Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОИГРАЕМ В НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК? Присоединяйтесь..

Пока там самые неопытные форумчанки воюют с Уилкой-нашим основным антибабистом, предлагаю вспомнить детсткие сказки, а главное-магические и сказочные предметы, которые помогали героям победить темные силы, стать красивым, смелым и находчивым!
Итак, Иванушка-дурачок и Конек-Горбунок!
Кто следующий?
А давайте еще-ЗАГАДКИ довавим, а?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Катенок
Емеля и щука! ))))))))) А только одн вариант предлагать можно?! )))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Катенок
Катенок
Емеля и щука! ))))))))) А только одн вариант предлагать можно?! )))))))
СсылкаПожаловаться
Скока хош!
Задумчивая
Царевна Лягушка - могу быть царевной, но лягушкой быть интереснее
Солнышко ЯсноеВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Царевна Лягушка - могу быть царевной, но лягушкой быть интереснее
СсылкаПожаловаться
Принято!
Marina LindholmВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Принято!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймал Иван лягушку - и давай на ней жениться!!!
Ф.Сухов
Пля, залез в нет и накачаю себе "Красная шапочка" , "буратино", "Мама", "Новогодние приключения Маши и Вити"
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Пля, залез в нет и накачаю себе "Красная шапочка" , "буратино", "Мама", "Новогодние приключения Маши и Вити"
СсылкаПожаловаться
какие ох ..ые музыкальные фильмы
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Пля, залез в нет и накачаю себе "Красная шапочка" , "буратино", "Мама", "Новогодние приключения Маши и Вити"
СсылкаПожаловаться
Рабатай по полной! Я тя цем в ушко!
Персефона АВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Пля, залез в нет и накачаю себе "Красная шапочка" , "буратино", "Мама", "Новогодние приключения Маши и Вити"
СсылкаПожаловаться
Пля, залез в нет и накачаю себе "Красная шапочка" , "буратино", "Мама", "Новогодние приключения Маши и Вити"

Бли, Вы у меня с губ сорвали. Мне тепеь и ответить нечего.(((((((((((((( Нет, есть Чего "12 месяцев" "№ орешка для Золушки" )))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Персефона А
Персефона А
Пля, залез в нет и накачаю себе "Красная шапочка" , "буратино", "Мама", "Новогодние приключения Маши и Вити"

Бли, Вы у меня с губ сорвали. Мне тепеь и ответить нечего.(((((((((((((( Нет, есть Чего "12 месяцев" "№ орешка для Золушки" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как конкурс?
Персефона АВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
как конкурс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про турнир. 3 почётное из 3-х пар. ))))))))) Так классно!
Banan PerezrelyВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вы про турнир. 3 почётное из 3-х пар. ))))))))) Так классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень рада, что тебе понравилось)))
Персефона АВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
я очень рада, что тебе понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Турнир по бальным танцам -это всегда праздник.
Banan PerezrelyВ ответ на Персефона А
Персефона А
Турнир по бальным танцам -это всегда праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю, у нас в Находке тоже бывают. Была моложе, ходила смотреть. Всегда энергией заряжалась и хорошим настроением.
Персефона АВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
я знаю, у нас в Находке тоже бывают. Была моложе, ходила смотреть. Всегда энергией заряжалась и хорошим настроением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво!
Линская ТатьянаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Пля, залез в нет и накачаю себе "Красная шапочка" , "буратино", "Мама", "Новогодние приключения Маши и Вити"

Бли, Вы у меня с губ сорвали. Мне тепеь и ответить нечего.(((((((((((((( Нет, есть Чего "12 месяцев" "№ орешка для Золушки" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у Золушки был номер орешков?-)))))))))))
Линская Татьяна
А какой у Золушки был номер орешков?-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3
Персефона АВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
А какой у Золушки был номер орешков?-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по фильму не четвёртый
КатенокВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Пля, залез в нет и накачаю себе "Красная шапочка" , "буратино", "Мама", "Новогодние приключения Маши и Вити"
СсылкаПожаловаться


elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Пля, залез в нет и накачаю себе "Красная шапочка" , "буратино", "Мама", "Новогодние приключения Маши и Вити"
СсылкаПожаловаться
По поводу приключений Маши и Вити. Мы тогда как раз в Ленинграде жили, помощник режиссёра полмесяца к нам ездила, уговаривала меня разрешить на роль Маши.
Сейчас благодарна родителям, что не согласились! Так планка бы подскочила, что еще неизвестно кем бы я выросла.
ЛеонардаВ ответ на elena.platova
elena.platova
По поводу приключений Маши и Вити. Мы тогда как раз в Ленинграде жили, помощник режиссёра полмесяца к нам ездила, уговаривала меня разрешить на роль Маши.
Сейчас благодарна родителям, что не согласились! Так планка бы подскочила, что еще неизвестно кем бы я выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! завидоваю Вам! такое приключение в жизни!
elena.platovaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Блин! завидоваю Вам! такое приключение в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению помню только фрагменты, урывки. Это ж в глубоком-глубоком детстве было!
Алисио
Я бы не отказалась от сапогов- скороходов или ковра-самолета, перед праздниками такая суматоха и улицы замело )
угуВ ответ на Алисио
Алисио
Я бы не отказалась от сапогов- скороходов или ковра-самолета, перед праздниками такая суматоха и улицы замело )
СсылкаПожаловаться
а я бы лучше шапку- невидимку приватизировала! полезная штука!
Наталья КириченкоВ ответ на Алисио
Алисио
Я бы не отказалась от сапогов- скороходов или ковра-самолета, перед праздниками такая суматоха и улицы замело )
СсылкаПожаловаться
Я бы не отказалась от сапогов- скороходов или ковра-самолета, перед праздниками такая суматоха и улицы замело )

А я б еще от скатерти-самобранки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем