Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 19:09, Главная форумов

Похудеть в лице

Кто знает как похудеть в лице, надоел этот вид сардельки, сама не толстая и даже не полная, раньше была норм были видны скулы.сейчас как надутая.с почками и здоровьем проблем нету
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Аноним

СсылкаПожаловаться
Маришка
обычно первыми худеет грудь и лицо, сбросьте несколько кг и посмотрите. А возможно у вас такой тип лица, сам человек худой а лицо круглое, тогда ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Маришка
обычно первыми худеет грудь и лицо, сбросьте несколько кг и посмотрите. А возможно у вас такой тип лица, сам человек худой а лицо круглое, тогда ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у меня первой худеет талия и живот, потом молочные железы. что бы лицо похудело надо 15 кг сбросить.
СсылкаПожаловаться
Anna
Организм не худеет отдельными частями)) Вес уходит в общем. Только одни части тела быстрее реагируют на похудание, другие подольше. Вы сами уже должны знать особенности своего тела) А первую очередь худеет лицо, или нет) А вот что бы избежать обвисания кожи, рекомендую физические упражнения) В том числе и гимнастику и самомассаж для лица
СсылкаПожаловаться
Yanika Friday
Смотря сколько Вам лет.Если до 35,то просто разгрузочные дни,или уменьшить порции,т.е.чуть похудеть.А, если ближе к 40,лучше смотрится более полное лицо.А то сразу проявятся и морщины, может поплыть овал лица,брылья появиться,изможденный вид.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Да никак. У меня, например, при весе в 40-45 кг лицо всегда было щекастым. А сейчас я бы и рада за щечки, да ушли они вместе с годами.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Да никак. У меня, например, при весе в 40-45 кг лицо всегда было щекастым. А сейчас я бы и рада за щечки, да ушли они вместе с годами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а у меня наоборот при том же весе лицо худое, как уж есть так и будет, ничего не сделаешь..
СсылкаПожаловаться
F

СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на F
F

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Надо много жевать,в смысле не много еды,а долго пережевывать ложку еды.
Быстрее наедитесь,меньше съедите и гимнастика для лица обесречена!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Надо много жевать,в смысле не много еды,а долго пережевывать ложку еды.
Быстрее наедитесь,меньше съедите и гимнастика для лица обесречена!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
наоборот. раньше говорили - не жуйте жевачку все время- от этого челюсти массивнее становятся.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
череп растянуть по вертикали
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
череп растянуть по вертикали
СсылкаПожаловаться
Как результат?Устроил?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Как результат?Устроил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы не поверите ! безупречно ! главное , корона сразу подошла !
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
Вы не поверите ! безупречно ! главное , корона сразу подошла !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это главное!
СсылкаПожаловаться
Светик
когда я полнею -и лицо шире становится. И наоборот. Но есть такие люди-сами худые, а лицо круглое-это уже не изменишь. Может похудеть вам на пару кило? Или корректируйте лицо румянами.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Есть упражнения Керолл Маджио, а вообще, это лимфодренаж плохой.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Есть упражнения Керолл Маджио, а вообще, это лимфодренаж плохой.
СсылкаПожаловаться
Советую,даже у совсем старых тетенек лицо свежеет и кожа становится приятнее.
А у девушек до 40 так просто как подтяжка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Советую,даже у совсем старых тетенек лицо свежеет и кожа становится приятнее.
А у девушек до 40 так просто как подтяжка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то при общем похудении и лицо худеет.Двойные подбородки,брыли и прочие красивости обычно у полных людей.Но всякое бывает.Есть специальные массаж для лица-поищите.Плюс-специальные кремы моделирующие овал лица и скулы,раз они вам так неприятны.Но я бы подумала-лицо станет элегантнее.но и сразу-старше.Даже без морщин.Просто так устроено восприятие-щечки,пухлый подбородок имеет место быть у детей,подростков и молодежи.Потом лицо как бы "спадает" с возрастом само.И более-жир уже никогда не накопится там где задуман был природой-у людей постарше все откладывается в мешках под глазами и тех же подбородках.Т.е.-очарование юности вы лицу уже не вернете.Только если филлерами или имплантами.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
это строение такое, ничего не поделаете, вот наоборот поправиться в лице хочу, организм сам распоряжается, где жир будет, а где нет..
СсылкаПожаловаться
и мне бы щеки похудеть, сама не толстая, а на фотках ЩЕКИ
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ляшко
Операция по удалению комков Биша. Делается даже под местной анестезией. Почитайте в интернете.
СсылкаПожаловаться
Olga
Соли меньше ешьте или вообще исключительно из рациона. Возможно у вас просто постоянный отек лица.
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой наоборот, лицо худое щёки впалые, создаётся впечатление что она худенькая....а жопа ляжки и ноги коровьи, бывает же такое ухахах
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru