Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвастаюсь-чистая правда)

Муж у меня не красавец, но очень обаятельный, душа компаний, а любовник-просто картина-видели бы вы, женщины, причём я просто миловидная и довольна пухлая, без тюнинга агрессивного, а вот надо жЕ)
Я не Маша, если что)
А АлоЭ желаю мужа красивее,  у этого ручки-прутики какие-то, фу просто!Неважно, сколько денег у него даже)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
мария титчева
хотите чтобы завидовали? неа.. мой мне мил - он лучше! потому что - мой
Ирида Ирида
Что это? Просто пук?
Аноним
Фото нет
И попытка других, кто под своим ником выставил фото, заземлить?
Sto
Бяда прям....Как из мужа сделать КРАСАВЦА ??????

Любовь Лисовская В ответ на Sto
Sto
Бяда прям....Как из мужа сделать КРАСАВЦА ??????

СсылкаПожаловаться

Евгения Лаго
И к чему это?
Королева Ледяная
О чём это?
наталья...
Это для тех,кто знает Машу и алое...
Катарина
только не прутики...
Ирида ИридаВ ответ на Катарина
Катарина
только не прутики...
СсылкаПожаловаться
Ага)) обязательно должны быть жирные руки и пивной живот. Если чел спортивный и нет лишнего веса, то сразу прутики)
КатаринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ага)) обязательно должны быть жирные руки и пивной живот. Если чел спортивный и нет лишнего веса, то сразу прутики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы об этом?
один раз поднять гантелю еще не есть спортивный чел, а руки - да) прутики )
Ирида ИридаВ ответ на Катарина
Катарина
вы об этом?
один раз поднять гантелю еще не есть спортивный чел, а руки - да) прутики )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с этим челом не так? Нет лишнего веса? А правый бицепс для его телосложения очень даже норм. Лицо дурацкое закройте рукой и посмотрите на тело непредвзято. Такое тело лучше, чем жир трясущийся у мужика везде.
А судя по бицепсу у парня он поднимает гантели как минимум раза 2 в неделю
КатаринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что с этим челом не так? Нет лишнего веса? А правый бицепс для его телосложения очень даже норм. Лицо дурацкое закройте рукой и посмотрите на тело непредвзято. Такое тело лучше, чем жир трясущийся у мужика везде.
А судя по бицепсу у парня он поднимает гантели как минимум раза 2 в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему у него дистрофия ) так что одинаково плохо и жир и нехватка веса ) мы говорили о руках-прутиках, так вот эти прутики не красят мужчин, на мой взгляд. но вы можете не соглашаться.
Ирида ИридаВ ответ на Катарина
Катарина
по-моему у него дистрофия ) так что одинаково плохо и жир и нехватка веса ) мы говорили о руках-прутиках, так вот эти прутики не красят мужчин, на мой взгляд. но вы можете не соглашаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на мой взгляд это тело юного парня и уже хорошо, что он занимается спортом, судя по мышце на руке, результат есть, он не закормлен гамбургерами с детства и во 2 классе не имел ожирение 2-3 степени.
А что касается фото мужа Алое, то там нет дефицита веса. Просто все уже так привыкли к окружающим жиробасам, что нормальный человек с нормальным весом кажется дистрофиком. У мужа Алое вес не менее 80 кг.
КатаринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А на мой взгляд это тело юного парня и уже хорошо, что он занимается спортом, судя по мышце на руке, результат есть, он не закормлен гамбургерами с детства и во 2 классе не имел ожирение 2-3 степени.
А что касается фото мужа Алое, то там нет дефицита веса. Просто все уже так привыкли к окружающим жиробасам, что нормальный человек с нормальным весом кажется дистрофиком. У мужа Алое вес не менее 80 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужа Алое не видела и речь веду совершенно не о нем или о какой-то другой мужской особи, а о мужских руках-прутиках. повторюсь: мне не нравится, вы можете со мной не соглашаться.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ага)) обязательно должны быть жирные руки и пивной живот. Если чел спортивный и нет лишнего веса, то сразу прутики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мускулы должны быть, ауу, женщина))))
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Мускулы должны быть, ауу, женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у Динамита? Так это на стероидах и всяких коктейлях химических. Поэтому и умирают рано от этой химоты. А у человека, который занимается спортом раза 2 в неделю без фанатизма для поддержания формы и не принимает химию никаких выделяющихся рельефов как в кино у Арнольда Шварценегера не будет. А будут просто руки, но достаточно сильные, с хорошо развитой мускулатурой но не рельефной и не выпирающей и не выделяющейся через кожу.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мускулы должны быть, ауу, женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего???? У него фигура просто такая. Вы на волейболиствов посмотрите, на марафонцев. Они что не спортсмены если у них нет нарощенных мышц. Да и молоденький мальчик на фотках.
юрий кунцевич
вы не Маша, вы Даша с "каначкиной дачи".
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
вы не Маша, вы Даша с "каначкиной дачи".
СсылкаПожаловаться
Дедушка 62 лет-дачный сезон, идите работать, надоели тролингом неумным!!!
Moonlight
Пропал форум. Цирк сгорел, клоуны разбежались.
Ирида ИридаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Пропал форум. Цирк сгорел, клоуны разбежались.
СсылкаПожаловаться
На самом деле форум реально деградирует.
Из-за провокаторов и любителей специально нести бред и разжигать агрессию
MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
На самом деле форум реально деградирует.
Из-за провокаторов и любителей специально нести бред и разжигать агрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, это вина администрации. Они должны следить за тем, чтобы подобные темы не появлялись, а злоупотребляющих такими темами отправляли в бан по IP.
Ирида ИридаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я считаю, это вина администрации. Они должны следить за тем, чтобы подобные темы не появлялись, а злоупотребляющих такими темами отправляли в бан по IP.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы уже и телефоны заставили всех свои дать, а все равно народ бредит и тролли тут. Вот реально надоело. Хочется просто общаться без всякой этой гадости. Тоже не понимаю, куда администрация смотрит
MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вроде бы уже и телефоны заставили всех свои дать, а все равно народ бредит и тролли тут. Вот реально надоело. Хочется просто общаться без всякой этой гадости. Тоже не понимаю, куда администрация смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю, каким образом это привязано к телефонам, если у многих троллей даже ММ не открыт.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не понимаю, каким образом это привязано к телефонам, если у многих троллей даже ММ не открыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телефон нужен, чтобы почтовый ящик открыть, но там можно с одного телефона много ящиков открывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем