Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть раз и навсегда!Возможно ли это?!

Милые мои девочки!
Никогда не думала, что меня коснется данная проблема, но...
За последние два года я набрала 13кг, появились ненавистные бока, животик и ужасные болтающиеся руки!!!Но я этого особо не замечала. Но 8-ого марта встретила знакомую, которую не видела год! И что Вы думаете...она мне: "Оооо, ты ТААААК поправилась!!!!Ну ничего и такие не плохо живут!". Я очень расстроилась и начала задумываться о том, что пора бы себя привести в порядок. Через два дня после 8-ого марта я поехала в гости к своей лучшей подружке, к нам зашла "на чашечку чая" ее мама и....о ужас!!! Я услышала в свой адрес:" Тебе так не идет, такая большая попа, а руки, а лицо!!!"
Все!!!!Решила меняться!!!Но...меня хватает ровно до вечера, а вечером безумно хочется не вставать с дивана и есть шоколад!!!!Кошмар!!!!Каждый день все с начала, питаюсь правильно, но вечером...ААААА!!!!Девчонки помогите!!!Что делать!!1Как с собой бороться!!!!
Эмилия Мига
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Марина Новикова
Прекрасный способ сбросить вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес.
Благодаря этой программе вы сможете: есть любимые продукты и блюда; следовать своим привычкам;
избегать угрызений совести; наслаждаться вкусом свежей пищи; избавиться от болезней органов пищеварения; изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы; доверять своему аппетиту. Подробно здесь http://www.nicelady.ru/content/blogcateg...
Евгения Евсеева
Попробуйте заменить трехразовый прием пищи на пятиразовое питание. Почувствовав голод, не впадайте в панику, выпейте кефир или йогурт. Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, необходимые для утоления голода порции сократятся на треть. В течение дня старайтесь выпивать не менее 1.5л воды, можно добавлять в рацион лечебную минералку, она поможет не только похудеть, но и оздоровится (я пила Донат, осталась очень довольна).
Никогда не отказывайтесь от завтрака. Он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Съедайте завтрак. В том случае, если вы пропустите завтрак, то снизите уровень метаболизма на 5%. Утренняя порция овсянки, йогурта и фруктов имеют оптимальное соотношение белок/углеводы и нормализуют обмен веществ.
На завтрак иногда делаю такую овсяную кашу на молоке. (1 стакан овсяных хлопьев, 1 стакан молока).
Когда остынет, можно добавить творог или густой йогурт, бананы, яблоки или груши. Употреблять можно, как в горячем, так и в холодном виде.
Потребляйте белок при каждом приеме пищи. Белок не только насыщает, но и стимулирует обмен. Хорошими источниками белка являются рыба, нежирное мясо, птица и бобовые растения.
На ужин, не позднее, чем за два часа до сна, съешьте немного овощей и кусок мяса. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир.
После приема пищи никогда не засиживайтесь за столом. Небольшая прогулка после еды, даже пятиминутная, прибавит чувства сытости.
Lena7 FrolovaВ ответ на Евгения Евсеева
Евгения Евсеева
Попробуйте заменить трехразовый прием пищи на пятиразовое питание. Почувствовав голод, не впадайте в панику, выпейте кефир или йогурт. Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, необходимые для утоления голода порции сократятся на треть. В течение дня старайтесь выпивать не менее 1.5л воды, можно добавлять в рацион лечебную минералку, она поможет не только похудеть, но и оздоровится (я пила Донат, осталась очень довольна).
Никогда не отказывайтесь от завтрака. Он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Съедайте завтрак. В том случае, если вы пропустите завтрак, то снизите уровень метаболизма на 5%. Утренняя порция овсянки, йогурта и фруктов имеют оптимальное соотношение белок/углеводы и нормализуют обмен веществ.
На завтрак иногда делаю такую овсяную кашу на молоке. (1 стакан овсяных хлопьев, 1 стакан молока).
Когда остынет, можно добавить творог или густой йогурт, бананы, яблоки или груши. Употреблять можно, как в горячем, так и в холодном виде.
Потребляйте белок при каждом приеме пищи. Белок не только насыщает, но и стимулирует обмен. Хорошими источниками белка являются рыба, нежирное мясо, птица и бобовые растения.
На ужин, не позднее, чем за два часа до сна, съешьте немного овощей и кусок мяса. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир.
После приема пищи никогда не засиживайтесь за столом. Небольшая прогулка после еды, даже пятиминутная, прибавит чувства сытости.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Katya Vernova
Конечно можно. Для меня это сейчас очень спокойный вопрос. Я знаю, что это реально. Я, правда, обращалась в центр доктора Гаврилова. Вот там и пошла работа над собой. Чтобы похудеть раз и навсегда, диета не поможет. Нужно ввести в привычку один режим, правильное питание постоянное. Всему научили в центре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем