Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиграем в тролля

Выбираем довольно известный роман,кинофильм,песню.И от первого лица излагаем сюжет. Остальные должны отгадать.Что-типа этого:"Я живу в небольшом городке. Но не подумайте,что это глушь .Улицы у нас освещены и парней достаточно.Но дело в том ,что я полюбила женатого мужчину.Я боюсь этого чувства и не хочу,чтобы он об этом узнал."
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Мила
..любовь и голуби))
ВизавиВ ответ на Мила
Мила
..любовь и голуби))
СсылкаПожаловаться
они)
МилаВ ответ на Визави
Визави
они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...только ,коммент ,мой ,не там вылетел))
Очень ДажеВ ответ на Мила
Мила
..любовь и голуби))
СсылкаПожаловаться
Кино такое )))
МилаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Кино такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))...точно))
Сколопендра (сама доброта)
В прошлой жизни я был никому неизвестным незаметным существом, люди избегали меня. Теперь все знают мое имя, и любой готов с радостью меня приветствовать.
Сколопендра (сама доброта)
В прошлой жизни я был никому неизвестным незаметным существом, люди избегали меня. Теперь все знают мое имя, и любой готов с радостью меня приветствовать.
СсылкаПожаловаться
Чебураха
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Чебураха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну хоть бы для виду помучились!)))
Сколопендра (сама доброта)
Блин, ну хоть бы для виду помучились!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато я Катюшу не узнала )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
В прошлой жизни я был никому неизвестным незаметным существом, люди избегали меня. Теперь все знают мое имя, и любой готов с радостью меня приветствовать.
СсылкаПожаловаться
черубашка
Сколопендра (сама доброта)
В прошлой жизни я был никому неизвестным незаметным существом, люди избегали меня. Теперь все знают мое имя, и любой готов с радостью меня приветствовать.
СсылкаПожаловаться
Чебурген!
Алекс Маш
Я из глуши, мало что повидала, вокруг меня только звери всякие. Но однажды приехал ушлый парень, увидел меня и увёз с собой. Он сделал мне всякие подарки, а оказалось, что внутренний мир мой ему не нужен был. Держал меня как красивую куклу, подлец.
elena.platovaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я из глуши, мало что повидала, вокруг меня только звери всякие. Но однажды приехал ушлый парень, увидел меня и увёз с собой. Он сделал мне всякие подарки, а оказалось, что внутренний мир мой ему не нужен был. Держал меня как красивую куклу, подлец.
СсылкаПожаловаться
Белоснежка какая-то.
Алекс МашВ ответ на elena.platova
elena.platova
Белоснежка какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не)
Очень ДажеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Белоснежка какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А де гномы?
Алекс МашВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я из глуши, мало что повидала, вокруг меня только звери всякие. Но однажды приехал ушлый парень, увидел меня и увёз с собой. Он сделал мне всякие подарки, а оказалось, что внутренний мир мой ему не нужен был. Держал меня как красивую куклу, подлец.
СсылкаПожаловаться
И дети у него, хныкаю(((
Алекс МашВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я из глуши, мало что повидала, вокруг меня только звери всякие. Но однажды приехал ушлый парень, увидел меня и увёз с собой. Он сделал мне всякие подарки, а оказалось, что внутренний мир мой ему не нужен был. Держал меня как красивую куклу, подлец.
СсылкаПожаловаться
Он привёл меня на праздник, всю такую в обновках, там я познакомилась со всеми его детьми, я им очень, конечно понравилась, они мне были рады. Но, что то подсказывает, что их интерес ко мне пропадёт и меня просто выгонят ни с чем. Посоветуйте как быть?
АлектоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Он привёл меня на праздник, всю такую в обновках, там я познакомилась со всеми его детьми, я им очень, конечно понравилась, они мне были рады. Но, что то подсказывает, что их интерес ко мне пропадёт и меня просто выгонят ни с чем. Посоветуйте как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимаю шляпу-прикольно!
Алекс МашВ ответ на Алекто
Алекто
Снимаю шляпу-прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад, что понравилось! Спасибо!
Настя РадугаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я из глуши, мало что повидала, вокруг меня только звери всякие. Но однажды приехал ушлый парень, увидел меня и увёз с собой. Он сделал мне всякие подарки, а оказалось, что внутренний мир мой ему не нужен был. Держал меня как красивую куклу, подлец.
СсылкаПожаловаться
отель "Калифорния"? (пэстня)
Алекс МашВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
отель "Калифорния"? (пэстня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песня, но не отель)
Алекс МашВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
отель "Калифорния"? (пэстня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русская и ооооочень известная.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
русская и ооооочень известная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В лесу родилась елочка"
Просто Мышь (не знаю латыни)
"В лесу родилась елочка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно, прям форумная тольчатина)))
галина соколоваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я из глуши, мало что повидала, вокруг меня только звери всякие. Но однажды приехал ушлый парень, увидел меня и увёз с собой. Он сделал мне всякие подарки, а оказалось, что внутренний мир мой ему не нужен был. Держал меня как красивую куклу, подлец.
СсылкаПожаловаться
в лесу родилась елочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем