Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть в лице

Кто знает как похудеть в лице, надоел этот вид сардельки, сама не толстая и даже не полная, раньше была норм были видны скулы.сейчас как надутая.с почками и здоровьем проблем нету
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним

Маришка
обычно первыми худеет грудь и лицо, сбросьте несколько кг и посмотрите. А возможно у вас такой тип лица, сам человек худой а лицо круглое, тогда ничего не поможет.
ЭйвеВ ответ на Маришка
Маришка
обычно первыми худеет грудь и лицо, сбросьте несколько кг и посмотрите. А возможно у вас такой тип лица, сам человек худой а лицо круглое, тогда ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
у меня первой худеет талия и живот, потом молочные железы. что бы лицо похудело надо 15 кг сбросить.
Anna
Организм не худеет отдельными частями)) Вес уходит в общем. Только одни части тела быстрее реагируют на похудание, другие подольше. Вы сами уже должны знать особенности своего тела) А первую очередь худеет лицо, или нет) А вот что бы избежать обвисания кожи, рекомендую физические упражнения) В том числе и гимнастику и самомассаж для лица
Yanika Friday
Смотря сколько Вам лет.Если до 35,то просто разгрузочные дни,или уменьшить порции,т.е.чуть похудеть.А, если ближе к 40,лучше смотрится более полное лицо.А то сразу проявятся и морщины, может поплыть овал лица,брылья появиться,изможденный вид.
Любовь Орлова
Да никак. У меня, например, при весе в 40-45 кг лицо всегда было щекастым. А сейчас я бы и рада за щечки, да ушли они вместе с годами.
Любовь Орлова
Да никак. У меня, например, при весе в 40-45 кг лицо всегда было щекастым. А сейчас я бы и рада за щечки, да ушли они вместе с годами.
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот при том же весе лицо худое, как уж есть так и будет, ничего не сделаешь..
F

****В ответ на F
F

СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Надо много жевать,в смысле не много еды,а долго пережевывать ложку еды.
Быстрее наедитесь,меньше съедите и гимнастика для лица обесречена!
Татьяна Тасенко
Надо много жевать,в смысле не много еды,а долго пережевывать ложку еды.
Быстрее наедитесь,меньше съедите и гимнастика для лица обесречена!
СсылкаПожаловаться
наоборот. раньше говорили - не жуйте жевачку все время- от этого челюсти массивнее становятся.
белочка
череп растянуть по вертикали
Татьяна ТасенкоВ ответ на белочка
белочка
череп растянуть по вертикали
СсылкаПожаловаться
Как результат?Устроил?
белочкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Как результат?Устроил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите ! безупречно ! главное , корона сразу подошла !
Татьяна ТасенкоВ ответ на белочка
белочка
Вы не поверите ! безупречно ! главное , корона сразу подошла !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это главное!
Светик
когда я полнею -и лицо шире становится. И наоборот. Но есть такие люди-сами худые, а лицо круглое-это уже не изменишь. Может похудеть вам на пару кило? Или корректируйте лицо румянами.
Tina Rusu
Есть упражнения Керолл Маджио, а вообще, это лимфодренаж плохой.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Есть упражнения Керолл Маджио, а вообще, это лимфодренаж плохой.
СсылкаПожаловаться
Советую,даже у совсем старых тетенек лицо свежеет и кожа становится приятнее.
А у девушек до 40 так просто как подтяжка!
Татьяна Тасенко
Советую,даже у совсем старых тетенек лицо свежеет и кожа становится приятнее.
А у девушек до 40 так просто как подтяжка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Екатерина Чернова
Вообще-то при общем похудении и лицо худеет.Двойные подбородки,брыли и прочие красивости обычно у полных людей.Но всякое бывает.Есть специальные массаж для лица-поищите.Плюс-специальные кремы моделирующие овал лица и скулы,раз они вам так неприятны.Но я бы подумала-лицо станет элегантнее.но и сразу-старше.Даже без морщин.Просто так устроено восприятие-щечки,пухлый подбородок имеет место быть у детей,подростков и молодежи.Потом лицо как бы "спадает" с возрастом само.И более-жир уже никогда не накопится там где задуман был природой-у людей постарше все откладывается в мешках под глазами и тех же подбородках.Т.е.-очарование юности вы лицу уже не вернете.Только если филлерами или имплантами.
****
это строение такое, ничего не поделаете, вот наоборот поправиться в лице хочу, организм сам распоряжается, где жир будет, а где нет..
Самая Меркантильная
и мне бы щеки похудеть, сама не толстая, а на фотках ЩЕКИ
Екатерина Ляшко
Операция по удалению комков Биша. Делается даже под местной анестезией. Почитайте в интернете.
Olga
Соли меньше ешьте или вообще исключительно из рациона. Возможно у вас просто постоянный отек лица.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У моей знакомой наоборот, лицо худое щёки впалые, создаётся впечатление что она худенькая....а жопа ляжки и ноги коровьи, бывает же такое ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем