Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиграем?!!!!!

Давайте просто поиграем?! Тема такая - За кого из кино-героев вы вышли бы замуж женились?! Нет-нет, не внешне, а именно образ кого вас больше всего впечетляет
Например Я
1 место - Стас Карпов, ууууух, настоящий мужик, я и сериал то из-за него смотрела, очень мне понравился, ну очень....за таким как з каменной стеной!!!!



Прямо болдела с него!!!!
2 место - Адмирал!!! Колчак!!!!Что бы так же ко мне относился, так же любил...прямо "Я люблю вас Анна васильевна", аж мурашки по коже табунами...
СОРИ!!!!НЕ ГРУЗИТСЯ ФОТО АДМИРАЛА)))))
3 место - Рокки, ну тут уж внешность конечно!!! Я бы как сливочное масло в жару растаяла от одного только взгляда, не говоря уж об остальном 0_0
Рокки, тож не грузиццо! Ну все канеш знают какие эээээм....глаза у Сильвестра Сталне))))))))
Вот, я перечислила, теперь вы, можно что бы и один кандидат был, можно и десяток!!!!
Но!!!!Главное образ, а не внешность...
P.S. Можно мультяшных и сказочных персонажей, вот меня лет в 15 перло от этого...ну как его...ну мультик такой был Сейлормун, вот хахаль еейный мне нравился...Токседомаск пилять, вот вспомнила))))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Юлия Михайловна)))
так мало резали и убивали, значит - по итогу-то красные всех порезали нафик((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаем-знаем: тупое быдло перебило всех образованных людей, а потом прилетели марсиане и создали атомно-космическую сверхдержаву, ага!
Юлия Михайловна)))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Знаем-знаем: тупое быдло перебило всех образованных людей, а потом прилетели марсиане и создали атомно-космическую сверхдержаву, ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему же марсиане и чем хороша сверхдержава без нормальной жизни людей в ней?
Юлия Михайловна)))
почему же марсиане и чем хороша сверхдержава без нормальной жизни людей в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а кто, кроме марсиан? Тупое вечно пьяное быдло же не могло. И что такое нормальная жизнь? По мне - это когда человек уверен в завтрашнем дне. И ничего больше.
Юлия Михайловна)))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну а кто, кроме марсиан? Тупое вечно пьяное быдло же не могло. И что такое нормальная жизнь? По мне - это когда человек уверен в завтрашнем дне. И ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и не смогло, в чем вопрос -то?)))))) Быть уверенным с своей нищете - дело, знаете ли не хитрое))). Ладно, полагаю, стоит закончить сей спор, все равно не придем к соглашению)
Кошка-забиякаВ ответ на Алекса
Алекса
Да бесполезно... после этого фильмеца все аж кипятком писают: "Ах, душка! Ах, любовь!"

Дим если про Колчака ТО просто акценты раставили где им нужно вот и всё! Народ просто не знает истории А В Фильме Костя Хабенский со своей харизмой сделал своё дело Я думаю что писают больше по актёру ненжели по Колчаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстате, до этого фильма терпеть Хабенского не могла, долго терзалась - смотреь-не смотреть!!!!Но по тому как тетки на работе глаза закатывалю и слюну пускали решила купить диск (тада уже в кинотеатрах ажиотаж спал) с первых кадров тоже слюной изошлася
Кошка-забияка
Кстате, до этого фильма терпеть Хабенского не могла, долго терзалась - смотреь-не смотреть!!!!Но по тому как тетки на работе глаза закатывалю и слюну пускали решила купить диск (тада уже в кинотеатрах ажиотаж спал) с первых кадров тоже слюной изошлася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстате, до этого фильма терпеть Хабенского не могла, долго терзалась - смотреь-не смотреть!!!!Но по тому как тетки на работе глаза закатывалю и слюну пускали решила купить диск (тада уже в кинотеатрах ажиотаж спал) с первых кадров тоже слюной изошлася

Хабенский молодец!!
ШалуньяВ ответ на Алекса
Алекса
Кстате, до этого фильма терпеть Хабенского не могла, долго терзалась - смотреь-не смотреть!!!!Но по тому как тетки на работе глаза закатывалю и слюну пускали решила купить диск (тада уже в кинотеатрах ажиотаж спал) с первых кадров тоже слюной изошлася

Хабенский молодец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше всего ржала в фильме над Колчаком Хабенским, все ж таки Костя, по амплуа не герой, а характерный актер, посмотрите "с легким паром 2" вот где он молодец , но фильм отстой
Кошка-забиякаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Адмирал Колчак реальный - форменный ублюдок. В Сибири его и спустя 100 лет ненавидят. Около 80 тыс. человек повесил и расстрелял, безоружных жителей.
Киношный Рокки тоже что-то вроде этого.
Короче, вам ублюдки нравятся.
СсылкаПожаловаться
я про образы в фильме)))
ДоминоВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Адмирал Колчак реальный - форменный ублюдок. В Сибири его и спустя 100 лет ненавидят. Около 80 тыс. человек повесил и расстрелял, безоружных жителей.
Киношный Рокки тоже что-то вроде этого.
Короче, вам ублюдки нравятся.
СсылкаПожаловаться
Ктой-то его ненавидит? Тока бегают клады фсякие ишшут...,да по байкалам ныряютть....
Hvala MneВ ответ на Домино
Домино
Ктой-то его ненавидит? Тока бегают клады фсякие ишшут...,да по байкалам ныряютть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старушек порасспрошайте. Правда, скоро старушек помнящих Колчака не будет. Ну документы есть. Много всего интересного.
ДоминоВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Старушек порасспрошайте. Правда, скоро старушек помнящих Колчака не будет. Ну документы есть. Много всего интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После советской власти да верить документам....а бабулек, наверно, и действительно уже нет....В гражданской войне правды не бывает. И победителей тоже.
АлексаВ ответ на Домино
Домино
После советской власти да верить документам....а бабулек, наверно, и действительно уже нет....В гражданской войне правды не бывает. И победителей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После советской власти да верить документам....а бабулек, наверно, и действительно уже нет....В гражданской войне правды не бывает. И победителей тоже.

ТОчно А уж с какой скоростью новая власть подчистила все документы Вобще правды не узнаешь!
Hvala MneВ ответ на Алекса
Алекса
После советской власти да верить документам....а бабулек, наверно, и действительно уже нет....В гражданской войне правды не бывает. И победителей тоже.

ТОчно А уж с какой скоростью новая власть подчистила все документы Вобще правды не узнаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова свои про подчистку документов чем-нибудь подтверждать будем, или это общие умозрительные рассуждения в ключе "все бабы бляди, все мужики сволочи"?

Современная власть исторические документы пытается подделывать. Достаточно вспомнить пресловутый "пакет документов №1"
АлексаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Слова свои про подчистку документов чем-нибудь подтверждать будем, или это общие умозрительные рассуждения в ключе "все бабы бляди, все мужики сволочи"?

Современная власть исторические документы пытается подделывать. Достаточно вспомнить пресловутый "пакет документов №1"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слова свои про подчистку документов чем-нибудь подтверждать будем, или это общие умозрительные рассуждения в ключе "все бабы бляди, все мужики сволочи"?

Современная власть исторические документы пытается подделывать. Достаточно вспомнить пресловутый "пакет документов №1"

А ничего вспоминать и не будем так есть просто!
Кошка-забиякаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Адмирал Колчак реальный - форменный ублюдок. В Сибири его и спустя 100 лет ненавидят. Около 80 тыс. человек повесил и расстрелял, безоружных жителей.
Киношный Рокки тоже что-то вроде этого.
Короче, вам ублюдки нравятся.
СсылкаПожаловаться
а Рокки-то почему ублюдок?
Кошка-забияка
а Рокки-то почему ублюдок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да гад он... империалистский засланец )))))))
Кошка-забиякаВ ответ на Домино
Домино
да гад он... империалистский засланец )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но хорош стервец
Кошка-забияка
но хорош стервец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а засланцы - они все такие....)))
Евгений ВоробьёвВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Адмирал Колчак реальный - форменный ублюдок. В Сибири его и спустя 100 лет ненавидят. Около 80 тыс. человек повесил и расстрелял, безоружных жителей.
Киношный Рокки тоже что-то вроде этого.
Короче, вам ублюдки нравятся.
СсылкаПожаловаться
Я жил в Омске рядом с могилой в которую уложили 173 расстрелянных по приказу вашег любимого Колчака,когда он драпал от красных.так что давайте не будем восхищаться убийцами.Колчак своё получил и пусть Господь их там рассудит и красных и белых и серобурмалиновых. что терзали матушку Россию целый век.
Алекса
Алекса
Я те в подарок Карпова наставила!
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Может такой кому сгодится!
AlikiВ ответ на Алекса
Алекса
Может такой кому сгодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сгодится)))) мине!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алекса
Алекса
Может такой кому сгодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, где он там играет, в рекламе часто видела - до чего неприятная рожа, просто диву даешься, что ТАКОЕ позиционируют как актера - замашки, речь, интонации чистого уголовника((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем