Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвалитесь котейками своими, или у кого кто еще имеется

Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Ориентальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои любимые!!! самая лучшая порода для кошек!:shock:
У меня белый кот-метис с ориенталом- взяли из приюта, характер собачий, лапы и тело длинные, морда не такая благородная только)
Ирина ГоринаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Мои любимые!!! самая лучшая порода для кошек!:shock:
У меня белый кот-метис с ориенталом- взяли из приюта, характер собачий, лапы и тело длинные, морда не такая благородная только)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят. что их можно приучить тапки приносить. Но мне не удалось. А вот бумажку скомканную приносит. если ее бросить)) Почти как собака.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Говорят. что их можно приучить тапки приносить. Но мне не удалось. А вот бумажку скомканную приносит. если ее бросить)) Почти как собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно)))у меня у знакомой приносит тапки, по одному:D
У нас глухой, его сложно научить, а бумажки он тоже приносит, чтобы опять кинули и как собака не отдает из зубов ленточку и рычит)
Ирина ГоринаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Можно)))у меня у знакомой приносит тапки, по одному:D
У нас глухой, его сложно научить, а бумажки он тоже приносит, чтобы опять кинули и как собака не отдает из зубов ленточку и рычит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да-да))) Тоже сидит и ждет. пока снова бросят бумажку. А вот тапки. даже по одному отказывается таскать. Смотрит. как будто я сумасшедшая)) Даже чувствую себя не в своей тарелке. А с сыном играет в бурятские шахматы. Носом фигуры двигает)) Со стороны выглядит. как 2 гроссмейстера играют)) Только не очень внушительного вида.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Да-да-да))) Тоже сидит и ждет. пока снова бросят бумажку. А вот тапки. даже по одному отказывается таскать. Смотрит. как будто я сумасшедшая)) Даже чувствую себя не в своей тарелке. А с сыном играет в бурятские шахматы. Носом фигуры двигает)) Со стороны выглядит. как 2 гроссмейстера играют)) Только не очень внушительного вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:D:D:D
А мы своего дизайнером называем, он на моем комоде двигает духи туда сюда и сидит на них потом издалека смотрит, потом опять с одного края на другой и так полночи. И везде ходит по пятам, даже в туалет не дает в одиночку сходить))
Ирина ГоринаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
:D:D:D
А мы своего дизайнером называем, он на моем комоде двигает духи туда сюда и сидит на них потом издалека смотрит, потом опять с одного края на другой и так полночи. И везде ходит по пятам, даже в туалет не дает в одиночку сходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот да. Порода для одиноких людей подходящая)) Не даст заскучать. везде и всегда им компания нужна)) У меня по ночам свои "владения" обходит)) Во все углы заглянет. все везде проверит. Проверит. все ли спят. И только потом успокаивается и тоже спать заваливается)))
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Вот да. Порода для одиноких людей подходящая)) Не даст заскучать. везде и всегда им компания нужна)) У меня по ночам свои "владения" обходит)) Во все углы заглянет. все везде проверит. Проверит. все ли спят. И только потом успокаивается и тоже спать заваливается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они конечно чудесные создания)))))
Ирина ГоринаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Они конечно чудесные создания)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я очень рада. что вам нравятся ориенталы.
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Говорят. что их можно приучить тапки приносить. Но мне не удалось. А вот бумажку скомканную приносит. если ее бросить)) Почти как собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой кот тоже бумажку скомканную приносит как собака ))
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
СсылкаПожаловаться
ох ты ж! прям черная пантереа! красивый
Ирина ГоринаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ох ты ж! прям черная пантереа! красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто вид важный)) На самом деле наидобрейшая и игровитая порода. Болтливые только очень они. Очень любят разговаривать))
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Это просто вид важный)) На самом деле наидобрейшая и игровитая порода. Болтливые только очень они. Очень любят разговаривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ж замечательно, тем более разговорчивый, с моим котом тоже говорить можно, отвечает всевозможными звуками
Ирина ГоринаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
так это ж замечательно, тем более разговорчивый, с моим котом тоже говорить можно, отвечает всевозможными звуками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вероятно, если человеку не с кем поговорить. А так за день на работе так наболтаешься, приходишь домой и хочется тишины. А здесь сразу у двери начинается))) Пока не ответишь- не отстанет. Да и вообще, что видит - то говорит, видимо. Приходится вести беседы светские. А если проигнорировать, то привлечет внимание все равно. Например, за лодыжку цапнет)) Не сильно, прикусит, но неожиданно. Кстати, научился издавать и человеческие звуки: типа мяусо, мама и мало))) Смешно слышать.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Ну, вероятно, если человеку не с кем поговорить. А так за день на работе так наболтаешься, приходишь домой и хочется тишины. А здесь сразу у двери начинается))) Пока не ответишь- не отстанет. Да и вообще, что видит - то говорит, видимо. Приходится вести беседы светские. А если проигнорировать, то привлечет внимание все равно. Например, за лодыжку цапнет)) Не сильно, прикусит, но неожиданно. Кстати, научился издавать и человеческие звуки: типа мяусо, мама и мало))) Смешно слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя кошапа тоже говорит "мама" и "мнееее"
Наталья КолосоваВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
СсылкаПожаловаться
Красавец! Взгляд Люцифера!
Ирина ГоринаВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
Красавец! Взгляд Люцифера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. И внешний вид. как у черта из преисподней. Некоторые его вообще боятся.
Лили - яВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Да уж. И внешний вид. как у черта из преисподней. Некоторые его вообще боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как они относятся к другим кошкам и собакам? Или он должен быть один в доме? Не наговаривайте на своего красавца.
Ирина ГоринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А как они относятся к другим кошкам и собакам? Или он должен быть один в доме? Не наговаривайте на своего красавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете. говорят (и не только. у многих именно так), что они прекрасно живут стаями. Якобы у них пониженное либидо. потому даже несколько котов могут ужиться вместе. Но вот именно мой Кот никого не желает видеть рядом. Были попытки поселить еще одного котейку. тоже ориентальчика. но мой Котэ его практически погрыз. Потом привозили его котят, тоже был скандал на весь мир. пришлось детей изолировать. А вообще да. у многих живут по нескольку особей. вполне себе мирно.
Лили - яВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Вы знаете. говорят (и не только. у многих именно так), что они прекрасно живут стаями. Якобы у них пониженное либидо. потому даже несколько котов могут ужиться вместе. Но вот именно мой Кот никого не желает видеть рядом. Были попытки поселить еще одного котейку. тоже ориентальчика. но мой Котэ его практически погрыз. Потом привозили его котят, тоже был скандал на весь мир. пришлось детей изолировать. А вообще да. у многих живут по нескольку особей. вполне себе мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за информацию. Хорошего вам настроения!:)
Ирина ГоринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Спасибо за информацию. Хорошего вам настроения!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам всего самого лучшего))) Я не заводчик. просто любитель. потому информация такая. из практического опыта только))
Ирина Горина
СсылкаПожаловаться
:up:Красивый,необычный,первый раз такого котейку вижу
ПобедаВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
СсылкаПожаловаться
какой невероятный красавец!!!!:up::)
Ирина Горина
СсылкаПожаловаться
Сфинкс прям ))))
Ирина Горина
СсылкаПожаловаться
)) смешной )
Наталья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем