Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть возможно!

Я пыталась похудеть 20 лет, худела, поправлялась опять, пока не дошла до 89 кг. Болели ноги, мучилась с давлением, в зеркало смотреть было тошно!
Все изменилось, когда я обратилась в клинику Мухиной "Оригитея". За 7,5 месяцев я похудела на 29 кг, нигде ничего не повисло, хотя мне 52 года, и климакс наступил давно,
денег потратила всего около 13 тысяч за все время похудения. Это без занятий спортом. Есть вопросы - спрашивайте, отвечу всем!
Нина Малахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Светлана Файзуллина
Нина, мне нужна ваша помощь!Раньше я весила 91 кг.,сбросила их не сказать что с легкостью, но до 75, теперь, для идеальной фигуры мне нужно сбросить ещё 5 кг, но они не поддаются, можете что-нибудь посоветовать????Заранее огромное спасибо!!!
Нина Малахова
Света, я могу посоветовать вам обратиться туда же, где худела я, если соблюдать все рекомендации, обязательно похудеете. Наберите в поиске "метод Мухиной", зайдите на их сайт, там найдете всю информацию о методе, адреса клиник, телефоны, прайс-лист. Это метод "золотая игла", я ходила с иголочкой и постоянно худела. Всего 4 клиники, одна в Твери, я туда ездила, две в Москве и одна в Киеве. Самостоятельно мне не удавалось похудеть так, я вернула свой вес, который был в 25 лет. И здоровье улучшилось.
Екатерина Белькевич
Нина, а в чём заключаеться похудение,какието таблетки,кадировка или что?
Нина МалаховаВ ответ на Екатерина Белькевич
Екатерина Белькевич
Нина, а в чём заключаеться похудение,какието таблетки,кадировка или что?
СсылкаПожаловаться
Катя, это не кодировка. На козелке уха устанавливают малюсенькую иголочку из золота, делают иглоукалывание, чтобы не обвисала кожа и ускорялось сжигание жира. Прилагается диета, но ее применять можно только на методе, т.к.она низкокалорийная. Я худела в среднем на 1кг в неделю. Иголка действует на аппетит, нет сильного чувства голода, единственное условие - соблюдать все рекомендации, и результат будет. Надо ездить в клинику 1 раз в полтора месяца на иглоукалывание.
ЭдуардВ ответ на Нина Малахова
Нина Малахова
Катя, это не кодировка. На козелке уха устанавливают малюсенькую иголочку из золота, делают иглоукалывание, чтобы не обвисала кожа и ускорялось сжигание жира. Прилагается диета, но ее применять можно только на методе, т.к.она низкокалорийная. Я худела в среднем на 1кг в неделю. Иголка действует на аппетит, нет сильного чувства голода, единственное условие - соблюдать все рекомендации, и результат будет. Надо ездить в клинику 1 раз в полтора месяца на иглоукалывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, это не кодировка. На козелке уха устанавливают малюсенькую иголочку из золота, делают иглоукалывание, чтобы не обвисала кожа и ускорялось сжигание жира. Прилагается диета, но ее применять можно только на методе, т.к.она низкокалорийная. Я худела в среднем на 1кг в неделю. Иголка действует на аппетит, нет сильного чувства голода, единственное условие - соблюдать все рекомендации, и результат будет. Надо ездить в клинику 1 раз в полтора месяца на иглоукалывание.
Это может сделать любой врач по рефлексотерапии причем микро иглы не обязательно должны быть позолоченными и одна процедура у нас в Казани стоит от 300 до 500 рублей
Галина Воронович
А в Питере не планируют открыть, где узнать
Нина МалаховаВ ответ на Галина Воронович
Галина Воронович
А в Питере не планируют открыть, где узнать
СсылкаПожаловаться
Из Питера ездят в Тверь, это ближе, чем в Москву, и дешевле. Запись по телефону, все телефоны есть в интернете, на их сайте.
ирина листопадняя
а еть ли еще какой нибудь совет для похудения без иглаукаливания? мне 20 лет вешу 62кг. при росте 168 и считаю что это много я себя чувствую не уверено. хочу похудеть на 8 кг.
ирина листопадняя
а еть ли еще какой нибудь совет для похудения без иглаукаливания? мне 20 лет вешу 62кг. при росте 168 и считаю что это много я себя чувствую не уверено. хочу похудеть на 8 кг.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Елена Зиновьева
День добрый!!! Я вешу после родов 82кг.Подскажите,а на Украине есть ее филиалы или что-то подобное!!!?
Нина Малахова
Такая клиника есть в Киеве. Их всего четыре - в Твери, две в Москве и в Киеве. Называется "Оригитея".
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем