Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиграем в тролля

Выбираем довольно известный роман,кинофильм,песню.И от первого лица излагаем сюжет. Остальные должны отгадать.Что-типа этого:"Я живу в небольшом городке. Но не подумайте,что это глушь .Улицы у нас освещены и парней достаточно.Но дело в том ,что я полюбила женатого мужчину.Я боюсь этого чувства и не хочу,чтобы он об этом узнал."
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я- одинокая, умная, но грустная мымра. Заведую крупным учреждением. А еще недавно освободилось место начальника отдела легкой промышленности- Петрыкин ушел в министерство, и вот не знаю, кого назначить...
СсылкаПожаловаться
Мымра!)
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Мымра!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)
Елена Бахметьева
Я- одинокая, умная, но грустная мымра. Заведую крупным учреждением. А еще недавно освободилось место начальника отдела легкой промышленности- Петрыкин ушел в министерство, и вот не знаю, кого назначить...
СсылкаПожаловаться
лёёёгонькой такой промышленности...
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я- одинокая, умная, но грустная мымра. Заведую крупным учреждением. А еще недавно освободилось место начальника отдела легкой промышленности- Петрыкин ушел в министерство, и вот не знаю, кого назначить...
СсылкаПожаловаться
по сравнению с Бубликовым...лучше
Елена Бахметьева
Да, в старттопике- "Дело было в Пенькове" (хотя в песне про Саратов- видимо, для рифмы)
Light @@@
все считали ее гламурной дамочкой с собачкой
а она просто не брилась
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Light @@@
Light @@@
все считали ее гламурной дамочкой с собачкой
а она просто не брилась
СсылкаПожаловаться
донна Роза?
Миледи Миледи(жирная курица)
донна Роза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто это?
АлектоВ ответ на Light @@@
Light @@@
все считали ее гламурной дамочкой с собачкой
а она просто не брилась
СсылкаПожаловаться
Похоже ,что не отгадает никто.Кто это?
Light @@@В ответ на Алекто
Алекто
Похоже ,что не отгадает никто.Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я пока не решила ...
ИРГА
жил был мальчик. он был очень жадный, ему всегда что-нибудь было надо. то одежды царские, то книгу, то золото..
ещё он был очень фантазийный ...то в рыцаря играет, то в двоешника, то в сказки..
и поэтому ему всегда хотелось, что б все смотрели на него и его друзей и получали от этого удовольствие....
АлектоВ ответ на ИРГА
ИРГА
жил был мальчик. он был очень жадный, ему всегда что-нибудь было надо. то одежды царские, то книгу, то золото..
ещё он был очень фантазийный ...то в рыцаря играет, то в двоешника, то в сказки..
и поэтому ему всегда хотелось, что б все смотрели на него и его друзей и получали от этого удовольствие....
СсылкаПожаловаться
Озадачили.Ничего в голову не приходит.
ИРГАВ ответ на Алекто
Алекто
Озадачили.Ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте... всё просто..
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
думайте... всё просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнайка?
Алекс МашВ ответ на ИРГА
ИРГА
жил был мальчик. он был очень жадный, ему всегда что-нибудь было надо. то одежды царские, то книгу, то золото..
ещё он был очень фантазийный ...то в рыцаря играет, то в двоешника, то в сказки..
и поэтому ему всегда хотелось, что б все смотрели на него и его друзей и получали от этого удовольствие....
СсылкаПожаловаться
Буратино?
ИРГАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Буратино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мададец.
Алекс МашВ ответ на ИРГА
ИРГА
мададец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прячте ваши денюжки та ра ра ра ра ра)
ИРГАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не прячте ваши денюжки та ра ра ра ра ра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говори, где я прокололась.
Алекс МашВ ответ на ИРГА
ИРГА
говори, где я прокололась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как угадал? По букварю, золоту и рыцарю, прекрасно помню, как он кукол бросился защищать, а двоечник помог - паука вспомнил)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ИРГА
ИРГА
жил был мальчик. он был очень жадный, ему всегда что-нибудь было надо. то одежды царские, то книгу, то золото..
ещё он был очень фантазийный ...то в рыцаря играет, то в двоешника, то в сказки..
и поэтому ему всегда хотелось, что б все смотрели на него и его друзей и получали от этого удовольствие....
СсылкаПожаловаться
звездный мальчик?
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
жил был мальчик. он был очень жадный, ему всегда что-нибудь было надо. то одежды царские, то книгу, то золото..
ещё он был очень фантазийный ...то в рыцаря играет, то в двоешника, то в сказки..
и поэтому ему всегда хотелось, что б все смотрели на него и его друзей и получали от этого удовольствие....
СсылкаПожаловаться
мультик...не помню название...
Беатриса *
Красавец мужчина, имеющий 2 фамилии + погоняло
живущей двойной жизнью и вашим и нашим
имеющим жену Далеко на Родине
и спящим по 15 минут )))
Алекс МашВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Красавец мужчина, имеющий 2 фамилии + погоняло
живущей двойной жизнью и вашим и нашим
имеющим жену Далеко на Родине
и спящим по 15 минут )))
СсылкаПожаловаться
Штирлиц!
Беатриса *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Штирлиц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Визави
жили не тужили. Cемья у меня есть, дети, хозяйство. Муж. Вот поехал муж здоровье подправить в санаторий и не вернулся. Что делать - не знаю...
Говорят, подженился там...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем