Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвастаюсь-чистая правда)

Муж у меня не красавец, но очень обаятельный, душа компаний, а любовник-просто картина-видели бы вы, женщины, причём я просто миловидная и довольна пухлая, без тюнинга агрессивного, а вот надо жЕ)
Я не Маша, если что)
А АлоЭ желаю мужа красивее,  у этого ручки-прутики какие-то, фу просто!Неважно, сколько денег у него даже)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
MoonlightВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Телефон нужен, чтобы почтовый ящик открыть, но там можно с одного телефона много ящиков открывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Надо сделать как вконтакте. Там открывается только один акк с одного телефона.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Moonlight
Moonlight
Понятно. Надо сделать как вконтакте. Там открывается только один акк с одного телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут почта вроде и связана с форумом, а вроде и не связана. Псевдоним и ящик создают на почте, с ним идут на форум, форум банит ящик, нарушитель создает новый. Им бы согласовать как-то между собой, чтобы с одного телефона, хотя бы, нельзя было второй ящик создавать. Надо администрацию просить об этом.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я считаю, это вина администрации. Они должны следить за тем, чтобы подобные темы не появлялись, а злоупотребляющих такими темами отправляли в бан по IP.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не тролинг, а правда жизни, красивый мужик-не мой))) не завидуйте)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Это не тролинг, а правда жизни, красивый мужик-не мой))) не завидуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, да чего мне завидовать? У меня самого любимый мужик - красавец такой, что вам не снилось.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я считаю, это вина администрации. Они должны следить за тем, чтобы подобные темы не появлялись, а злоупотребляющих такими темами отправляли в бан по IP.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, отправляют в бан по почтовому ящику, а они через минуту уже с нового, в той же теме. Хорошо бы по номеру телефона отправляли.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
На самом деле форум реально деградирует.
Из-за провокаторов и любителей специально нести бред и разжигать агрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже в обратную связь обратилась, чтобы контролировали темы, создаваемые анонимами, несут бред, засорили форум. И жаловаться на такие темы надо, их убирают.
MoonlightВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я уже в обратную связь обратилась, чтобы контролировали темы, создаваемые анонимами, несут бред, засорили форум. И жаловаться на такие темы надо, их убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже это делала несколько раз. Ибо уже достало откровенно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я тоже это делала несколько раз. Ибо уже достало откровенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последние пару дней вообще бред полный. Жаль форум.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Последние пару дней вообще бред полный. Жаль форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте я на вас пожалуюсь, вы не пишете по поводу топика, а только тролите, вы толстый троль, я на вас пожаловалась!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я тоже это делала несколько раз. Ибо уже достало откровенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо чаще, или вообще игнорировать анонимные темы с их бредом.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я уже в обратную связь обратилась, чтобы контролировали темы, создаваемые анонимами, несут бред, засорили форум. И жаловаться на такие темы надо, их убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бред, кошка? Просто делюсь своим счастьем, если у вас этого нет, так не стоит завидовать, зависть-один из смертных грехов!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бред, кошка? Просто делюсь своим счастьем, если у вас этого нет, так не стоит завидовать, зависть-один из смертных грехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелюбодейство грех. Какое счастье? Муж постылый и урывками секс на стороне? Счастье, это любимый муж, когда никого больше и не надо, вот это счастье. Чего и вам желаю.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Прелюбодейство грех. Какое счастье? Муж постылый и урывками секс на стороне? Счастье, это любимый муж, когда никого больше и не надо, вот это счастье. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто завидуете-очевидно!
Любовь Лисовская
Дааа... Нет предела стремлению к " совершенству"!
агата агатовая
А рысья шуба и люстра из оникса у вас есть?
све го
у анонима в любовниках картина. а не люстра..
агата агатоваяВ ответ на све го
све го
у анонима в любовниках картина. а не люстра..
СсылкаПожаловаться
Стиль мани,хотя может подругу подключила
Ледяной Огонек
А я выспался
Жужа
"Я не Маша...."
И я.
Аноним
Никакого тролинга, всё-правда...
нельзя же так от зависти злобствовать, форумчанки!!!
по какому поводу банить по айпишнику? потому что одинокая от зависти ногти на ногах себе отгрызла-только поэтому?Глупость!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Никакого тролинга, всё-правда...
нельзя же так от зависти злобствовать, форумчанки!!!
по какому поводу банить по айпишнику? потому что одинокая от зависти ногти на ногах себе отгрызла-только поэтому?Глупость!
СсылкаПожаловаться
Да чему завидовать? Тому, что муж не удовлетворяет, и пришлось любовника заводить?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да чему завидовать? Тому, что муж не удовлетворяет, и пришлось любовника заводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы явно одинокая, мужа люблю, а любовник-как красивая китайская ваза-смотреть и то удовольствие, такие реснички, мрмрм)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вы явно одинокая, мужа люблю, а любовник-как красивая китайская ваза-смотреть и то удовольствие, такие реснички, мрмрм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно любить мужа, и при этом иметь любовника? Не смешите. Слово любовь знаете, а что это такое вам знать не дано, увы. Подмена понятий. Ущербный век.
MoonlightВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как можно любить мужа, и при этом иметь любовника? Не смешите. Слово любовь знаете, а что это такое вам знать не дано, увы. Подмена понятий. Ущербный век.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно согласна.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы явно одинокая, мужа люблю, а любовник-как красивая китайская ваза-смотреть и то удовольствие, такие реснички, мрмрм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реснички?))))))) в мужике привлекают реснички?)))) ресничКиииииииииииииииии...мимими...какая прелесть))))))спасибо! смеюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем