Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поиграл и бросил. Как пережить?

Познакомились в компании общих друзей. Понравились друг другу, очень красиво ухаживал,теплые слова, прикосновения  и все такое, вместе отдыхали на природе и никаких намеков на то, что у него есть девушка...девушка с которой он уже год, как оказалось потом. У меня шок.  Я пыталась выяснить, что произошло, почему так, почему не сказал прямо ? Сказал, что я ему очень нравлюсь. а ее любит...Она вся такая из себя, на внешность очень даже красивая, самоуверенная, гордая. Конечно же я чувствола себя никем, самооценка ни к черту...Он остался с ней, а я со своими проблемами и своей никому не нужной любовью. Любила до безумия!  Всегда видеть их вместе - это пытки. Прошло 2 года, были поклонники, но никого не хочу! Все не те! И вот как-то ночью позвонил, сказал,что не забыл наши дни,что прожили вместе, помнит меня и не против встретиться. Конечно же я согласилась, без комментариев...Больше звонка не было по сей день. Зачем он так поступил со мной? Как мне после этого жить и уважать себя? Я без сил. Вроде нормальная женщина, многие даже завидуют моей фигуре (не знаю сама для чего пишу это ))) Как простить?  Я не могу забыть ее ухмылку. Чувствую себя последней тряпкой.
Тамара Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Наталья Блозненко
Монолог "запасного варианта". Девушка, поднимай свою самооценку!
СсылкаПожаловаться
Тамара ТамараВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
Монолог "запасного варианта". Девушка, поднимай свою самооценку!
СсылкаПожаловаться
Значит я была запасным вариантом?
СсылкаПожаловаться
Наталья БлозненкоВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит, что так. Зачем ему куда-то идти, совершать какие-то лишние телодвижения? Ведь рядом есть замечательная девушка Тамара, которая любит и ждёт.
СсылкаПожаловаться
Умка самаяВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя не любите, поэтому так и получилось!
СсылкаПожаловаться
Тамара ТамараВ ответ на Умка самая
Умка самая
Себя не любите, поэтому так и получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть ...
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто была, так еще с готовностью это подтвердили после его звонка
СсылкаПожаловаться
Т@точка T@tochka
а этого мужчину не Сергей зовут? я тоже с таким вот повстречалась, быстренько удалила все что о нем напоминало, и баста...
СсылкаПожаловаться
Тамара ТамараВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
а этого мужчину не Сергей зовут? я тоже с таким вот повстречалась, быстренько удалила все что о нем напоминало, и баста...
СсылкаПожаловаться
Как Вам хорошо, что смогли так быстренько удалить все о нем, а я уже вот не могу несколько лет, как болезнь ...
СсылкаПожаловаться
Тамара Тамара
Как Вам хорошо, что смогли так быстренько удалить все о нем, а я уже вот не могу несколько лет, как болезнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет? Да ну! Вы что?! Молодость уходит,а Вы её на эту ерунду траьите? да насрать и розами засыпать!
Вам срочно к психологу надо,а все эти "люблю-не могу" это просто слабость и нежелание что-то менять. Вам нравится страдать. Если бы не нравилось, уже давно бы забыли. Когда человеку что-то по-настоящему нужно, он горы свернёт, но сделает(по себе знаю). А Вы всё сидите и страдаете непонятно от чего...
СсылкаПожаловаться
галкаВ ответ на Cat
Cat
Несколько лет? Да ну! Вы что?! Молодость уходит,а Вы её на эту ерунду траьите? да насрать и розами засыпать!
Вам срочно к психологу надо,а все эти "люблю-не могу" это просто слабость и нежелание что-то менять. Вам нравится страдать. Если бы не нравилось, уже давно бы забыли. Когда человеку что-то по-настоящему нужно, он горы свернёт, но сделает(по себе знаю). А Вы всё сидите и страдаете непонятно от чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Хочешь быть счастливым - будь им!
СсылкаПожаловаться
Имень Галина ЕвгеньевнаВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас обычная "незавершенка". Поверьте мне,если бы он был у Ваших ног , то через год-полтора все изменилось бы.Понимая кто перед Вами,а это простой бабник -пустышка ,который сам ничего не значит,а самооутверждается в количестве покоренных женщин. Никого он не любит,только самого себя.И девушку свою не любит,раз изменяет ей. Просто ему с ней комфортно. Она такая же бедняга как и Вы. С такими мужиками одно горе ,а не жизнь.. Подведут,бросят ,не пожалеют. Чмо,одним словом. Думаю,тумаков он заслужил. Даже не жалейте о нем.
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
СсылкаПожаловаться
julika julikaВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
yx ti, kakaya xoroshaya i vernaya pritcha! eto deistvitelno tak!

a voobche stranno - kakaya tam ee yjmilka - kakaya bi ona ne bila eta ego devushka, ryadom s ney nedostoinii myjchina, eto je yavno. tak chto eto vi mojete ylibatsa chto ne poluchilos'. Eh vesna y vas, stolko myshchin vokrug! Davaite lubit' jizn'!
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУВ ответ на julika julika
julika julika
yx ti, kakaya xoroshaya i vernaya pritcha! eto deistvitelno tak!

a voobche stranno - kakaya tam ee yjmilka - kakaya bi ona ne bila eta ego devushka, ryadom s ney nedostoinii myjchina, eto je yavno. tak chto eto vi mojete ylibatsa chto ne poluchilos'. Eh vesna y vas, stolko myshchin vokrug! Davaite lubit' jizn'!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не можем оценить достоинство или отсутствие его только со слов автора, с учетом того, что мнение предвзятое
СсылкаПожаловаться
julika julikaВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
мы не можем оценить достоинство или отсутствие его только со слов автора, с учетом того, что мнение предвзятое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ny voobche verno konechno
СсылкаПожаловаться
iren RadchukВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
СсылкаПожаловаться
наверное все сергеи такие. у меня подобная ситуация.так что девочки делаем байкот мужчинкам по имени сергей
СсылкаПожаловаться
АняВ ответ на iren Radchuk
iren Radchuk
наверное все сергеи такие. у меня подобная ситуация.так что девочки делаем байкот мужчинкам по имени сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, и мне такой Сережа попадался....
СсылкаПожаловаться
Инна ЗубковаВ ответ на iren Radchuk
iren Radchuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Андреев тогда уж туда)))
СсылкаПожаловаться
Al LiВ ответ на iren Radchuk
iren Radchuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он один всем и попадался?))Уж очень моего напоминает)))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
так вы хотите его забыть или вернуть?
СсылкаПожаловаться
Тамара ТамараВ ответ на волшебница*
волшебница*
так вы хотите его забыть или вернуть?
СсылкаПожаловаться
Забыть конечно! ОН с ней до сих пор
СсылкаПожаловаться
волшебница*В ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
Забыть конечно! ОН с ней до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто осознайте какое он говно, так как бегает туда сюда- вам такое не надо; вас не будет- у него появится уже другая девушка... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Порядочный Мерzавец
История переписки4
нет ничего хуже неопределенности в мужчине! это женщина может себе позволить различную мнимость, а не мужчина! и такого рода парня я не могу назвать не говном! расстанься и иди определяйся кто тебе нужен! слабак какой-то, парень должен быть уверенным и определенным в своих решениях! ЯСНО?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru