Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть в период климакса без спорта и гормонов

В общем-то, весь вопрос в названии темы. Все наслоилось - климакс,  ленивый образ жизни,  отличный повар))))) +..... бросила курить) Похудеть не могу, силы воли нет. Прошу поделиться тех, кто сталкивался на личном опыте - без спорта, без принятия гормонов (боюсь их), одним ограничением пищи. Есть ли такие везунчики,  у которых получилось? Заранее спасибо) Прошу без насмешек(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Вакуленко
Можно на одной диете похудеть. У меня так вынужденно получилось. После операции по удалению желчного, придерживалась диеты №5 и похудела за 2 месяца на 10 кг. Так что диета работает. Можете в интернете посмотреть эту диету и придерживаться. Ещё я начала пить соду, по Неумывакину, скинула ещё 5 кг. Можете попробовать тоже. И очиститесь и оздоровитесь и похудеете. Зарядкой тоже не пренебрегайте, делайте хоть самую минимальную и результат не заставит себя ждать.
Елена Титаренко
Диета Квасневского плюс сода. Испытано на србственном опыте. Всем теперь советую.
sirius
Соседка похудела с Гербалайф и диетой+пилатес на 25 кг. Подружка похудела с Дюканом,больше чем на 50 кг (кстати у нее тоже климакс)
MaDaM BrOsHkiNa
я перепробовала много диет,но самая эффективная для меня-" диета 5 ложек"...суть в том ,что нужно есть 5 раз в день,и каждый прием пищи должен быть равен 150 г...плюсы этой диеты-нет практичеки никаких ограничений в продуктах.Т.Е вы едите всё что хотите,но только в уменьшином количестве. Мой результат За 4 месяца -5 кг. Удачи вам!!!
Вера Иванова
Да с возрастом худеть намного тяжелее стало. Я пью Модельформ 40+ и правильно питаюсь. В первый же месяц почувствовала легкость.
Лера Бабакова
Просто старайтесь по чуть кушать и откажитесь от пищевого мусора.
Ksenya Gritseva
Я, кстати, тоже Модельформ пила, отличное средство, у меня и в целом самочувствие намного улучшилось и вес стал сдвигаться с места.
Лера БабаковаВ ответ на Ksenya Gritseva
Ksenya Gritseva
Я, кстати, тоже Модельформ пила, отличное средство, у меня и в целом самочувствие намного улучшилось и вес стал сдвигаться с места.
СсылкаПожаловаться
Он безвреден?
Ksenya GritsevaВ ответ на Лера Бабакова
Лера Бабакова
Он безвреден?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, Модельформ даже продается в аптеках, состав натуральный, слабительного эффекта нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем