Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли супер-средство для редких волос?

Редкие волосы - моя беда. И мама, и бабушка у меня густотой не могли, вот и у меня жидкий хвостик. Но, конечно, надежда найти супер-средство меня не покидает, все-таки технические прогресс, может, что-то придумают для нас, редковолосых. Ничего не слышали?
Ирина Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина Ткаченко
Могу вас порадовать своим опытом. У меня примерно такого же плана волосы, сам волос тонкий. поэтому я не могла позволить себе длинные волосы. Всегда парикмахеры мне советовали стрижку, чтобы добавить объем.
Ольга Прохорова
С тех пор, как я перешла на шампунь с кератином лошадиная сила, ситуация изменилась. Мои волосы окрепли, напитались полезными травами и маслами. Я довольна внешним видом своих волос, теперь ношу волосы средней длины. Но они густые и послушные.
Ирина ЕрмаковаВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
С тех пор, как я перешла на шампунь с кератином лошадиная сила, ситуация изменилась. Мои волосы окрепли, напитались полезными травами и маслами. Я довольна внешним видом своих волос, теперь ношу волосы средней длины. Но они густые и послушные.
СсылкаПожаловаться
А я еще посмеялась, когда увидела “Шампунь для роста и укрепления волос” Лошадиная сила, подумала что для животных.
Павлин МавлинВ ответ на Ирина Ермакова
Ирина Ермакова
А я еще посмеялась, когда увидела “Шампунь для роста и укрепления волос” Лошадиная сила, подумала что для животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, вам за каждый пост или за тему платят? Как известно, навязчивая скрытая реклама вызывает баттхерт, ненавязчивую никто не замечает, а удачной почти не встречается.

Аня Машкова
В который раз уже говорю, маски нужно делать. Когда у меня уставшие блеклые волосы, спасает масочка с желтком, медом и коньячком. Отличный результат! Или маску на кефире.
Ольга Прохорова
Главное смотрите, чтобы не было в составе слс, от дешевой моющей химии начинаются проблемы с волосами.
Джейн ....)
селенцин полная серия с витаминами+пантавигар и мезотерапия все в целом очень дорого, но эффективно если нет болезней ЖКХ и щитовитки
рита васина
Репейное масло втирайте перед мытьём на полчаса-под целофан,сверху полотенце,хну кефиром(комнатной темп.) разводите это можно на всю ночь-но только ,если волосы не окрашенные.
Александра Андреева
я смирилась...
Beershevait
Парик
Анна Лидер
питание - немаловажный фактор! чечевица, кисло-молочные продукты, сыры , куриная печень, не курить - вот то, что поможет, помимо масок
Любовь Орлова
С репейным маслом поосторожнее, у меня от него волосы выпадают, причем оч сильно.
Зверушка
Главное не объема добавить, а то, что есть, не растерять и не испортить. Вот где ужас-то ...
Мысли Вслух
Да уж мамочки точно густоты не добавят.....Наглядный пример сытый голодного не поймет.
Автор, с какими родились с такими помрем. Это я как обладатель таких же волос как у вас, заявляю. Как могут ниоткуда взяться волосы на пустом месте?! Ну нет там луковиц! Нет!
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Да уж мамочки точно густоты не добавят.....Наглядный пример сытый голодного не поймет.
Автор, с какими родились с такими помрем. Это я как обладатель таких же волос как у вас, заявляю. Как могут ниоткуда взяться волосы на пустом месте?! Ну нет там луковиц! Нет!
СсылкаПожаловаться
* масочки хотела написать
Белочь ***
касторовое масло попробуйте... еженедельные маски хорошо помогают...
Лисичка Алиса
Ромашка, лаванда, крапива, репейное масло. НИКАКИХ химических масок, бальзамов и прочей мути из супермаркетов. Ограничьте и химические шампуни для широких масс, найдите уж лучше в аптеке что-то более менее удобоваримое. Типа Фридерма.
Ржаной хлеб, яйцо, пиво - идеальный шампунь для красивых густых волос.
Фантик фунтик
Парик. Самое надежное. А если серьёзно - нет таких средств, чтобы из 3 волосин шевелюру сделать. Если луковиц заложено мало, волосы всегда были тонкими - ничего радикально изменить нельзя. Всё, что описали выше помогает или восстановить, или поддержать. Правильная стрижка и ежедневная укладка Вам в помощь.
Assel
Нет такого средства, вы можете только поддерживать волосы, можете сделать их чуть толще, но никак не гуще, чем это заложено природой. Шампуни для объема либо шампуни с кератином, керамидами вам в помощь. Любите ваши волосы такими какие они есть, у меня волосы очень густые от природы, но есть свои трудности с укладкой, отращивать невозможно, красить их сложно и уходит 2 пачки краски, хотя длина волос каре, а если они начинают выпадать то пол покрывается "волосатым ковром" за 1 день. Только и занимаюсь тем что постоянно убираю за собой свои волосы...
Мысли Вслух
Если бы средство было то такие светила как Собчак, Наоми Кемпбел дааавно бы ими воспользовались. А так ходют кто в парике кто с тремя волосинами)))))
Люли Малина
Раньше делали химическую завивку, мышиный хвостик в копну волос превращался.
НаталиЯ✔
Чем природа наделила, с тем и жить. Можно поддерживать средствами по уходу за волосами, но из тонких толстые не получатся.
Ольга
у меня после родов волосы решили меня дружно покинуть, сейчас пробую масло кобры, вроде поменьше лезут и волосы лучше (тьфу тьфу)
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ольга
Ольга
у меня после родов волосы решили меня дружно покинуть, сейчас пробую масло кобры, вроде поменьше лезут и волосы лучше (тьфу тьфу)
СсылкаПожаловаться
Интересно, как из кобры масло выжали.
Светлана Яблокова
Интересно, как из кобры масло выжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у змей много жира - смешивая его с растительными маслами и получают эту субстанцию
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем