Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть на мочегонных..

Реально ли сбросить 5 кг, если пить неделю мочегонные? и какие могут быть последствия?
P.S. В почках песок..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Only one
по-моему в мозгах тоже песок
АнонимВ ответ на Only one
Only one
по-моему в мозгах тоже песок
СсылкаПожаловаться
с чего это?
Only oneВ ответ на Аноним
Аноним
с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что с больными почками шутить нельзя, а худеть нужно от правильного питания и физ нагрузок, а не пользоваться всякой .*ерней
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И запоры будут хронические)))
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет!!! То же самое, на прошлой работе была глупая девочка, да, реально похудела на мочегонке, но в туалет не могла по несколько дней сходить, может поэтому из нее ...авно шло не падецки, характер был отстойный....нельзя вмешиваться в организм...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Привет!!! То же самое, на прошлой работе была глупая девочка, да, реально похудела на мочегонке, но в туалет не могла по несколько дней сходить, может поэтому из нее ...авно шло не падецки, характер был отстойный....нельзя вмешиваться в организм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чем тут мочегонка и туалет?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
а при чем тут мочегонка и туалет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы с..ытесь прям на коврик?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
А вы с..ытесь прям на коврик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа.. так она пос с ать не могла сходить.. ого..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
ааа.. так она пос с ать не могла сходить.. ого..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, как раз мочегонка вымывает кучу полезных веществ из организма, начинается обезвоживание, вследствие чего плохо работает кишечник, восстановить очень сложно
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Да нет, как раз мочегонка вымывает кучу полезных веществ из организма, начинается обезвоживание, вследствие чего плохо работает кишечник, восстановить очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки10

я не буду злоупотреблять
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним

я не буду злоупотреблять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Войдете во вкус, не остановитесь...я мочегонку принимаю редко, только тогда когда реально отечность появляется...не шутите с этим
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Войдете во вкус, не остановитесь...я мочегонку принимаю редко, только тогда когда реально отечность появляется...не шутите с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня реально отеки.. иногда + 3кг за день, если солененького поешь..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
у меня реально отеки.. иногда + 3кг за день, если солененького поешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жесть.....сходите к врачу, может у Вас совсем все серьезно, почки не выводят жидкость. На форуме мы только подорожник и солевые марлечки можем посоветовать, ну и клизму конечно
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Жесть.....сходите к врачу, может у Вас совсем все серьезно, почки не выводят жидкость. На форуме мы только подорожник и солевые марлечки можем посоветовать, ну и клизму конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на форуме еще борщевик в числе средства первой помощи

Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
на форуме еще борщевик в числе средства первой помощи

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоже как вариант)))
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
а при чем тут мочегонка и туалет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При принятии мочегонных с целью похудеть организм обезвоживается, а сухая кожа, шелушение и серый вид.
Далее, вымывается калий из организма -а это сердце начнёт болеть и дрожь в теле появится.
Далее, вымываются микроэлементы-таблица Менделеева.
Далее, вымывается кальций из организма, а это ногти, волос, кожа...

Вам бы уменьшить приём пищи, попрыгать, ходьба по 5 км каждый вечер. Или фитнесс. И на фоне приёма воды можно чуть-чуть мочегонных. Но не перестарайтесь, все факторы, которые я получила сама - перечитайте выше....
Была дрожь в руках, побелело лицо, бледное, прямо бескровное стало. Аж страшно смотреть...
И мне пришлось восстанавливаться долго-долго в плане принимать витамины, чтобы ногти восстановить.
5кг не критично. Этот вес быстро уйдёт при активности. И ещё - жуйте пищу долго-долго...И можно всякие мезим-форте, аллахол для того, чтобы "стул" был хороший. Но воду надо пить и много и много. Постепенно приучайте себя к питью воды. Это очень важно. Только делайте это между приёмами пищи. Не вовремя еды, иначе жидкость задерживается в организме и будет казаться, что вес только прибавился. Поэтому от 6 не ешьте, а пейте воду. И тогда организм на следующий день сам будет отдавать воду, прихватывая ваши жирки.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
При принятии мочегонных с целью похудеть организм обезвоживается, а сухая кожа, шелушение и серый вид.
Далее, вымывается калий из организма -а это сердце начнёт болеть и дрожь в теле появится.
Далее, вымываются микроэлементы-таблица Менделеева.
Далее, вымывается кальций из организма, а это ногти, волос, кожа...

Вам бы уменьшить приём пищи, попрыгать, ходьба по 5 км каждый вечер. Или фитнесс. И на фоне приёма воды можно чуть-чуть мочегонных. Но не перестарайтесь, все факторы, которые я получила сама - перечитайте выше....
Была дрожь в руках, побелело лицо, бледное, прямо бескровное стало. Аж страшно смотреть...
И мне пришлось восстанавливаться долго-долго в плане принимать витамины, чтобы ногти восстановить.
5кг не критично. Этот вес быстро уйдёт при активности. И ещё - жуйте пищу долго-долго...И можно всякие мезим-форте, аллахол для того, чтобы "стул" был хороший. Но воду надо пить и много и много. Постепенно приучайте себя к питью воды. Это очень важно. Только делайте это между приёмами пищи. Не вовремя еды, иначе жидкость задерживается в организме и будет казаться, что вес только прибавился. Поэтому от 6 не ешьте, а пейте воду. И тогда организм на следующий день сам будет отдавать воду, прихватывая ваши жирки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня реальные отеки.. до +3кг за день на весах может быть.. это у меня шальная мысля появилась похудеть с помощью фуросемида.. спасибо за ваш коммент..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мочегонными препаратами из организма вымывается кальций. Вам нужны переломы и гипс?
Есть мочегонное, которе не вымывает кальций, но и его можно принимать раз в неделю - без ущерба для организма.
Галина АртемьеваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
С мочегонными препаратами из организма вымывается кальций. Вам нужны переломы и гипс?
Есть мочегонное, которе не вымывает кальций, но и его можно принимать раз в неделю - без ущерба для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кальций а калий вымывается. Судороги,аритмия-если фуросемид,это петлевой диуретик, можно верошпирон,он калийсберегающий.. Если калий "вымыть" ,то и помереть раз плюнуть,капельницей не успеют восполнить,струйно калий хлорид не вводят.. Калий -основной для сердца..
Галина Артемьева
Не кальций а калий вымывается. Судороги,аритмия-если фуросемид,это петлевой диуретик, можно верошпирон,он калийсберегающий.. Если калий "вымыть" ,то и помереть раз плюнуть,капельницей не успеют восполнить,струйно калий хлорид не вводят.. Калий -основной для сердца..
СсылкаПожаловаться
История переписки4


фуросемид пью...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Only one
Only one
по-моему в мозгах тоже песок
СсылкаПожаловаться


Солнечный слон
тогда уж и слабительное сразу чтоб наверняка... в больнице говорят быстро худеется
Anna AvonarThiS
калий вымывается от мочегонных, осторожнее с ними... да и других побочек там дофигища, тем более с почками не все нормально...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем