Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиграем!

А в какую игру Вы поиграли бы с любимым?
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аля Страус
в прятки:)))
капризнаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
в прятки:)))
СсылкаПожаловаться
с закрытыми хоть глазами)))))))))))
Аля СтраусВ ответ на капризная
капризная
с закрытыми хоть глазами)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет с открытыми,вам не лень темы строчить?)))
Та СамаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
в прятки:)))
СсылкаПожаловаться
Кошка говорит коту"Давай играть в прятки. Если ты меня найдешь-я твоя, не найдешь-я в шкафу!"
капризная
.А я вот в шахматы.))))))))).
Marina
Да ладно, в шахматы умеешь?)))
ЛЕДЕНЕЦ
Тетка темы рожает и рожает! Год Кролика...
Торопыга
А с не любимым можно играть?
Лилёнок
в доктора
ЦыпаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
в доктора
СсылкаПожаловаться
беспокоит что то?)))
Сальма ХайекВ ответ на Цыпа
Цыпа
беспокоит что то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зрение.
ЛилёнокВ ответ на Цыпа
Цыпа
беспокоит что то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспокоит, ох как беспокоит)))
Татьяна С
в свадьбу. во всё остальное мы уже играли...
Екатерина Яблонская
сейчас приедет с работы, будем играть кто больше креветок съест))
Ann Angelova
домино и AXE-кости))))))))))
?!
В покер на костях, достаточно двух человек. А вообще-то в преферанс, но нет третьего (((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
В покер на костях, достаточно двух человек. А вообще-то в преферанс, но нет третьего (((
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю в преферанс. А муж вообще в карты принципиально не играет. Так что у меня не только третьего, но и второго нет))
Екатерина Яблонская
Я тоже люблю в преферанс. А муж вообще в карты принципиально не играет. Так что у меня не только третьего, но и второго нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, Катя, далеко Вы, очень бы нам пришлись )))
ЕваВ ответ на ?!
?!
В покер на костях, достаточно двух человек. А вообще-то в преферанс, но нет третьего (((
СсылкаПожаловаться
Так можно в гусарский))
?!В ответ на Ева
Ева
Так можно в гусарский))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда 10 карт просто скидываются? Не люблю, как-то несерьезно, все жду, когда дочь сознательность проявит )))
ЕваВ ответ на ?!
?!
Это когда 10 карт просто скидываются? Не люблю, как-то несерьезно, все жду, когда дочь сознательность проявит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скидываются? нет, это когда играется от 6 взяток и далее по возрастающей + мизер в обязаловку, по очереди)).
?!В ответ на Ева
Ева
Скидываются? нет, это когда играется от 6 взяток и далее по возрастающей + мизер в обязаловку, по очереди)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по скольку там карт раздается? По пятнадцать? Я лет в семнадцать с подружкой играла, мы раздавали по 10 карт, две в прикуп, стопку из 10-ти карт убирали. Это она меня учила, в нормальный преферанс я позже играть начала. Так, достаю карты, сейчас прикину, что получается )))
ЕваВ ответ на ?!
?!
А по скольку там карт раздается? По пятнадцать? Я лет в семнадцать с подружкой играла, мы раздавали по 10 карт, две в прикуп, стопку из 10-ти карт убирали. Это она меня учила, в нормальный преферанс я позже играть начала. Так, достаю карты, сейчас прикину, что получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря играла в гусарика давно, да по 10 карт , раздаётся на троих ( 3й - болван). Есть несколько разновидностей гусарика : 1) мой, 2)http://www.review-pref.ru/spravochnik/an..., наверняка ещё есть)))
?!В ответ на Ева
Ева
Честно говоря играла в гусарика давно, да по 10 карт , раздаётся на троих ( 3й - болван). Есть несколько разновидностей гусарика : 1) мой, 2)http://www.review-pref.ru/spravochnik/an..., наверняка ещё есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое! Все открылось, буду изучать ))) Спасибо!
ЕваВ ответ на ?!
?!
Спасибо большое! Все открылось, буду изучать ))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем