Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2012, Главная форумов

похвалите своих мужчин

Мужчины тоже люди, это во-первых, а во-вторых, это существа до одурения обожающие похвалу. Вы ведь гладите свою цобаку или котэ сто словами "Ты мой красавец, ты самый лучший". А когда вы своему мжчине говорили такое, когда хвалили? Многие здесь уверены, что обращения с ними – это хорошо поставленный командный голос, безапелляционность суждений и короткий поводок, наглухо прикрепленный к строгому ошейнику. Заслужить от них мужчине слово поощрения не проще, чем дрессированному льву в цирке: вначале придется изрядно попрыгать через горящий обруч с тумбы на тумбу и, главное, публично продемонстрировать свою безоговорочную покорность суровому, но справедливому дрессировщику. Не знаю как , а я при таком обращении могу и цапнуть. Уверен, что те, которые придерживались такого воспитания своих мужей, сидят теперь на форуме одинокие.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
351
Алекса
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
одень очки..и прочти еще раз.. ВОТ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ!!!!Можешь лупу взять в руки...

похвалите своих мужчин
Мужчины тоже люди, это во-первых, а во-вторых, это существа до одурения обожающие похвалу. Вы ведь гладите свою цобаку или котэ сто словами "Ты мой красавец, ты самый лучший". А когда вы своему мжчине говорили такое, когда хвалили? А ну давайте похвалите хотя бы здесь своих мужичков, если конечно они у вас есть.
СсылкаПожаловаться
одень очки..и прочти еще раз.. ВОТ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ!!!!Можешь лупу взять в руки...

похвалите своих мужчин
Мужчины тоже люди, это во-первых, а во-вторых, это существа до одурения обожающие похвалу. Вы ведь гладите свою цобаку или котэ сто словами "Ты мой красавец, ты самый лучший". А когда вы своему мжчине говорили такое, когда хвалили? А ну давайте похвалите хотя бы здесь своих мужичков, если конечно они у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

похвалите своих мужчин

Да вижу я всё я на картинку ответила а не на пост
СсылкаПожаловаться
Алекса

похвалите своих мужчин

Да вижу я всё я на картинку ответила а не на пост
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
твои фантазии все уловили... Вспоминая (почитав) твою активность.. про поцелуи те что пониже, я уже жду, что же будет в теме про почесать, но теперь у мужчин....
СсылкаПожаловаться
твои фантазии все уловили... Вспоминая (почитав) твою активность.. про поцелуи те что пониже, я уже жду, что же будет в теме про почесать, но теперь у мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А шо там было про поцелуи Я что кого то целовала?У мну склероз..тьху чёрт маразм )
СсылкаПожаловаться
Алекса

А шо там было про поцелуи Я что кого то целовала?У мну склероз..тьху чёрт маразм )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
тебя нет.. ты галлюцинация... Инфернальная пыль....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Как же нет то ты мне пишешь я отвечаю....по моему это у тя маразм то Я погорячилась с выводами сорри))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Или между рогов....))))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну ежели есть то можно и там почесать!
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

СсылкаПожаловаться
История переписки2
между ног
СсылкаПожаловаться
Бочелли
между ног
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между ног

Радикальный вариант, который трудно оспорить....)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
конечно. мужчины очень любят когда им там чешут
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

А что? Это же самое интересное. Хвалю редко, а вот чешу регулярно. Может лучше хвалить? Или всё- таки чёс оставить? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова

А что? Это же самое интересное. Хвалю редко, а вот чешу регулярно. Может лучше хвалить? Или всё- таки чёс оставить? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну это уже кому что больше предпочтительней)
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше и то и другое и будет вам счастье ...
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
мой бы наверно был сильно унижен, такими ласками и лестью)))) яки коки-только котику можно трогать)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
мой бы наверно был сильно унижен, такими ласками и лестью)))) яки коки-только котику можно трогать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чёёё? А мужику низя штоле?
СсылкаПожаловаться
Чёёё? А мужику низя штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трогать то мона и нуна!!! а вот Бочелькин-супртя природы котику яйки отсек0напрочь отсек!!!!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
трогать то мона и нуна!!! а вот Бочелькин-супртя природы котику яйки отсек0напрочь отсек!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Изверг.
А ить грят, что животные повторяют судьбу хозяев, и наоборот...
СсылкаПожаловаться
Изверг.
А ить грят, что животные повторяют судьбу хозяев, и наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если на форуме будет сидеть-повторит судьбу котика сваво!!!!
СсылкаПожаловаться
Горожанка
Ну вот! Говорили , ты стулья чинишь, а ты коту яйца чешешь. ))))
СсылкаПожаловаться
Горожанка
Ну вот! Говорили , ты стулья чинишь, а ты коту яйца чешешь. ))))
СсылкаПожаловаться
Моему чесать нечего, я ему их отрезал, и женщины его не интересуют
СсылкаПожаловаться
Бочелли
Моему чесать нечего, я ему их отрезал, и женщины его не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб в доме был только один хозяин?))))
СсылкаПожаловаться
Горожанка
Чтоб в доме был только один хозяин?))))
СсылкаПожаловаться