Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похудеть с помощью бега

Решила начать бегать по утрам! Кто со мной?))) Посоветуйте, лучше бегать натощак или позавтракав? И если натощак, можно ли есть после бега и что?
Олеся Фетисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Lbp
Японцы проводили исследования и получили в результате, что лучше бегать по вечерам. Вечерний бег благотворно действует на сердечную деятельность, а утренний. наоборот, может и повредить.
Сразу после завтрака бегать точно не надо. А вот до или спустя час-другой после - зависит от количества и качества бега.
А чо кушать? Так то известно. Здоровую еду.
ОДА
Хорошее решение. Выбирайте маршрут так, чтобы на пути была площадка со спортивными снарядами - можно заодно поделать упражнения. Бегать до завтрака, а на еду после бега ограничений нет. Ешьте что нравится, только в меру.
Не знаю, что там японцы какие исследования провели, нужно ориентироваться на свои ощущения. У меня активные упражнения идут утром, а вечером пассивные - йога, шавасана, расслабление.
Елена ШрайнерВ ответ на ОДА
ОДА
Хорошее решение. Выбирайте маршрут так, чтобы на пути была площадка со спортивными снарядами - можно заодно поделать упражнения. Бегать до завтрака, а на еду после бега ограничений нет. Ешьте что нравится, только в меру.
Не знаю, что там японцы какие исследования провели, нужно ориентироваться на свои ощущения. У меня активные упражнения идут утром, а вечером пассивные - йога, шавасана, расслабление.
СсылкаПожаловаться
Да, уличные спортивные площадки - это тема! и бесплатно, и на свежем воздухе, мне очень нравится!!
Татьяна Попова
В течение получаса после тренировки НУЖНО (можете не верить, но это так) есть углеводы, причём любые углеводы. И самое интересное, что ничего из этого в жир не отложится. Это называется "углеводное окно", почитайте в интернете много информации об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем