Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть на 6 кг за месяц - реально?

Добрый день. Поспорила с товарищем, что похудею на 6 кг до конца декабря. Спор произошел в октябре, но начала что-то делать совсем недавно: (неделю назад): правильно питаться (по 3-4 раза в день), заниматься спортом. Есть шансы, что спор будет выигран?
Елена Демина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Rock
Капуста, морковь, вода и пешком на работу и с работы
Солнечный слон
смотря какой вес изначально
Елена ДеминаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
смотря какой вес изначально
СсылкаПожаловаться
53,5 кг
ЕЛЕНАВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
53,5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хотите худеть на 6 кг? Забудьте этот спор. Не губите свое здоровье.
Угробите сердце и обмен веществ.
И видок будет как у ходячего скелета.
МаринаВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
53,5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важен и рост.
ЭйвеВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
53,5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психиатр
Наталья ГайдукВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
53,5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас. Куда еще худеть!!!!!
Татьяна Королева
Легко. Едим одну несоленую гречку
НаивнаяВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Легко. Едим одну несоленую гречку
СсылкаПожаловаться
запивать можно кефиром. я так делала. за неделю 1.5-2 кг уйдет.
Евгения Смирнова
ПП + спорт???
ну не знаааю....я при спорте всегда больше и тяжелее становлюсь
Вот если голод, вот это да. За 2 недели до 15 кг можно сбросить
Юлия КоханВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
ПП + спорт???
ну не знаааю....я при спорте всегда больше и тяжелее становлюсь
Вот если голод, вот это да. За 2 недели до 15 кг можно сбросить
СсылкаПожаловаться
Я голодала10 дней, ушло 6 кг. Но потом жесткая диета бессолевая чтобы эти рзультаты сохранить....
Камелия К
Это зависит от того какой у вас обмен веществ (метаболизм) в организме
Алиса
Смотря сколько у вас лишних кг, если только 6, то сделать это будет непросто за месяц.
Елена ДеминаВ ответ на Алиса
Алиса
Смотря сколько у вас лишних кг, если только 6, то сделать это будет непросто за месяц.
СсылкаПожаловаться
вешу 53, 5 кг. рост 160 см
АлисаВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
вешу 53, 5 кг. рост 160 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 50 спокойно похудеете, а дальше уже зависит от вашего организма и настойчивости.
Ирина
Можно, конечно... Соковая или питьевая диета, около 1 кг за день уходит, а если правильно выйти из такой диеты, то есть шанс, что потерянные кг даже не вернуться
Костямба
набираешь очень горячую ванну и насыпаешь в нее несколько пачек соли - сидишь в ней пол часа
после одеваешь теплые шерстяные вещи и закутавшись в пуховое одеяло ложишься спать
З.Ы. на утро 2-3 кило как минимум на весах меньше покажет (а если и клизму сделать - то еще -1 кило гарантированно)
З.З.Ы. вес разумеется вскоре вернется - но для выйгрыша в споре самый оптимальный способ;)
ОксиВ ответ на Костямба
Костямба
набираешь очень горячую ванну и насыпаешь в нее несколько пачек соли - сидишь в ней пол часа
после одеваешь теплые шерстяные вещи и закутавшись в пуховое одеяло ложишься спать
З.Ы. на утро 2-3 кило как минимум на весах меньше покажет (а если и клизму сделать - то еще -1 кило гарантированно)
З.З.Ы. вес разумеется вскоре вернется - но для выйгрыша в споре самый оптимальный способ;)
СсылкаПожаловаться
Ну да. можно провернуть.
Месяц честно худеть, а что не уйдет, "догнать" таким методом
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
набираешь очень горячую ванну и насыпаешь в нее несколько пачек соли - сидишь в ней пол часа
после одеваешь теплые шерстяные вещи и закутавшись в пуховое одеяло ложишься спать
З.Ы. на утро 2-3 кило как минимум на весах меньше покажет (а если и клизму сделать - то еще -1 кило гарантированно)
З.З.Ы. вес разумеется вскоре вернется - но для выйгрыша в споре самый оптимальный способ;)
СсылкаПожаловаться
ну а если посещать несколько дней подряд сауну и отказаться от потребления соли и крахмала - через недделю эти 6 кило как ветром сдует
Елена ДеминаВ ответ на Костямба
Костямба
набираешь очень горячую ванну и насыпаешь в нее несколько пачек соли - сидишь в ней пол часа
после одеваешь теплые шерстяные вещи и закутавшись в пуховое одеяло ложишься спать
З.Ы. на утро 2-3 кило как минимум на весах меньше покажет (а если и клизму сделать - то еще -1 кило гарантированно)
З.З.Ы. вес разумеется вскоре вернется - но для выйгрыша в споре самый оптимальный способ;)
СсылкаПожаловаться
ахахах, спасибо)
КостямбаВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
ахахах, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверено на себе лично ...
по 3-4 раза в год сгоняю 5 кило за несколько дней таким образом ;)
Наталья Иванова
даже если просто не есть после 6, вес и без спорта и особой диеты уходит хорошо, но многое зависит от Вашего организма, лично мне после такого финта с весом придется в больничку на капельницы лечь
Наталья Иванова
даже если просто не есть после 6, вес и без спорта и особой диеты уходит хорошо, но многое зависит от Вашего организма, лично мне после такого финта с весом придется в больничку на капельницы лечь
СсылкаПожаловаться
Наталья, а сколько ваш вес-рост если не секрет?
Во мне 42, на 158 см росту, за месяц скидываю 5 кило не напрягаясь. Ну падает давление. ну и все последствия
Наталья ИвановаВ ответ на Окси
Окси
Наталья, а сколько ваш вес-рост если не секрет?
Во мне 42, на 158 см росту, за месяц скидываю 5 кило не напрягаясь. Ну падает давление. ну и все последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 рост 165, у меня сразу гемоглобин падает, давление, голова постоянно кружится начинает, постоянная сонливость и это скинув всего пару кг, я из породы дрыщей которым не в коня корм)))
КостямбаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
50 рост 165, у меня сразу гемоглобин падает, давление, голова постоянно кружится начинает, постоянная сонливость и это скинув всего пару кг, я из породы дрыщей которым не в коня корм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гематоген кушать надо ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем