Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похвалите своих мужчин

Мужчины тоже люди, это во-первых, а во-вторых, это существа до одурения обожающие похвалу. Вы ведь гладите свою цобаку или котэ сто словами "Ты мой красавец, ты самый лучший". А когда вы своему мжчине говорили такое, когда хвалили? Многие здесь уверены, что обращения с ними – это хорошо поставленный командный голос, безапелляционность суждений и короткий поводок, наглухо прикрепленный к строгому ошейнику. Заслужить от них мужчине слово поощрения не проще, чем дрессированному льву в цирке: вначале придется изрядно попрыгать через горящий обруч с тумбы на тумбу и, главное, публично продемонстрировать свою безоговорочную покорность суровому, но справедливому дрессировщику. Не знаю как , а я при таком обращении могу и цапнуть. Уверен, что те, которые придерживались такого воспитания своих мужей, сидят теперь на форуме одинокие.


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Алекса
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))
И в хвост и в гривуВ ответ на Алекса
Алекса
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))
СсылкаПожаловаться
одень очки..и прочти еще раз.. ВОТ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ!!!!Можешь лупу взять в руки...

похвалите своих мужчин
Мужчины тоже люди, это во-первых, а во-вторых, это существа до одурения обожающие похвалу. Вы ведь гладите свою цобаку или котэ сто словами "Ты мой красавец, ты самый лучший". А когда вы своему мжчине говорили такое, когда хвалили? А ну давайте похвалите хотя бы здесь своих мужичков, если конечно они у вас есть.
И в хвост и в гриву
одень очки..и прочти еще раз.. ВОТ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ!!!!Можешь лупу взять в руки...

похвалите своих мужчин
Мужчины тоже люди, это во-первых, а во-вторых, это существа до одурения обожающие похвалу. Вы ведь гладите свою цобаку или котэ сто словами "Ты мой красавец, ты самый лучший". А когда вы своему мжчине говорили такое, когда хвалили? А ну давайте похвалите хотя бы здесь своих мужичков, если конечно они у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одень очки..и прочти еще раз.. ВОТ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ!!!!Можешь лупу взять в руки...

похвалите своих мужчин
Мужчины тоже люди, это во-первых, а во-вторых, это существа до одурения обожающие похвалу. Вы ведь гладите свою цобаку или котэ сто словами "Ты мой красавец, ты самый лучший". А когда вы своему мжчине говорили такое, когда хвалили? А ну давайте похвалите хотя бы здесь своих мужичков, если конечно они у вас есть.


Да вижу я всё я на картинку ответила а не на пост
И в хвост и в гривуВ ответ на Алекса
Алекса
одень очки..и прочти еще раз.. ВОТ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ!!!!Можешь лупу взять в руки...

похвалите своих мужчин
Мужчины тоже люди, это во-первых, а во-вторых, это существа до одурения обожающие похвалу. Вы ведь гладите свою цобаку или котэ сто словами "Ты мой красавец, ты самый лучший". А когда вы своему мжчине говорили такое, когда хвалили? А ну давайте похвалите хотя бы здесь своих мужичков, если конечно они у вас есть.


Да вижу я всё я на картинку ответила а не на пост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твои фантазии все уловили... Вспоминая (почитав) твою активность.. про поцелуи те что пониже, я уже жду, что же будет в теме про почесать, но теперь у мужчин....
И в хвост и в гриву
твои фантазии все уловили... Вспоминая (почитав) твою активность.. про поцелуи те что пониже, я уже жду, что же будет в теме про почесать, но теперь у мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твои фантазии все уловили... Вспоминая (почитав) твою активность.. про поцелуи те что пониже, я уже жду, что же будет в теме про почесать, но теперь у мужчин....

А шо там было про поцелуи Я что кого то целовала?У мну склероз..тьху чёрт маразм )
И в хвост и в гривуВ ответ на Алекса
Алекса
твои фантазии все уловили... Вспоминая (почитав) твою активность.. про поцелуи те что пониже, я уже жду, что же будет в теме про почесать, но теперь у мужчин....

А шо там было про поцелуи Я что кого то целовала?У мну склероз..тьху чёрт маразм )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя нет.. ты галлюцинация... Инфернальная пыль....
И в хвост и в гриву
тебя нет.. ты галлюцинация... Инфернальная пыль....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя нет.. ты галлюцинация... Инфернальная пыль....

Как же нет то ты мне пишешь я отвечаю....по моему это у тя маразм то Я погорячилась с выводами сорри))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Алекса
Алекса
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))
СсылкаПожаловаться
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))

Или между рогов....))))))
АлексаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))

Или между рогов....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))

Или между рогов....))))))


Ну ежели есть то можно и там почесать!
БочеллиВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))

Или между рогов....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между ног
Doctor God LadybirdsВ ответ на Бочелли
Бочелли
между ног
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между ног

Радикальный вариант, который трудно оспорить....)))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Алекса
Алекса
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))
СсылкаПожаловаться
конечно. мужчины очень любят когда им там чешут
АлексаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
конечно. мужчины очень любят когда им там чешут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. мужчины очень любят когда им там чешут

))))
Вера КоноваловаВ ответ на Алекса
Алекса
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))
СсылкаПожаловаться
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))

А что? Это же самое интересное. Хвалю редко, а вот чешу регулярно. Может лучше хвалить? Или всё- таки чёс оставить? Как думаете?
АлексаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))

А что? Это же самое интересное. Хвалю редко, а вот чешу регулярно. Может лучше хвалить? Или всё- таки чёс оставить? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))

А что? Это же самое интересное. Хвалю редко, а вот чешу регулярно. Может лучше хвалить? Или всё- таки чёс оставить? Как думаете?


Ну это уже кому что больше предпочтительней)
Цыпиленок яВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Что предлагаешь,?Тоже под хвостом им почесать))

А что? Это же самое интересное. Хвалю редко, а вот чешу регулярно. Может лучше хвалить? Или всё- таки чёс оставить? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше и то и другое и будет вам счастье ...
Муся Кошка
мой бы наверно был сильно унижен, такими ласками и лестью)))) яки коки-только котику можно трогать)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мой бы наверно был сильно унижен, такими ласками и лестью)))) яки коки-только котику можно трогать)))
СсылкаПожаловаться
Чёёё? А мужику низя штоле?
Тот самый, не страшный
Чёёё? А мужику низя штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трогать то мона и нуна!!! а вот Бочелькин-супртя природы котику яйки отсек0напрочь отсек!!!!
Тот самый, не страшныйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
трогать то мона и нуна!!! а вот Бочелькин-супртя природы котику яйки отсек0напрочь отсек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изверг.
А ить грят, что животные повторяют судьбу хозяев, и наоборот...
Тот самый, не страшный
Изверг.
А ить грят, что животные повторяют судьбу хозяев, и наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если на форуме будет сидеть-повторит судьбу котика сваво!!!!
Горожанка
Ну вот! Говорили , ты стулья чинишь, а ты коту яйца чешешь. ))))
БочеллиВ ответ на Горожанка
Горожанка
Ну вот! Говорили , ты стулья чинишь, а ты коту яйца чешешь. ))))
СсылкаПожаловаться
Моему чесать нечего, я ему их отрезал, и женщины его не интересуют
ГорожанкаВ ответ на Бочелли
Бочелли
Моему чесать нечего, я ему их отрезал, и женщины его не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб в доме был только один хозяин?))))
БочеллиВ ответ на Горожанка
Горожанка
Чтоб в доме был только один хозяин?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем