Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть к Новому году

Сегодня нашла рекламу про похудеть к новому году, у меня вопрос, какой смысл это делать, если на новый год все равно есть. Или на новый год слюной истекаеть? Не понимаю я, худеть, так уже после нового года...
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Minus
новый год это только жратва???
Олеся В.В ответ на Minus
Minus
новый год это только жратва???
СсылкаПожаловаться
Питьё алкагольное ещё. Много))
Марина Jovanovic
Сначала схуднуть, а потом нажраться с чистой совестью!
a a
рекламу давай
a a
схуднуть чтоб в платье влезть..дурында
Meteora
Главное, чтобы костюмчик сидел :)
Джул Июл
Похудеть к Новому году надо для того чтобы на сам Новый год есть все что хочешь) вот представьте себе: вы с 55-ю кг кушаете оливье и с 60-ю... я когда 60 вешу мне в рот ничего не лезет... а вот с голодухи, после диет..мммм, самое то))))
Олеся В.В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Похудеть к Новому году надо для того чтобы на сам Новый год есть все что хочешь) вот представьте себе: вы с 55-ю кг кушаете оливье и с 60-ю... я когда 60 вешу мне в рот ничего не лезет... а вот с голодухи, после диет..мммм, самое то))))
СсылкаПожаловаться
)))место для оливье освободить))
Джул ИюлВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
)))место для оливье освободить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) уж лучше толстеть когда весишь 55 кг, а то когда 60 толстеть уже не комильфо)
Мария
Прям нужно на нг драть( опять салаты тазами? Наше население никогда не изменится((((
MinusВ ответ на Мария
Мария
Прям нужно на нг драть( опять салаты тазами? Наше население никогда не изменится((((
СсылкаПожаловаться
тоже в это не врубаюсь

как дикари
White princess \~*Yuliya*~/
так а зачем на новый год так наедаться? покушали в меру и все. больше чем можно все равно не влезет.
ЕленаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
так а зачем на новый год так наедаться? покушали в меру и все. больше чем можно все равно не влезет.
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые после нг стабильно болеют и страдают от обжорства. Тоже никогда не понимала такого.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Елена
Елена
Есть люди, которые после нг стабильно болеют и страдают от обжорства. Тоже никогда не понимала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на таких праздниках предпочитаю легкие закуски типа красной рыбки, канапе и т.д. вроде и сидишь за столом все время, но не наедаешься так, что сидеть не возможно.
ЕленаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
я на таких праздниках предпочитаю легкие закуски типа красной рыбки, канапе и т.д. вроде и сидишь за столом все время, но не наедаешься так, что сидеть не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я основные блюда ем из мяса и рыбы. Майонезные салаты не ем. Ну и после 1 приема пищи через пару часов еще. А потом ещё через пару тортика кусок с кофе. Если вкусный. Невкусный и есть отказываюсь. У меня уже все знают, что ради приличия все пробовать меня не заставишь)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Елена
Елена
А я основные блюда ем из мяса и рыбы. Майонезные салаты не ем. Ну и после 1 приема пищи через пару часов еще. А потом ещё через пару тортика кусок с кофе. Если вкусный. Невкусный и есть отказываюсь. У меня уже все знают, что ради приличия все пробовать меня не заставишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже могу мясо или рыбку , но без гарнира и хлеба.майонезные салаты тоже не ем. но от тортиков отказываюсь всегда, т.к. к полноте склонная.
Daria
а я не понимаю,как можно худеть к лету или какому-нибудь празднику. ты либо всегда держишь себя в форме,либо нет. а похудения к определенной дате попахивают какой-то глупостью
ЕленаВ ответ на Daria
Daria
а я не понимаю,как можно худеть к лету или какому-нибудь празднику. ты либо всегда держишь себя в форме,либо нет. а похудения к определенной дате попахивают какой-то глупостью
СсылкаПожаловаться
Ну есть тут одна причина. На новое платье не тратиться чтобы.
VP VPВ ответ на Daria
Daria
а я не понимаю,как можно худеть к лету или какому-нибудь празднику. ты либо всегда держишь себя в форме,либо нет. а похудения к определенной дате попахивают какой-то глупостью
СсылкаПожаловаться

Светлана
я худела. во время дня рождения и всех первомайских праздников на дачке с шашлыками и алкоголем. мне не помешало. минус 23 кг. за 3 месяца. вес держу четвертый год. я собой горжусь))))
VP VP
Не похудели к НГ, к вашим телесам, еще жиры прибавятся! И не быть вам за столом стройной и красивой!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем