Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОИГРАЕМ? ;)

Какое было бы у вас имя, если соединить первые три буквы имени папы и последние три буквы имени мамы?
ЗЫ. Проверила свое, получилось Руджда )) Заглянула на всякий случай в инет (мало ли что)). Оказалось, Руджда - имя одного из командующих сил Сирии.
В общем, будут готовы новые ники
ПОГНАЛИ! 
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Пан СпортсменВ ответ на Конфуций
Конфуций
У меня есть Яхта,даже с парусом,как у Абрамовича прям..

осталось номер нарисовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На первый взгляд похоже на морскую ракушку и в ней свернутый рулончик бумаги.Бывает же такое сходство.Оригинальный дизайн яхты.
Алё, гарашВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
На первый взгляд похоже на морскую ракушку и в ней свернутый рулончик бумаги.Бывает же такое сходство.Оригинальный дизайн яхты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в рулончике миллион долларов)
Пан СпортсменВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
а в рулончике миллион долларов)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Миллион долларов монгольских тугриков ?
Алё, гарашВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Миллион долларов монгольских тугриков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
виртуальных биткоинов
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Миллион долларов монгольских тугриков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

КонфуцийВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
На первый взгляд похоже на морскую ракушку и в ней свернутый рулончик бумаги.Бывает же такое сходство.Оригинальный дизайн яхты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это как бы пробник,а по нему сделали уже настоящую как у Абрамовича,я не стал настоящую показывать а то набегут разные там пассажирки что бы покататься.да и счастье любит тишину-не я придумал.
Пан СпортсменВ ответ на Конфуций
Конфуций
Ну это как бы пробник,а по нему сделали уже настоящую как у Абрамовича,я не стал настоящую показывать а то набегут разные там пассажирки что бы покататься.да и счастье любит тишину-не я придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На форуме есть достойные женщины,можно допустить на яхту.Может кастинг организуем ?
КонфуцийВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
На форуме есть достойные женщины,можно допустить на яхту.Может кастинг организуем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кастинг-это вроде они все в купальниках ходят на каблуках по такой длинной сцене? А давайте организовывайте,только ссылочку после скиньте где на них можно будет посмотреть.
Пан СпортсменВ ответ на Конфуций
Конфуций
Кастинг-это вроде они все в купальниках ходят на каблуках по такой длинной сцене? А давайте организовывайте,только ссылочку после скиньте где на них можно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они стеснительные,не хотят себя демонстрировать,но словесно описать себя могут.Типичная форумчанка : возраст 25-35 лет.приходит в себя после неудачных отношений,хочет на море и любит мороженное.
КонфуцийВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Они стеснительные,не хотят себя демонстрировать,но словесно описать себя могут.Типичная форумчанка : возраст 25-35 лет.приходит в себя после неудачных отношений,хочет на море и любит мороженное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чё то вы быстро сдулись,то предлагаете кастин организовать,то теперь про словесное описание какое то начали..Не серьёзно это.
Пан СпортсменВ ответ на Конфуций
Конфуций
Чё то вы быстро сдулись,то предлагаете кастин организовать,то теперь про словесное описание какое то начали..Не серьёзно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не все в моей власти,я простой слесарь.Кастинг отменяется.
КонфуцийВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Не все в моей власти,я простой слесарь.Кастинг отменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и хорошо,значит благодаря вам на моей Яхте как у Абрамовича не будет ни одной местной форумской женщины.
Пан СпортсменВ ответ на Конфуций
Конфуций
Вот и хорошо,значит благодаря вам на моей Яхте как у Абрамовича не будет ни одной местной форумской женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аминь.Да будет так !
Пан СпортсменВ ответ на Конфуций
Конфуций
У меня есть Яхта,даже с парусом,как у Абрамовича прям..

осталось номер нарисовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чья эта огромная рука ? Гулливера ?
Алё, гарашВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А чья эта огромная рука ? Гулливера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Бога Океанов -Нептуна
Пан СпортсменВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Это Бога Океанов -Нептуна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас такие престижные знакомства,завидую.
Алё, гарашВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У вас такие престижные знакомства,завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знакомы, только по сказкам знаю)
КонфуцийВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А чья эта огромная рука ? Гулливера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да моя рука,обычная,я когда на вашу планету прилетаю превращаюсь в почти человека,ведь все земные женщины любят что бы мужские руки замеряли размер их груди,так вот в моей руке четвёртый размер женской груди легко помещается,я же не гуливер.
Пан СпортсменВ ответ на Конфуций
Конфуций
Да моя рука,обычная,я когда на вашу планету прилетаю превращаюсь в почти человека,ведь все земные женщины любят что бы мужские руки замеряли размер их груди,так вот в моей руке четвёртый размер женской груди легко помещается,я же не гуливер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты с какой целью трогаешь женскую грудь ? Молоко доишь ?
КонфуцийВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А ты с какой целью трогаешь женскую грудь ? Молоко доишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так земным женщинам нравится вроде когда я это делаю,они томно закатывают глаза,начинают часто дышать и срывать с себя одежду,и с меня тоже срывают ,а у них ногти ,у меня шрамы не заживают,вся спина и плечи исцарапаны,в общем на вашей планете очень опасно....Жестокий мир,одним словом.
Пан СпортсменВ ответ на Конфуций
Конфуций
Так земным женщинам нравится вроде когда я это делаю,они томно закатывают глаза,начинают часто дышать и срывать с себя одежду,и с меня тоже срывают ,а у них ногти ,у меня шрамы не заживают,вся спина и плечи исцарапаны,в общем на вашей планете очень опасно....Жестокий мир,одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все так мрачно.Ты просто на особый отряд женщин нарывался ,называются садо -мазохистки.Форумские женщины не такие.
КонфуцийВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Не все так мрачно.Ты просто на особый отряд женщин нарывался ,называются садо -мазохистки.Форумские женщины не такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не такие? А какие они?
Пан СпортсменВ ответ на Конфуций
Конфуций
Не такие? А какие они?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ведь уже описал,смотри выше.Насчет потрогать грудь - с ними уйдешь без шрамов ,но не далеко.Только до ближайшего ЗАГСа.Мой тебе совет - съешь свой паспорт уже сейчас.
КонфуцийВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я ведь уже описал,смотри выше.Насчет потрогать грудь - с ними уйдешь без шрамов ,но не далеко.Только до ближайшего ЗАГСа.Мой тебе совет - съешь свой паспорт уже сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за совет и за предупреждение,я вам верю,ведь явно через ваши спортивные руки прошли строем все местные форумские женщины и вы их знаете как себя.
Пан СпортсменВ ответ на Конфуций
Конфуций
Спасибо за совет и за предупреждение,я вам верю,ведь явно через ваши спортивные руки прошли строем все местные форумские женщины и вы их знаете как себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты немного преувеличил,но зерно истины в твоих рассуждениях есть.Только женщины шли не строем,а по одной (мы же не в армии).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем