Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвастаться босоножками

Вот такое чудо себе прикупила))) Как вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Любовь Лисина
Ну что?! Модно. Лишь бы были удобны. Но мне муж запрещает быть выше его, так что эта мода мимо меня пролетит...
Ольга
хорошие, носи.
Curlysue
Как по мне так грубоватые, но в принципе если просто со стороны не для себя, то ничего такие. Единственное, что не люблю, это то что в них сейчас каждая вторая. Сегодня в метро наверное человек 10 в таких видела, варьировались только цвета и немного форма. Я понимаю, что мода, но не люблю, когда так.
AскеллаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Как по мне так грубоватые, но в принципе если просто со стороны не для себя, то ничего такие. Единственное, что не люблю, это то что в них сейчас каждая вторая. Сегодня в метро наверное человек 10 в таких видела, варьировались только цвета и немного форма. Я понимаю, что мода, но не люблю, когда так.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не стала брать себе так как все уже в таких ходят...как с инкубатора.....хотя была парочка понравились только мода пройдет куда их сувать потом. Ещё говорят в совдепии все одинаковые ходили..и сейчас тоже самое! Сплошные дырявые короткие джинсы тапки на толстой белой подошве....
София Синюгина
отличные
и я хочу
София Синюгина
отличные
и я хочу
СсылкаПожаловаться
Привет. Ко мне в друзья твой друг попросился в мой мир)
София СинюгинаВ ответ на Эленка
Эленка
Привет. Ко мне в друзья твой друг попросился в мой мир)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ )
Ну хорошо!
Хорошо же )
Как ты? )
София Синюгина
Эээ )
Ну хорошо!
Хорошо же )
Как ты? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально) В мой мир лучше напишу)
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
отличные
и я хочу
СсылкаПожаловаться
кстати ко мне тоже какой то Ивонин в друзья лезет,хто он?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
кстати ко мне тоже какой то Ивонин в друзья лезет,хто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю...
я думала это чей-то общий друг )))))))))
maria_hamyla76
бычьи
Надежда Александровна Цибизова
Очень грубо выглядят - как колеса трактора.... Извините....
Елена
мне белые больше нравятся
ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
мне белые больше нравятся
СсылкаПожаловаться
у нас тётечка метр с кепкой 58 лет в таких ходит на кривеньких худеньких ножках - зрелище я вам скажу)))) еще то)))
Lubanьka
у меня были наподобие с такой же подошвой,только ремешков побольше,10 лет назад - очень удобные, мне безумно нравились)
Буська
Подошва со стороны смотрится массивно,но если вам в них удобно,то дерзайте
Cherry
а с чем носите такие?
Моисеенко Надежда
Ужас ужасный, колхоз
Василиса
Удобные, у меня есть на такой подошве, только верх разноцветный.
Хороша Маша да не наша
я в глубокой молодости насила наподобие, только они были гораздо мягче. стилистически мне такие вещи нравятся, но я для себя любую тяжелую обувь на негнущейся подошве категорически отмела.
Манюня
Мне нрава, тоже хочу, надо примерить, а то может неудобно мне в них будет.
Татьяна Тасенко
Девушки это тренд 2014 года.
Marija Fisher
У меня такие были, как пела Тортилла: "...триста лет тому назад." Лишь бы Вам нравились. Носите на здоровье! Ни мозоля Вам, ни камня под каблук.
Анастасия Степанова
Не на каждую ногу такие подойдут, поскольку визуально увеличивают и утяжеляют ногу. А на некоторых смотрятся классно, главное подобрать образ!
Южная Dakota
Я такое не ношу, но на вкус и цвет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем