Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2010, Главная форумов

Поиграл и бросил. Как пережить?

Познакомились в компании общих друзей. Понравились друг другу, очень красиво ухаживал,теплые слова, прикосновения  и все такое, вместе отдыхали на природе и никаких намеков на то, что у него есть девушка...девушка с которой он уже год, как оказалось потом. У меня шок.  Я пыталась выяснить, что произошло, почему так, почему не сказал прямо ? Сказал, что я ему очень нравлюсь. а ее любит...Она вся такая из себя, на внешность очень даже красивая, самоуверенная, гордая. Конечно же я чувствола себя никем, самооценка ни к черту...Он остался с ней, а я со своими проблемами и своей никому не нужной любовью. Любила до безумия!  Всегда видеть их вместе - это пытки. Прошло 2 года, были поклонники, но никого не хочу! Все не те! И вот как-то ночью позвонил, сказал,что не забыл наши дни,что прожили вместе, помнит меня и не против встретиться. Конечно же я согласилась, без комментариев...Больше звонка не было по сей день. Зачем он так поступил со мной? Как мне после этого жить и уважать себя? Я без сил. Вроде нормальная женщина, многие даже завидуют моей фигуре (не знаю сама для чего пишу это ))) Как простить?  Я не могу забыть ее ухмылку. Чувствую себя последней тряпкой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Монолог "запасного варианта". Девушка, поднимай свою самооценку!
СсылкаПожаловаться
Монолог "запасного варианта". Девушка, поднимай свою самооценку!
СсылкаПожаловаться
Значит я была запасным вариантом?
СсылкаПожаловаться
Тамара Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит, что так. Зачем ему куда-то идти, совершать какие-то лишние телодвижения? Ведь рядом есть замечательная девушка Тамара, которая любит и ждёт.
СсылкаПожаловаться
Тамара Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя не любите, поэтому так и получилось!
СсылкаПожаловаться
Умка самая
Себя не любите, поэтому так и получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть ...
СсылкаПожаловаться
Тамара Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто была, так еще с готовностью это подтвердили после его звонка
СсылкаПожаловаться
Т@точка T@tochka
а этого мужчину не Сергей зовут? я тоже с таким вот повстречалась, быстренько удалила все что о нем напоминало, и баста...
СсылкаПожаловаться
Т@точка T@tochka
а этого мужчину не Сергей зовут? я тоже с таким вот повстречалась, быстренько удалила все что о нем напоминало, и баста...
СсылкаПожаловаться
Как Вам хорошо, что смогли так быстренько удалить все о нем, а я уже вот не могу несколько лет, как болезнь ...
СсылкаПожаловаться
Тамара Тамара
Как Вам хорошо, что смогли так быстренько удалить все о нем, а я уже вот не могу несколько лет, как болезнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет? Да ну! Вы что?! Молодость уходит,а Вы её на эту ерунду траьите? да насрать и розами засыпать!
Вам срочно к психологу надо,а все эти "люблю-не могу" это просто слабость и нежелание что-то менять. Вам нравится страдать. Если бы не нравилось, уже давно бы забыли. Когда человеку что-то по-настоящему нужно, он горы свернёт, но сделает(по себе знаю). А Вы всё сидите и страдаете непонятно от чего...
СсылкаПожаловаться
Cat
Несколько лет? Да ну! Вы что?! Молодость уходит,а Вы её на эту ерунду траьите? да насрать и розами засыпать!
Вам срочно к психологу надо,а все эти "люблю-не могу" это просто слабость и нежелание что-то менять. Вам нравится страдать. Если бы не нравилось, уже давно бы забыли. Когда человеку что-то по-настоящему нужно, он горы свернёт, но сделает(по себе знаю). А Вы всё сидите и страдаете непонятно от чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Хочешь быть счастливым - будь им!
СсылкаПожаловаться
Тамара Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас обычная "незавершенка". Поверьте мне,если бы он был у Ваших ног , то через год-полтора все изменилось бы.Понимая кто перед Вами,а это простой бабник -пустышка ,который сам ничего не значит,а самооутверждается в количестве покоренных женщин. Никого он не любит,только самого себя.И девушку свою не любит,раз изменяет ей. Просто ему с ней комфортно. Она такая же бедняга как и Вы. С такими мужиками одно горе ,а не жизнь.. Подведут,бросят ,не пожалеют. Чмо,одним словом. Думаю,тумаков он заслужил. Даже не жалейте о нем.
СсылкаПожаловаться
Тамара Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
yx ti, kakaya xoroshaya i vernaya pritcha! eto deistvitelno tak!

a voobche stranno - kakaya tam ee yjmilka - kakaya bi ona ne bila eta ego devushka, ryadom s ney nedostoinii myjchina, eto je yavno. tak chto eto vi mojete ylibatsa chto ne poluchilos'. Eh vesna y vas, stolko myshchin vokrug! Davaite lubit' jizn'!
СсылкаПожаловаться
julika julika
yx ti, kakaya xoroshaya i vernaya pritcha! eto deistvitelno tak!

a voobche stranno - kakaya tam ee yjmilka - kakaya bi ona ne bila eta ego devushka, ryadom s ney nedostoinii myjchina, eto je yavno. tak chto eto vi mojete ylibatsa chto ne poluchilos'. Eh vesna y vas, stolko myshchin vokrug! Davaite lubit' jizn'!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не можем оценить достоинство или отсутствие его только со слов автора, с учетом того, что мнение предвзятое
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
мы не можем оценить достоинство или отсутствие его только со слов автора, с учетом того, что мнение предвзятое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ny voobche verno konechno
СсылкаПожаловаться
Т@точка T@tochka
СсылкаПожаловаться
наверное все сергеи такие. у меня подобная ситуация.так что девочки делаем байкот мужчинкам по имени сергей
СсылкаПожаловаться
iren Radchuk
наверное все сергеи такие. у меня подобная ситуация.так что девочки делаем байкот мужчинкам по имени сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, и мне такой Сережа попадался....
СсылкаПожаловаться
iren Radchuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Андреев тогда уж туда)))
СсылкаПожаловаться
iren Radchuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он один всем и попадался?))Уж очень моего напоминает)))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
так вы хотите его забыть или вернуть?
СсылкаПожаловаться
волшебница*
так вы хотите его забыть или вернуть?
СсылкаПожаловаться
Забыть конечно! ОН с ней до сих пор
СсылкаПожаловаться
Тамара Тамара
Забыть конечно! ОН с ней до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто осознайте какое он говно, так как бегает туда сюда- вам такое не надо; вас не будет- у него появится уже другая девушка... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет ничего хуже неопределенности в мужчине! это женщина может себе позволить различную мнимость, а не мужчина! и такого рода парня я не могу назвать не говном! расстанься и иди определяйся кто тебе нужен! слабак какой-то, парень должен быть уверенным и определенным в своих решениях! ЯСНО?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru