Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвалите себя!

Девчонки, давайте себя похвалим. Какие мы умницы, какие красавицы, а какие юмористки, ведь каждая прям кладезь мудрости)). А то нас тут мало того, что все кому не лень всяко разно мордой об стол, так мы же ещё должгы и сами всех материть)).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
115161718
Ещё тот Подарочек В ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
пункт про прощенное воскресенье особенно понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо красным в календаре отметить)))
Ася Райская
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит)))
Полина РудинаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за юмор! Отдохнула! У нас почти ночь... До завтра.
Машка Обдолбашка
я задорная и игривая))
Вероника Замазюк
Девочки срочно ответьте кто не спит ещё!
Я только что дважды прошла вот Этот ваш тест и была просто поражена когда он выдал мне имя моего молодого человека.
Я с ним уже давно живу вместе и мы в принципе собирались пожениться, да и он тоже непротив, но все как-то не решаемся.
Я пройдя тест я стала более уверена в том, что мы скоро поженимся.
Мне просто хотелось бы узнать как работает этот тест, как он так удивительно имя предсказывает, а то говорят что многие из присутствующих на этом форуме проходили его уже.
Если вы хоть что-то знаете об этом тесте http://domain-cleaner.com/uznayimya/?sub... то прошу написать мне. Для меня это крайне важно.
Заранее всем спасибо за любую информацию о тесте.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем