Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть скучая...

мой любимый улетел..всего на пять дней, но все это так грустно....сегодня он прилетает... Встаю на весы....-4 кг!!!!
Кушать в его отсутствие не хотелось, готовить тем более... вот так получилось)))) может ему чаще уезжать?))) у вас было такое??
*oks*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ольга
мне бы так
Юлия
Я обычно скидываю вес временно. :(

Либо работой увлекаюсь, и просто забываю поесть... Ага, а потом при навалившейся депрессии отъедаюсь за все рабочие дни. :(
Либо на диетах сижу, а потом вес возвращается... Не знаю уже, что делать. По-моему, это уже просто судьба. Я не в состоянии быть голодной - меня трясти начинает, еда - это чуть ли не единственный способ восстановить душевное равновесие. Так что грустно. :(
Индира МустафаеваВ ответ на Юлия
Юлия
Я обычно скидываю вес временно. :(

Либо работой увлекаюсь, и просто забываю поесть... Ага, а потом при навалившейся депрессии отъедаюсь за все рабочие дни. :(
Либо на диетах сижу, а потом вес возвращается... Не знаю уже, что делать. По-моему, это уже просто судьба. Я не в состоянии быть голодной - меня трясти начинает, еда - это чуть ли не единственный способ восстановить душевное равновесие. Так что грустно. :(
СсылкаПожаловаться
Вот это может помочь скорректировать судьбу ;)
http://www.metodsilva.ru/blog/три-простых-совета-о-том-как-достичь-св/
Юльчик
у меня парень на год в армию ушел...глядишь и тоже похудею)))
*oks*
Юлечка, судя по фотографии, худеть тебе не надо)) ты и так худенькая)
а вот что парень ушел....сочувствую....держись!!!
ЮЛЯ МАШТАБРИК
у меня да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем