Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвалиться нечем.

Надоело читать о женатиках бегающих налево .Читать и жалеть жен не знающих о похождениях мужа,или знающих и чувствующих себя униженными и не нужными.ЗАМУЖНИЕ женщины расскажите о своих любовниках порадуйте душу.Мне лично похвастаться нечем.Пока нечем.
лютик лютик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
лютик лютикВ ответ на царевна лягушка
Комментарий удален.Почему?
Это у Вас личный опыт или кто то расказывал
Комментарий удален.Почему?
лютик лютикВ ответ на царевна лягушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну значит не только у меня появилась мысль " отомстить" ,выходит мы бедные женщины гуляем и вину чувствуем ,а мужики спокойно годами нам изменяют
лютик лютик
Ну мой не пьяница и не бабник у него это в первый раз ,я так думаю, зато мне будет легче ,и так ему и надо
Сергей ВолоховВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
Ну мой не пьяница и не бабник у него это в первый раз ,я так думаю, зато мне будет легче ,и так ему и надо
СсылкаПожаловаться
легче не будет,будет чувство вины.и начнешь "прогибаться" дома еще сильней,чтобы загладить свою"вину".замкнутый круг.но дело ваше.каждый выбирает для себя....
Дарья АнуфриенкоВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
Ну мой не пьяница и не бабник у него это в первый раз ,я так думаю, зато мне будет легче ,и так ему и надо
СсылкаПожаловаться
если один раз всего изменил то можно и простить...
лютик лютик
А Вы сами изменяли если чесно
Сергей ВолоховВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
А Вы сами изменяли если чесно
СсылкаПожаловаться
когда был женат нет.и сейчас не завожу ни каких отношений с замужними женщинами. реноме-это то ,что думают о тебе другие,а ЧЕСТЬ-это то,что ты думаешь о себе сам.
Анюта
Если женщина идёт с опушенной головой, то у неё есть любовник. Если женщина идёт с высокоподнятой головой, то у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё должен быть любовник. Ф. Раневская
Ну что вам рассказать....я замужем, мой любовник женат. Вместе уже 9 месяцев, семьи рушать не собираемся, наслаждаемся нахлынувшими чувствами и великолепным сексом (лучшем в моей жизни). Встречаемся пару раз в неделю. Влюблены по-уши друг в друга, получаем то, от чего в браке уже не испытываешь ни каких эмоций. Например: ехать в машине и чтоб его рука лежала на коленочке, какой кайф!!!!Муж ме посмотрит и скажет, ты чо одурела? Гулять где нибудь в парке за ручку, остановиться и....целоваться целоваться....не обращая ни на кого внимания. Муж же скажет: тут люби ходят, дети гуляют, дома и поцелую. Вот.
лютик лютик
Прочитала Вашу историю и грусно стало,,думала почитаю о любовниках, и легче станетда .нет что то не то, а ведь у Вашего любовника есть жена . и она ни чего незнает о Ваших отношениях ,а может это мой муж или муж моей подруги которая верит своему мужу на все сто. Не знаю чего мне надо повеситься ,что ли
Света
Вы знаете мне тоже пока похвастаться нечем,так что вы в этом не одиноки.Читала здесь,что измены это плохо как для семьи так и для женщины,но учитывая что мой муж в браке верностью не отличался,то совесть моя будет чиста.
лютик лютикВ ответ на Света
Света
Вы знаете мне тоже пока похвастаться нечем,так что вы в этом не одиноки.Читала здесь,что измены это плохо как для семьи так и для женщины,но учитывая что мой муж в браке верностью не отличался,то совесть моя будет чиста.
СсылкаПожаловаться
А я думаю это только на пользу будет .Ради сохранения спокойствия в семье, ведь я вроде простили ,а чуть что напоминаю ему. Знаю не нужно ,но остановиться не могу,а так буду знать ,что и я не лучше и упрекать не буду.
лютик лютик
А я думаю это только на пользу будет .Ради сохранения спокойствия в семье, ведь я вроде простили ,а чуть что напоминаю ему. Знаю не нужно ,но остановиться не могу,а так буду знать ,что и я не лучше и упрекать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу ни простить ни забыть,все равно иногда все всплывает в памяти.Плохо,что голова не ком,так бы хотелось удалить эти файлы навсегда.Люди прощают,забывают и живут дальше,а я все никак.Поэтому этот вариант для нас более приемлим,нельзя ни в ком отказывать себе любимой.Так,что желаю удачи и вам и себе!
Ежик в тумане
Вспомнила анекдот (очень старый и очень грустный):
Русский и француз, слегка подвыпив, разговаривают "за жизнь".
Француз: у нас порядочной женщиной считается та, у которой кроме мужа, есть только ОДИН любовник.
Русский:неее, у нас такая - это б..ь, а порядочная - это у которой только муж!
Француз: только муж? Это ОДИНОКАЯ женщина...
Рыжая Соня
"Если женщина идет с опущеной головой - у неё есть ЛЮБОВНИК!
Если женщина идет с поднятой гогловой - у неё ЕСТЬ любовник!
И вообще если у женщины есть голова - у ней есть любовник!"
Ф. Раневская

Незнаю, у меня муж во всем меня устраевает (а секса иногда бывает даже многовато) так что пока в любовнике не нуждаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем