Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть можно!

Мне 15 лет и я очень
толстая(((((
мне очень стыдно, но я не могу ничего сделать, я пыталась не есть,
больше ходить, мама давала деньги на тренажерный зал и аэробику.
Я ходила месяц
и бросала, потому что не помогает совсем. При том что я раньше такой не была(((
один врач долго выписывал мне всякие диеты и т.д., но я поняла, что тут тоже
глухо…
в школе меня не обижают, но иногда дразнят и мне так обидно
становится...(( хотя я не идиотка какая-то, учусь хорошо, читать люблю, музыку хорошую...
но вес всё убивает(
нашла недавно в интернете капсулы
супер скинни отзывы все классные.
Маме показала, решили попробовать...
Сейчас
прошел месяц и я похудела на 10 кг, кушать вобще практически не хочется, сделаю
перерыв и еще купим пройдем курс.
Маме аж самой интересно стало, думает может
себе купить, хотя она у меня и так классная)))
Нюша=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Андрей Панчев
Прочитал твое сообщение и как-то слабо верится в это)
Просто я тоже достаточно крупный мужчина и ради интереса как-то пил капсулы Lida но единственное действие, что они оказали на меня - это только уменьшили толщину моего кошелька))).
Андрей Панчев
Прочитал твое сообщение и как-то слабо верится в это)
Просто я тоже достаточно крупный мужчина и ради интереса как-то пил капсулы Lida но единственное действие, что они оказали на меня - это только уменьшили толщину моего кошелька))).
СсылкаПожаловаться
Прочитал твое сообщение и как-то слабо верится в это)
Просто я тоже достаточно крупный мужчина и ради интереса как-то пил капсулы Lida но единственное действие, что они оказали на меня - это только уменьшили толщину моего кошелька))).


Девочка не врет. Скинифайбер действительно помогают. Я на них 11 кило скинула. Лиду мои подруги пили - дрянь мочегонная. Плюс в ней еще какие- то наркотики нашли. Этот Скини хоть и стоит недешево зато эффект класс.
Сергей Мартынов
Моя жена пила как положено за курсом, но эффект мизерный. Наверное, у каждого организм принимает по разному. Нельзя сказать что все плохо, но и не отлично. Результатом не доволен.
нина афанасьева
Вполне поддерживаю Нюшу в ее стремлении худеть вместе с супер скинни. Я тоже столкнулась с проблемой лишнего веса в достаточно раннем возрасте. А ведь в эти годы внешность для девочки имеет очень важное значение. За два курса приема этого препарата мне удалось избавить от 30 кг. Сейчас я поддерживаю форму занятиями спортом. У меня очень много поклонников, мне и самой нравится мой внешний вид. Так что могу сказать одно: спасибо Супер Скинни!!!!
Инна Кургусева
а мне понравилось, помогает, может и не на 30 кг, но тем не менее кушать хочется меньше и вобще, самовнушения великая сила, но тем не менее несмотря на всю мою нелюбовь к подобной фигне, супер скинни мне советовали много подруг, мол, Лида не помогла, а эти помогли, -10 кг за месяц. а сейчас пошла еще в спортзал - не возвращаются, и офигенно)
Anna5 FrolovaВ ответ на Инна Кургусева
Инна Кургусева
а мне понравилось, помогает, может и не на 30 кг, но тем не менее кушать хочется меньше и вобще, самовнушения великая сила, но тем не менее несмотря на всю мою нелюбовь к подобной фигне, супер скинни мне советовали много подруг, мол, Лида не помогла, а эти помогли, -10 кг за месяц. а сейчас пошла еще в спортзал - не возвращаются, и офигенно)
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Михаил Ерунов
Препарат действует не только на женщин,но и на мужчин. Месяц приема и минус 4кг. Теперь моя жена присела на эти таблетки Супер Скинни. Результат ощутим,мы оба счастливы! Советую всем!!!
Алла Никифирова
А у вас не наблюдались негативные симптомы? я пью супер скинни 1 неделю, меня постоянно тошнит не хочется кушать, соответственно, кружится голова, короче совсем не важно. Я вот думаю продолжать их пить или бросить, может они мне не подходят?
Алла Никифирова
А у вас не наблюдались негативные симптомы? я пью супер скинни 1 неделю, меня постоянно тошнит не хочется кушать, соответственно, кружится голова, короче совсем не важно. Я вот думаю продолжать их пить или бросить, может они мне не подходят?
СсылкаПожаловаться
А у вас не наблюдались негативные симптомы? я пью супер скинни 1 неделю, меня постоянно тошнит не хочется кушать, соответственно, кружится голова, короче совсем не важно. Я вот думаю продолжать их пить или бросить, может они мне не подходят?

Алла, вы их правильно принимаете? Надо за полчаса до еды 2 капсулы и запивать обязательно стаканом воды. Вас на них не должно тошнить.
Анжелика Мерзянина
Алла, наверняка действительно ваш организм не воспринимает правильно этот препарат. Я его пила в течении месяца и все время чувствовала себя замечательно, похудела на 7 кг, сейчас же поддерживаю форму умеренным питанием. Вам наверное стоит посоветоваться с диетологом, дабы не вызвать плачевных последствий.
жанна зыкина
офигенные таблетки, ниче не тревожит, а я успешно худею. не знаю правда чем оно мне потом обернется, но щас ведь все супер, буду пить дальше.
Аня Олейник
Девочки,прекратите эту дрянь разную хвалить. Это сейчас вам кажется, что все круто. А позже, когда начнете к гастроэнтерологу бегать и пытаться спасти свое здоровье по другому будете думать. Если уж так хочется быть худенькими поднимите свои попы и потрусите ими на стадионе!
Маша Медведьева
Аня, если бы вы почитали состав и показания к применению препарата Супер Скинни, то наверняка поменяли бы свое мнение, и сами бы скинули парочку кг. Его состав основан полностью на натуральных компонентах, которые помогают сжигать жиры людям, стремящимся похудеть. То есть это совсем не значит, что вы будете употреблять жаренную картошку килограммами и оставаться дюймовочкой. Он помогает худеть желающим.
анет кирьева
вполне готова поддержать предыдущего комментатора! супер скинни мне позволил без психологических травм, истощающих диет и занятий спортом избавиться от 13 гк. результат не меняется, я худенькая и стройная. никаких побочных эффектов не испытывала, чувствовала и чувствую себя - перкарастно!
рома агнеев
за неделю скинул 7 кг, я конечно хотел увидеть быстрый результат, но не до такой степени, что то как то стремно стало. кто знает это хорошо или плохо, просто очень не хочется после окончания принимать препарат набрать вдвойне больше...
Musik
Всем советую Суперскини. Он первое место в 2010 занял в Америке. И в спортзал можно не ходить хотя конечно нужно!
Натали
Не работает этот супер скинни... на офиц. сайте покупала... не работает... а раньше был ультра-эффект! вот это была весчь:)!!!!
наида омарова
мой исходный вес был 103 кг. ,заканчиваю 1 курс суппер скинни. результат - 5 кг. мог быть и больше если бы я не пила по утрам кофе. побочек - нет и не было. Посоветуйте как эффективнее принимать капсулы, может по 2 за раз и ещё когда я заменила кофе на кофе - турбослим отвес сразу увеличился.
Ирина Федусь
УКРАИНА! ПОМОГУ С РЕУКСИНОМ, ТАК ЖЕ ЕСТЬ КАПСУЛЫ НАТУРАЛЬНЫЕ, ТРАВЫ КРЫМА, АЛТАЯ, ЗАКАРПАТЬЯ. ВОССТАНАВЛИВАЮТ ЩИТОВИДКУ, НАДПОЧЕЧНИКИ И ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ, ЧИСТЯТ МОЧЕ И ЖЕЛЧЕ ПРОТОКИ.ТАК ЖЕ ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ КУШАТЬ.ifedus1976@mail.ru,099-07-08-010,063-426-65-52,097-36-44-108
Анастасия Погодаева
Всем привет. Сегодня начала курс с СУПЕР СКИННИ. Сухости не ощущаю, аппетит тоже как всегда. Я раньше принимала разные препараты для похудения, такие как ГОУЦУ и ЛИДА с карнитином. Так там с первого дня невозможная жажда. Лиду даже до конца не допила, начались головокружения и тошнота. Посмотрим как этот препарат себя покажет. Не хотела бы разочароваться. Цена то у него не маленькая. Будут результаты , обязательно отпишусь
Еленушка
супер скини не помог. и все! пила по инструкции .ела намного меньше т.е. ограничивала себя в еде.
Ольга Оленская
весной 2012 года за полтора курса УЛЬТРА-ЭФФЕКТА скинула 7кг( с72 до 65). мне 45 лет рост 168. учитывая то, что о-о-очень люблю вкусненько пожрать, набрала за год всего 3 кг( и то всё за рождественско-новогодне-8 мартовские праздники). сегодня купила super srinny . завтра начинаю. ПРОЩАЙ НА МЕСЯЦ КРАСНОЕ СУХОЕ И СЫР ДОР БЛЮ!!!
Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории http://www.omologenue.ru/ . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий(исчезли морщины,растяжки,целлюлит),за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
Марина Петрова
Пью супер скинни, правда всего 5-й день. Результата пока никакого. Сначала немного тошнило. Аппетит не пропадает, вес тоже держится на томже уровне. Сбросить хочу 5 кг. Так и они пока не уходят. Уже начинаю думать, что это просто развод на деньги. Главное, чтобы не еще и не навредить.
Несколько лет назад пила миаози. Тогда за месяц сбросила 5 кг. Но те капсулы привозили из Китая. Правда, знаю, что миаози запретили в Европе.
Татьяна Лешко
Привет всем. Я с детства склонна к полноте. И всегда пробовала различные диеты. Потом не выдержала и решилась на таблетки для похудения. Долго думала какие именно выбрать. Перерыла весь иннэт в отзывах и заказала Ультра Эффект. Принимать целую банку побоялась, разделмла с подругой. Вообщем за две недели я сбросила 7кг, а подруга 5, но у неё вес изначально был меньше. Радости были полние штаны. Не стала долго ждать и заказала ещё банку, но уже писа сама. Итог -10кг. Вцелом - 17 кг, а до этого было 93. Появился како-то новый Супер Скинни в похожей упаковке. Попробую. Заказала, завтра доставят. Через недели две отпишусь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем