Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудетельно- пофигистическое

А вот, я смотрю, все больше милых дам озаботилось подготовкой своей фигуры к весенне-летнему сезону. А мне вот интересно, что нового по этой теме можно еще сказать, ведь те, кто худеет к каждому сезону или поддерживает свой вес в течение года, или давно махнул на себя рукой, и вообще уже не рыпается, сами все про себя и свой вес прекрасно знают :)

Я, например, прекрасно знаю, что мне нужно есть и чего мне есть не нужно, если я хочу похудеть, и прекрасно знаю, что нужно заниматься спортом хоть чуть-чуть, хоть каким-нибудь, и что никакая диета не поможет, нужно менять образ жизни, и что причиной моих лишних кг выступает элементарная лень и отсутствие мотивации :)

Вот даже отрицать это не буду, да и зачем?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
MAKITA-2018
чет не поняла ,а вопрос то в чем?
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
чет не поняла ,а вопрос то в чем?
СсылкаПожаловаться
Ни в чем, тупо размышления
MAKITA-2018В ответ на Meteora
Meteora
Ни в чем, тупо размышления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа))я ответственная-я занимаюсь спортом)
Оля Ля
Я тоже не отрицаю. Движение-жизнь... Но так лень...
Nataly
обычно вопрос задают те,кто скачет с диеты на диету)))

я имею в виду именно странные диеты
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
обычно вопрос задают те,кто скачет с диеты на диету)))

я имею в виду именно странные диеты
СсылкаПожаловаться
еще вопрос: как похудеть после родов?

но если до родов девушка занималась спортом, то и после родов вопросов не возникнет
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
еще вопрос: как похудеть после родов?

но если до родов девушка занималась спортом, то и после родов вопросов не возникнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занималась худ гимнастикой.. после 2 родов возникло очень много вопросов) так что не будьте столь категоричны)
)MalikabudurВ ответ на Nataly
Nataly
еще вопрос: как похудеть после родов?

но если до родов девушка занималась спортом, то и после родов вопросов не возникнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кто то меня понимает.А то она вся такая балерина ДО родов,а потом пузо по колено как только вытащили..НЕ БЫВАЕТ ТАК!
Елена Дакур
Не знаю, насколько у вас новое фото, но на глаз вроде худеть не очень-то надо, вполне нормальная фигура.
Елена Дакур
Не знаю, насколько у вас новое фото, но на глаз вроде худеть не очень-то надо, вполне нормальная фигура.
СсылкаПожаловаться
Фото старое, худеть надо, пока получается только следить за весом, чтобы не полнеть еще больше :) Надо будет мужа попросить, чтобы он опять последил за мной :)
Елена ДакурВ ответ на Meteora
Meteora
Фото старое, худеть надо, пока получается только следить за весом, чтобы не полнеть еще больше :) Надо будет мужа попросить, чтобы он опять последил за мной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодильник будет запирать после 6-ти на замок? Или он в фитнесе шарит?
Елена Дакур
Холодильник будет запирать после 6-ти на замок? Или он в фитнесе шарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его прошу просто не давать мне жрать то, что мне жрать нельзя :)
Елена ДакурВ ответ на Meteora
Meteora
Я его прошу просто не давать мне жрать то, что мне жрать нельзя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я бы все равно умудрилась сожрать что-нибудь)))
Елена Дакур

я бы все равно умудрилась сожрать что-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тут главное, конечно, собственная мотивация, но, когда еще и поддержка есть со стороны, все же легче ;)
Елена ДакурВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, тут главное, конечно, собственная мотивация, но, когда еще и поддержка есть со стороны, все же легче ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще хорошо, когда никто не есть вкусняшки при тебе. Всю семью на диету!
Елена Дакур
Еще хорошо, когда никто не есть вкусняшки при тебе. Всю семью на диету!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня так не получится, у меня муж категорически отказывается есть всякие овощи. Так что гарнир у нас разный, главное, на его картошку и макарошки не зарится :)
Елена ДакурВ ответ на Meteora
Meteora
У меня так не получится, у меня муж категорически отказывается есть всякие овощи. Так что гарнир у нас разный, главное, на его картошку и макарошки не зарится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, а как же витамины?
Елена Дакур
Ой, а как же витамины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, ну салатик свежий он еще ест иногда, но всякие там брокколи и цветные капусты в него не впихнешь ни под каким соусом
Василиса
Мне тоже лень заняться физкультурой, худеть мне не надо, а вот для тонуса - конечно надо, но так лень)))))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Мне тоже лень заняться физкультурой, худеть мне не надо, а вот для тонуса - конечно надо, но так лень)))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...
EVA
Так и есть, поменяла образ жизни))) Спорт - это постоянство)))
EVAВ ответ на EVA
EVA
Так и есть, поменяла образ жизни))) Спорт - это постоянство)))
СсылкаПожаловаться
А вот почему. Пропустила недельку, пришла вчера на самое простое для меня - пилатес, не поверите, кости хрустят, как у старой баушки)))) и болит седне все)))))
Марго
Мне спорт помогал только кожу подтянуть, а так только не жрать, муку и сахар
Сумерки Богов
лично мне просто нужно меньше есть, я быстро сбрасываю и быстро набираю...Все физкультуры мне побоку - только меньше есть.
КРАСКАВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
лично мне просто нужно меньше есть, я быстро сбрасываю и быстро набираю...Все физкультуры мне побоку - только меньше есть.
СсылкаПожаловаться

То же самое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем