Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвала

Читая тут разнообразные истории, хочется поинтересоваться, а как Вы своих мужчин хвалите?? и хвалите ли вообще? и плюс еще: хвалят ли они Вас, женщины? Я очень люблю мужчин (да, был такой,что сделал мне больно, но сейчас я стараюсь не вспоминать об этом), мне более интересно их мнение, чем женщин, так же я уважаю их больше и считаю, что мужчина для женщины на МНОГОЕ готов, главное его к этому подтолкнуть правильно!!!
Мой хвалит меня каждый раз за приготовленную еду, за то, что я ему помогаю, что-то принести...,хвалит за то, что я в некоторых ситуациях могу становиться сильной...,я в свою очередь хвалю его за то, что он помогает мне готовить, ходит в магазин, помогает мне нести сумки, помогает по дому, а так же преподносит сюрпризы за это я ему благодарна. Когда что-то не получается мы на друг не кричим, а помогаем, и т.д... А Вы хвалите своих любимых? За что? Как считаете, нужно это делать?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анна Ларина
Мужчин обязательно нужно хвалить, )))они радуются похвале, как маленькие дети хорошей оценке в школе...мой особенно радуется когда восторгаешься его интеллектуальными способностями...его способностями в профессиональной сфере....И он меня хвалит за какие то мои достижения например за повышение на работе - он говорит "Я горжусь тобой", или за вкусный ужин -он говорит "какая ты у меня умничка" или просто говорит комплимент за то что я хорошо выгляжу - это ведь тож похвала)))!!!!
Irka
а мой любит, когда я говорю, что он классный ))) именно это слово, никакого другого, смешной такой))))
Сергей
В нашем обществе, у мужчин и женщин, а у мужчин это ярко выражено, дейтвует социальная программа "одобрение". Нам нужны одобрения. Мы стараемся понравиться друг другу, чтоб удовлетворить свою жажду одобрения. Всё это идет из дества. Когда нас хвалили в садиках и школах...
IrkaВ ответ на Сергей
Сергей
В нашем обществе, у мужчин и женщин, а у мужчин это ярко выражено, дейтвует социальная программа "одобрение". Нам нужны одобрения. Мы стараемся понравиться друг другу, чтоб удовлетворить свою жажду одобрения. Всё это идет из дества. Когда нас хвалили в садиках и школах...
СсылкаПожаловаться
главное все делать в меру ;))))
Мармеладова
Называю мужа "мой герой" :) стараюсь делать это чаще, чтобы было желание мне помогать. Стараюсь подмечать и хвалить за то, что требую от него сама, когда он это делает.
Маркизка
моему мч нравится когда я хвалю его физические данные, мужскую силу, ум. лишь он может доставить мне незабываемое удовольствие в постели и главное с похвалами не переусердствовать, а то приестся и станет банальностью)))
RubiN
Конечно-похвала это лучший и более действенный двигатель, чем нотации!:)))
Женя
А мой не любит когда я его хвалю и я перестала это делать/ он говорит что я веду себя как его мама!!
IrkaВ ответ на Женя
Женя
А мой не любит когда я его хвалю и я перестала это делать/ он говорит что я веду себя как его мама!!
СсылкаПожаловаться
Может Вы не только это делаете, как его мама?...
Женя
ну даже не знаю/ он свою маму как то не сильно уважает/
IrkaВ ответ на Женя
Женя
ну даже не знаю/ он свою маму как то не сильно уважает/
СсылкаПожаловаться
понятно )))
и он Вас так же не хвалит?.. :)
ЖеняВ ответ на Irka
Irka
понятно )))
и он Вас так же не хвалит?.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда хвалит!В этом нет проблем!
IrkaВ ответ на Женя
Женя
Всегда хвалит!В этом нет проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно :)))
Люба Матвейчук
Мужчин необхадимо хвалить как и детей.
yelena manuylidi
Главное не перестараться, мой очень подозрителен в этом, вспоминает , как его мама папой манипулировала.
Rain
Ой, девченки, посмеялась от души! Какие мы почти все дурочки и какие же наши любимые не очень-то и умные! Со стороны выглядит аххаха как прикольно. Сама своего мужа и хвалю, и подхваливаю и похваливаю. Так же как и он меня. Конечно, в этом есть необходимость - да еще какая! Всем счастья в личной жизни! Маленькая девочка порадовала от души вроде и простеньким вопросом и в то же время важным и жизненным! Позитив одним словом. Cпасибо тебе, девочка!
Elvira
я говорю, что он мой самый лучший на свете) а он всегда говорит, что я умница, и красивая девочка, и что молодец, а когда я наконец пыль протру или кексиков сделаю, что я хозяюшка))) хотя я нифига не такая, но это самое приятное)))
***** *****
Мужчин надо холить и лелеить....От этого у них растут Холки и Лилейки....
ВоронаВ ответ на ***** *****
***** *****
Мужчин надо холить и лелеить....От этого у них растут Холки и Лилейки....
СсылкаПожаловаться
Мужчин надо холить и лелеить....От этого у них растут Холки и Лилейки....

потрясающе!!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я иной раз своему говорю, что он-гений. и он так скромно отвечает "я знаю"...
Lari
Хвалите ,но не захваливайте и искренно , им это даже больше надо ,чем нам -дети....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем