Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвалитесь котейками своими, или у кого кто еще имеется

Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Людмила Карелина
это мой прохиндей, зовут Ерофей или просто Ешик. Домой приходит поесть, чуть передохнуть и бегом по своим личным делам, типа поорать, подраться, ну и продолжение рода никто не отменял)))
Людмила Карелина
это мой прохиндей, зовут Ерофей или просто Ешик. Домой приходит поесть, чуть передохнуть и бегом по своим личным делам, типа поорать, подраться, ну и продолжение рода никто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
У меня к сожалению никого нет. Когда дочка жила с нами, у нее была аллергия на шерсть. А сейчас мы с женой все время на работе, нет возможности гулять и кормить.
Людмила КарелинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня к сожалению никого нет. Когда дочка жила с нами, у нее была аллергия на шерсть. А сейчас мы с женой все время на работе, нет возможности гулять и кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А птичку или рыбку, не хочешь? Я вот почему то не могу, если дома никакой живности нету.
Черничка ДВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А птичку или рыбку, не хочешь? Я вот почему то не могу, если дома никакой живности нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тараканы в голове считаются? ;)
Людмила КарелинаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Тараканы в голове считаются? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно считаются)) кажи фото))
Алекса
Люда привет! Могу похвастаться словами)) Порода сиамская гадёныш несусветный)) И хулиган ему 14 лет))
Людмила КарелинаВ ответ на Алекса
Алекса
Люда привет! Могу похвастаться словами)) Порода сиамская гадёныш несусветный)) И хулиган ему 14 лет))
СсылкаПожаловаться
Привет Алекса! Если он в 14 хулиган, то это прикольно)) старенький ведь уже
Людмила Карелина
Привет Алекса! Если он в 14 хулиган, то это прикольно)) старенький ведь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что ещё игрун понимаешь)) Как 4 утра так начинаются скачки и беготня))
Людмила КарелинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ты что ещё игрун понимаешь)) Как 4 утра так начинаются скачки и беготня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, самое подходящее время играть, он то днем дрыхнуть будет
Людмила Карелина
ну да, самое подходящее время играть, он то днем дрыхнуть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дрыхнет собака такой))
Лариса
Сомалийская)
Юлия ЮлияВ ответ на Лариса
Лариса
Сомалийская)
СсылкаПожаловаться
Какой невероятный цвет! Шикарная котейка:up:
ЛюдаВ ответ на Лариса
Лариса
Сомалийская)
СсылкаПожаловаться
:up:
bleskВ ответ на Лариса
Лариса
Сомалийская)
СсылкаПожаловаться
:up:
Людмила Карелина
какая изысканная красота!
Ирина Горина
Замеч*тательнаяВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
СсылкаПожаловаться
Добрый день.
Что за парода?
Ирина ГоринаВ ответ на Замеч*тательная
Замеч*тательная
Добрый день.
Что за парода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ориентальная
Лили - яВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Ориентальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они разве не лысые?
Ирина ГоринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А они разве не лысые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. это петерболды и сфинксы лысые. Эти вполне себе волосатые
Лили - яВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Нет. это петерболды и сфинксы лысые. Эти вполне себе волосатые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красавец!:up:
Ирина ГоринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Красавец!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, не все так считают(( Бывает вообще странная реакция. типа. знаете: фууууэ. что за урод??? Котэ обычно обижается. И даже при всей своей дружелюбностит начинает рычать и ходить по пятам. норовя укусить. Вообще. эта порода редко царапается. а вот кусаются - будь здоров)) Но нежненько так. прикусывая. А вообще, нет некрасивых животных.
Лили - яВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
К сожалению, не все так считают(( Бывает вообще странная реакция. типа. знаете: фууууэ. что за урод??? Котэ обычно обижается. И даже при всей своей дружелюбностит начинает рычать и ходить по пятам. норовя укусить. Вообще. эта порода редко царапается. а вот кусаются - будь здоров)) Но нежненько так. прикусывая. А вообще, нет некрасивых животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у него морда как у диково зверя, и эти глаза! Глаз не оторвать! Кажется, что вся кошачья мудрость в них собралась. Прелестный котик!:up:
Ирина ГоринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так у него морда как у диково зверя, и эти глаза! Глаз не оторвать! Кажется, что вся кошачья мудрость в них собралась. Прелестный котик!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Морды у них вытянутые)) Это выглядит несколько иначе. чем анфас. Непривычно на первый взгляд. Но я уже настолько привыкла. что обычные кошки смотрятся неправильно))) Да и вообще. ориентала теперь ни на кого не променяю. Хоть и болтливость эта иногда сильно напрягает.
оксана прохороваВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
К сожалению, не все так считают(( Бывает вообще странная реакция. типа. знаете: фууууэ. что за урод??? Котэ обычно обижается. И даже при всей своей дружелюбностит начинает рычать и ходить по пятам. норовя укусить. Вообще. эта порода редко царапается. а вот кусаются - будь здоров)) Но нежненько так. прикусывая. А вообще, нет некрасивых животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шикарный красавец!!!:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем