Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудет навсегда

Милые дамы!
Тут эта тема освещена довольно мощно.. чего только не предлагается - и диеты, и голодание, и еще куча всякой всячины. Но ведь это все временные меры, которые отнимают массу сил и нервов.. Но почему-то никто даже не пытается РЕШИТЬ эту проблему. Неужели нравится травить себя всякой гадостью и морить голодом?
Korona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Тома Еремина
я просто по советую обратится в цент снижения веса "доктор Борменталь", там не только помогают снизить вес, но и сохранить его. То есть вы уже никогда больше не потолстеите.
Таня Воронцова
Как добиться, чтобы диеты давали желаемые результаты http://vitamini.by/vashves.htm
Валентина Катлабуга
мне диеты не помагают да сила воли нужна спорт и еще раз спорт и больше двигаться желаю успехов
Светлана
Когда в упор минут сорок в тренажерном зале позанимаешься, и вечером не особо есть хочется. А когда уж хочется - говорю себе: "Солнышко, потерпи до утра, утром - что хочешь" а утром не всегда охота. Хотя конечно, бывают и "лирические отступления" - но здесь самое главное не махнуть рукой и нажраться - а сказать - да иногда можно, но чуть-чуть
светлана
как говорится, диета-это образ жизни.(+ спортзал). Если качаешь пресс, тебе тяжело, представь, как легко ты съела кусочек торта перед этим....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем