, то и покупают себе.
СсылкаПожаловаться
ну вам просто крупно повезло!)
Софи_
Что ж неправильного в сале?Прекрасный продукт,полностью натуральный.Колбаса,если сыровяленая,то тоже хорошо,правда,дорого,но зато натурпродукт.Сосиски,да,их можно исключить.Неправильное питание-это выпечка и все мучное,углеводы,короче,а так же обезжиренные продукты.
Мария ДемидюкВ ответ на Софи_
Софи_
Что ж неправильного в сале?Прекрасный продукт,полностью натуральный.Колбаса,если сыровяленая,то тоже хорошо,правда,дорого,но зато натурпродукт.Сосиски,да,их можно исключить.Неправильное питание-это выпечка и все мучное,углеводы,короче,а так же обезжиренные продукты.
СсылкаПожаловаться
Даже в сыровяленой полно красителей и прочей фигни
Насчет сала соглашусь, в ограниченных количествах можно
Мария Демидюк
Даже в сыровяленой полно красителей и прочей фигни
Насчет сала соглашусь, в ограниченных количествах можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в дешевых.А в дорогих продуктах состав практически натуральный.Такие колбасы практически и не хранятся.
Лидия Кузнецова
За 38 когда перевалило худеть труднее стало, раньше за неделю 3 кг влегкую уходило.,.видимо с годами жиры прочно за бока хватаются,фиг отлепишь (
sea kerry
нормальрый вес для такого роста. вам подкачаться только немного
KanareikaВ ответ на sea kerry
sea kerry
нормальрый вес для такого роста. вам подкачаться только немного
СсылкаПожаловаться
чтобы вобще как мужик стала??хотя в России модна безвкусица
Kanareika
телевидение навязывает всеобщее голодание хыхы
белочка
могу посоветовать : питаться обычно но без колбасы и сладкого и выпивать за день 1 литр молока, особенно на ночь стакан с хлебом, лучше в промежутках между едой как отдельный прием, но 3 раза в неделю обязательно делать упражнения на пресс до пота и изнеможения не менее 3 подходов, когда начинала получалось в одном подходе 7 раз , а когда втянулась - до 35, на голодный желудок кубики заметны на животе, под поясницу обязательно валик, когда вес и талия устроят - молоко не более 1 стакана и творог 9% каждый день около 300 гр.
Ирина
Можно просто уменьшить порции. Мучное, сладкое в 1 половине дня, после 7-8 вечера на ночь не есть, увеличить физ нагрузку - и будет вам ок!)
Анна Лидер
с середины июля перешла на нормальное питание - долой жареное, мучное, жирное, соленое, копченое, все специи! проще начинать делать это летом - сезон овощей, фруктов....Рыба, куриная грудка, вареная говядина из бульона (нежирная), творог, кефир, немного орешков,семечек, все что зеленое - овощи, фрукты - ем в сыром виде, салаты, заправленные оливковым маслом - совсем немного масла надо!утром -любая каша, сваренная на воде, немного масла...короче - поначалу - муторно, тягомотно, тоскливо, волна психа накрывает, а потом втягиваешься! сейчас сложно начинать будет так питаться....единственное без чего трудно мне - без мороженого!но и его не ем.не курить и не пить алкоголь. можно только изредка сухое белое вино....но мне все это врач рекомендовала, поэтому пишу то,что мне посоветовали...себя чувствую вполне хорошо!
Анна Лидер
с середины июля перешла на нормальное питание - долой жареное, мучное, жирное, соленое, копченое, все специи! проще начинать делать это летом - сезон овощей, фруктов....Рыба, куриная грудка, вареная говядина из бульона (нежирная), творог, кефир, немного орешков,семечек, все что зеленое - овощи, фрукты - ем в сыром виде, салаты, заправленные оливковым маслом - совсем немного масла надо!утром -любая каша, сваренная на воде, немного масла...короче - поначалу - муторно, тягомотно, тоскливо, волна психа накрывает, а потом втягиваешься! сейчас сложно начинать будет так питаться....единственное без чего трудно мне - без мороженого!но и его не ем.не курить и не пить алкоголь. можно только изредка сухое белое вино....но мне все это врач рекомендовала, поэтому пишу то,что мне посоветовали...себя чувствую вполне хорошо!
СсылкаПожаловаться
да вам памятник поставить нужно!) я вот только за, но как это тяжко на такое питание переходить)
Анна ЛидерВ ответ на ****
****
да вам памятник поставить нужно!) я вот только за, но как это тяжко на такое питание переходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похудеть - вроде немножко похудела,но желудок в норме и без лифта на 7-й этаж порожняком могу быстро прискакать) почти месяц в горах Кавказа отдыхала, в гору ходила по терренкурам, поэтому и проще к НГ привести себя в порядок....все с лета надо начинать, летом же не тянет есть сало и колбаску? до осени можно и отвыкнуть)вчера чуть в обморок не упала - черешковый сельдерей 200 р. на рынке(((
Светлана Иванова
Ну и куда Вам ещё диету? нормальная пропорция роста-веса.
а, вообще правильное питание:Исключите на месяц все выпечные изделия из пшеничной муки высш. сорта.
Мясо не жарьте, отбейте (свинина, говяд. ьез жира или кура-грудка), посолить, поперчить, специи - и в форму в духовку. БЕЗ МАСЛА, но под каким-ниб. соусом (Но не покупной майонез). овощи-фрукты без ограничения. крупы - в меру. Супы на мясном бульоне (мясо без жира) заправлять овощами. Есть мало, но часто.
Если хотите худеть - НЕЛЬЗЯ ГОЛОДАТЬ! Организм не должен испытывать чувство голода.
Ольга
Вряд ли у вас 3 лишних. У меня рост 155. Из - за стресса похудела на 4. Изначальные 52 казались ужасными. Сейчас 48 - явно перебор.
ЕленкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вряд ли у вас 3 лишних. У меня рост 155. Из - за стресса похудела на 4. Изначальные 52 казались ужасными. Сейчас 48 - явно перебор.
СсылкаПожаловаться
В плане ужасные, вы считали себя худой излишне???
Я 52 при 170, и я вАще не выгляжу худой
Юля Шеремет
Тут все просто - углеводы до 12 дня, белки вечером, на ночь, если голодунчик - кефир или творог. Утром можно даже кусочечек шоколада или печеньку какую. Много воды. Вода - это основа основ. Чай и кофе - не вода! Ничего не жарить, острое приветствуется, соленое наоборот. Перекусывайте орехами, яблоками, йогуртиками натуральными. Куринная грудка и салатик - ваши друзья! Майонезик и картошечка - нет. фсе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем