Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похудеть с минимум движений(надо срочно)ПОМОГИТЕ!!!

Может таблетки какие есть на эту тему,но не лида унд андере и ксиникал(говорят его нельзя при болезнях печени).Хром принимаю эффекта нуль((
Сломала лодыжку очень стало трудно мне передвигаться с моим весом у меня 130+.Родных,близких,знакомых нет приходится самой пытаться как то ковылять.Очень плохо.Жрать прекратить не могу-силы воли нет ,жру и жру....Так как у меня обмен веществ убит начинаю худеть с 500-700кл в день но не могу никак выдержать столько.Потому скажите что делать ,хотя бы чтоб аппетит убить.В молодости убивала эфидрином теперь побпиваюсь как то всё ж возраст уж 35-давление ,варикоз и тд((((((((((((
HotDc.Fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Nataliy taobao
Не стала бы пить таблетки. Могу посоветовать диету Кима Протасова. Знакомая похудела со 100 кг до 80 кг. Ей тоже 35, было высокое давление. После недели этой диеты, пропал аппетит. Вес уходит постепенно, что немало важно. http://shopblag.ru/viewtopic.php?f=49&am...
мерри печенюшкина
на кефир садись
Александр Петрович
сайт www.unhwabiz.ru ваш продукт seven days-за неделю от 2 до7килограммов\контактный тел на сайте\
Светлана Кравцова
Я худела с продуктами Тенториум (Драже Апиэлитэ) . 1 неделя - минус 8 кг, если постараться выполнять все условия, и минус 2 кг, если без фанатизма. Там, как я понимаю, прикол в том, что к обычной диете добавляется прием драже, в состав которого входят все жизненно необходимые микроэлементы, так что организм не страдает от ограничения, опять же мозг не "голодает". А при Вашем весе резко худеть нельзя, могут органы опуститься и еще много чего нехорошего случиться.Удачи!
* Ирина *
Привет, Коллега!!! Начну с небольшой предыстории. Ранее я перепробовала разные таблетки. Два года назад за месяц похудела на 12 кг на редуксине, но итог - посаженое сердце. Мне 36 и жить хочется больше чем жрать! Бросила таблетки и доелась до 87кг. Настроение ноль! Встретила старую знакомую и удивилась - за полгода она похудела на 30 кг без всяких диет, просто не ужинала после 6 вечера, а если и хотела есть, то ела гречку. Не противную на воде запареную, а нормальную с маслицем и подсаленую. Позавидовала я ей белой завистью и взялась за себя. Но поставила себе не заоблачную цель минусануть как можно больше, а всего 4 кг за месяц. До лета еще далеко! Так с 1 февраля я начала. Ела поменьше и без всяких запрещенных продуктов обходилась. Не ужинала. Спала первое время ужасно, даже снотворное пила. 4 раза позволила расслабиться с подругами, а то с этим похуданием всех растеряешь. Вознаграждение -5кг! Цель достигнута! С 1 марта опять цель минусануть на 4 кг. Сижу пятый день на диете "6 лепестков" , еще -2 кг! Я сегодня уже 80. У меня давление наоборот пониженное и как ранее писала сердечко не ахти, поэтому физические упражнения я не делаю, да и лень. Так что ставьте себе реальные цели, а все что минусанете больше считайте призом! Главное не ужинать! Потерпите, со временем это все терпимее и терпимее!
оранжевая радуга
Всем привет,ососбеннопышечкам!
я девчонки с вами решила взяться и за себя...за время беременности и уже после родом поправилась на 25 кг...все сажусь на диету, начала с севоднешнего дня,то есть утром позавтракала хорошо, но уже целый день пью воду и отвар ромашки...
завтра буду заниматься сыроедением...и решила 2-3 раза в неделю делать разгрузочные дни, только на молокочае..говорят очень эффективно!Всем удачи, особенно тем кто хочет похудеть как я!
Галина Нуржанова (Майструк)
НУЖНА ПРОСТО СИЛА ВОЛИ... И ЕЩЕ ПОСТАВЛЕННАЯ ЦЕЛЬ,- ДЛЯ ЧЕГО Я ХУДЕЮ...!ИНАЧЕ НИКАКИЕ ДИЕТЫ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГУТ...,ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ....ЕШЬТЕ ВСЕ .,,НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ... ПОСЛЕ 6 ЧАС..НИ-НИ...!И ,КОНЕЧНО, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ,- ДВИЖЕНИЕ....ЖЕЛАЮ УСПЕХА...!
Мил@.
я весила 103 кг.но за 7-8 мес похудеда до 70 просто не е стала есть жареное и мучное и крутила обруч и пила чай не с сахаром а с медом
HotDc.FlyВ ответ на Мил@.
Мил@.
я весила 103 кг.но за 7-8 мес похудеда до 70 просто не е стала есть жареное и мучное и крутила обруч и пила чай не с сахаром а с медом
СсылкаПожаловаться
круто
Елена КудиноваВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
Светлана Минаева
Я на днях купила себе в аптеке а5 формолайн,он для постепенного правильного похудения,выводит вредные жиры,главное-он мне помог потом вес не набирать,так с его помощью у меня ушло -8 кг за 1,5 месяца,жестких диет не соблюдала,просто следила,чтобы побльше в рационе полезного было
Антон Нытик
нужна сила воли!
и очистка мозгов от шлака бытия!
понять кто Вы есть!?
свинья безликая или человек с волей!
dolgov mihail
Для решения проблем вызванных неправильным питанием разработан белковый витоминно-минеральный коктейль"Тонкая талия"Выпускается в двух вкусовых вариантах-ванильный и шоколадный.Для снижения веса рекомендуется заменить им завтрак и ужин.Регулярное употребление коктейля "Тонкая талия"-прстой,быстрый и эффективный способ снизить вес,всегда оставаться в хорошей физической форме и отличном настроении.https://faberlic.com/register?spоnsоr=60000833703
бельчатина
попробуй бонский супчик
2 помидора, 2 зеленых перца, 6 луковиц, 300 грамм капусты, пучок сельдерея, зелень, приправа карри, чуть имбиря на 2 литра воды варить до готовности и есть когда хочешь
1й день - только суп,
2й день суп, сырые фрукты (кроме бананов и винограда)
3й день суп, сырые овощи кроме моркови, горошка, кукурузы, можно 1 запеч. картошку с маслом (растит.)
4й день суп, сырые фрукты и овощи
5й день суп, 300 грамм отварной постной говядины или курицы, сырые фрукты и овощи
6й день суп, сырые фрукты овощи, отварная рыба можно 200 грамм снятого (обезжиренного молока)
7й день суп, отварной коричневый рис, сырые фрукты овощи
каждый день зеленый чай, вода без газа - около 2х литров обязательно побольше сельдерея - он выводит (не дает лишней жидкости задерживаться) имбирь в чай хорошо добавлять - он помогает накопившиеся жиры спалить
с 5 по 7й день суп можно варить на бульоне от мяса - рыбы
после недели диеты как то расхотелось булки есть и на сладкое не очень тянет..
ни в коем случае нельзя алкоголь!!!!
если очень тяжко - можно пол-стакана обезжиренного кефира на ночь или кусочек (30-50 грамм) твердого сыра - прямо перед сном - и кальций лучше усвоится и сон лучше будет.
удачи!
5-8 кг за неделю уходит.
ЕкатеринаСилантьева
Только правильное питание поможет Вам быстро избавиться от лишнего веса. Я против жестких диет и тем более голодовок, но скорректировать свое питание Вам все же придется. Без этого никуда.

Ничего страшного и неприятного — всё просто, вкусно и только на пользу здоровью и внешнему виду! http://health.6kursov.ru/
Александра Червякова
Попробуйте отказаться от сладкого и мучного
Аля Нинаш
Не надо вам таблеток, много побочных эффектов.
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения». Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбентов таких как Полисорб, который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Елена Викторова
Вот у меня зимой не получается держать себя в форме, холодно, ничего не хочется делать – только лежать под пледом, смотреть комедию и есть шоколадный торт. Поэтому и приходится уже весной в экстренном порядке садиться на диету и крутить обруч – вот уж сюрприз для организма каждой весной.

В этом году решила сменить подход - перестала есть после 6 и начала пить диетическое питание - глюцерна, уже есть первые результаты - за 2 недели - 3 кг и невероятная легкость. К июню, думаю, еще 5 сбросить, а там уже посмотрим :)
Valentin1981 Puc
Девочки у жены тоже такая проблема, она от этого страдает и даже не хочет в интернет залезать, думает ничего не поможет. Я просто у вас хотел бы поинтересоваться, чтобы убрать живот это средство может помочь - http://guam.ru/archives/5849 ? Или у вас есть другие способы и средства? Очень инетерсно узнать. Если, что,я о цене не думаю. Главное чтобы помогло
Лия Олейник
Добрый день!
Могу предложить Вам препарат от KMDali Pharm ( производитель Lida Dai dai hua), называется 2012 Jadera plus. Очень популярен в США. Отзывы тут - http://www.youtube.com/watch?v=VJMvPli7d... Куплен прямо на фабрике. Есть документ о тесте на безопасность. Все вопросы на liaole@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем