Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть можно!

Мне 15 лет и я очень
толстая(((((
мне очень стыдно, но я не могу ничего сделать, я пыталась не есть,
больше ходить, мама давала деньги на тренажерный зал и аэробику.
Я ходила месяц
и бросала, потому что не помогает совсем. При том что я раньше такой не была(((
один врач долго выписывал мне всякие диеты и т.д., но я поняла, что тут тоже
глухо…
в школе меня не обижают, но иногда дразнят и мне так обидно
становится...(( хотя я не идиотка какая-то, учусь хорошо, читать люблю, музыку хорошую...
но вес всё убивает(
нашла недавно в интернете капсулы
супер скинни отзывы все классные.
Маме показала, решили попробовать...
Сейчас
прошел месяц и я похудела на 10 кг, кушать вобще практически не хочется, сделаю
перерыв и еще купим пройдем курс.
Маме аж самой интересно стало, думает может
себе купить, хотя она у меня и так классная)))
Нюша=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна Лешко
Здравствуйте ещё раз. Как и обещала отчитываюсь. Пропила больше половины капсул, -6 кг. Результатом довольна. Аппетит исчез, но всё равно запихиваю в себя еду, чтобы в обморок не свалиться. Так-что действительно супер скинни действует.
Ирина Ярош
Доброго времени суток всем, вопрос к Татьяне Лешко, где именно Вы делали заказ, т.к. очень много сейчас стали продавать подделок, скиньте пожалуйста сайт. Спасибо.
Екатерина Непатко
Приветики. Татьяна, я тоже заказывала на этом сайте. Ещё и долго переписывалась с онлайн консультантом, он многое мне обьяснил, хотя, дура, всё итак написано. Но мне было лень читать))))) Пропила почти всю банку, капсул 7 оставалось до конца курса, дак мама нашла, скандал устроила. Короче похудела на 8 кг, допила бы все, думаю до 10-ки дошло бы. Для меня это шикарный результат, для кого-то может мало.
Александра Р.
«Что такое женская энергия и как научиться ей управлять?»
Станьте обладателем книги-путеводителя по женственности! http://arsmarmur.wix.com/arswoman


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем