Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть в период климакса без спорта и гормонов

В общем-то, весь вопрос в названии темы. Все наслоилось - климакс,  ленивый образ жизни,  отличный повар))))) +..... бросила курить) Похудеть не могу, силы воли нет. Прошу поделиться тех, кто сталкивался на личном опыте - без спорта, без принятия гормонов (боюсь их), одним ограничением пищи. Есть ли такие везунчики,  у которых получилось? Заранее спасибо) Прошу без насмешек(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лилия
Меньше есть и больше двигаться- ничего нового.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Меньше есть и больше двигаться- ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Закрыть рот и больше двигаться. Никаких других премудростей!
Климакс тут ни при чём.
Гермиона Грейнджер
не жрать, как говорили великие.
Zmeya
Силы воли пока нет,все бесполезно)
Marisha
Купила методику Елены Кален. Минус 10 кг.
Витапластика/КрдВ ответ на Marisha
Marisha
Купила методику Елены Кален. Минус 10 кг.
СсылкаПожаловаться
Кстати,как-то у нее в контакте проходила недельный тренинг,она девушка очень приятная и даже предлагала мне скидку приличную на дальнейшее прохождение,так как у меня были семейные причины прекратить ее курс.Но за 10 дней во время ее тренинга я похудела на 4 кг.
А недавно я перешла на КЕТО. Это мне подходит гораздо больше.За месяц - 7 кг.и это без спорта вообще. Вот рекомендую. Тоже в контакте есть одна девушка )(Татьяна Демьяненко),так она с 200 с чем-то похудела до 50 с чем-то .Очень-очень стимулирует.
Людмила Мельникова
Нет. С климаксом, ленивым образом жизни, отличным поваром, читай: обжорством, без силы воли станете все толще, старее.
Была у меня такая приятельница, чрезмерно себя любящая, ленивая и без силы воли. Рыбы по гороскопу. Толстела, толстела... В феврале ей было бы 61.
Людмила Мельникова
Нет. С климаксом, ленивым образом жизни, отличным поваром, читай: обжорством, без силы воли станете все толще, старее.
Была у меня такая приятельница, чрезмерно себя любящая, ленивая и без силы воли. Рыбы по гороскопу. Толстела, толстела... В феврале ей было бы 61.
СсылкаПожаловаться
Не всегда болезнь зависит от веса. Мои подруги полные, правда не в климаксе ещё. Но у всех есть лишний вес. (90 кг при росте 164) все здоровые ни давления нет ни каких то других заболеваний. А я всю жизнь худая. Не пью не курю. Не ем жирного , жареного не ем выпечку.....Зато у меня 2 язвы 12 пк и теперь давление скачет , кризы гипертанические в последнее время..
Алёна Сэ
7 кг набрала за две недели после отказа от курения. Ни одна диета не помогла. Аллена Карра почитала и сбросила 8 за месяц)))
Виктория Кирик
Автор, если вы не были очень уж тучной, то вес нормализуется. Но первые пару лет может быть увеличение на 5-7 кг. Это норма. Чтоб вам же легче было снижение эстрогена пережить. Ну конечно на вредности сильно не налегайте, принимайте витамины, а не дурацкие Бады... и следите за давлением, сосудами, нервами и сердцем.
Рыбачка
Существует единственный надёжный сжигатель жира. Это крематорий. Всё остальное шарлатанство.
Снежана В ответ на Рыбачка
Рыбачка
Существует единственный надёжный сжигатель жира. Это крематорий. Всё остальное шарлатанство.
СсылкаПожаловаться
Круто. Спасибо.
Москвичка с рублевки
Стоит ли насиловать организм, он в каждом возрастном коридоре требует свой вес. 20 летней не будете никогда по весу..
Москвичка с рублевки
Стоит ли насиловать организм, он в каждом возрастном коридоре требует свой вес. 20 летней не будете никогда по весу..
СсылкаПожаловаться
Почему?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина меняется..
Москвичка с рублевки
женщина меняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все. В 20 лет я весила 47кг, в 40 лет - 44 кг. Но в климаксе наверно вес все набирают. ...
Москвичка с рублевкиВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Не все. В 20 лет я весила 47кг, в 40 лет - 44 кг. Но в климаксе наверно вес все набирают. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про обычных женщин..
елена солоВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По законам природы. Её не обманешь.
Москвичка с рублевки
Стоит ли насиловать организм, он в каждом возрастном коридоре требует свой вес. 20 летней не будете никогда по весу..
СсылкаПожаловаться
Да ладно... Я в 20 весила на несколько кило больше, чем в 43..
Москвичка с рублевкиВ ответ на Василёк
Василёк
Да ладно... Я в 20 весила на несколько кило больше, чем в 43..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не хорошо..
Тан Kho
Послушаю, а то в последнее время интересуюсь вопросом
Чупака-not found
При климаксе "жировая ткань берет на себя часть функций угасающих яичников – в ней вырабатываемые надпочечниками андрогены - мужские половые гормоны, превращаются в эстрогены - женские половые гормоны. То есть жир становится неким гормональным «депо» и чем сильнее выражены гормональные нарушения, тем больше жира стремится отложить организм". Это из мед. учебника.
Кошка-Плюшка*
за полгода почти на 50 кг. белковая диета-диабет.
&
оставьте эл. почту я Вам напишу подробно что нужно делать, и буду отслеживать а Вы мне будите писать результаты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем