Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиогите советом

Здравствуйте, форумчане. Решила обратиться к Вам за советом, хотя предварительно знаю, что получу в ответ, но тем не менее. Мне 44 года, в мае будет 45, близнецы.За мужем не была никогда, так уж сложилось. Наверное сама не хотела.Живу в Москве, высшее, хорошая должность, недвижимость.Гражданский брак 3,5 года.Расстались в 2008 года.После этого были "отношения" в течение 1 года.Все! Сейчас познакомилась с мужчиной, ему 37 лет.Познакомилась по работе, увидел он меня первый раз в WhatsApp, фото. Сказал что влюбился по фото, уверена, что обман.Пришлось встретится по рабочим моментам, пригласил в ресторан, сказал, что не женат.Поверила. Начал красиво ухаживать. Через некоторое время я узнаю, что он женат, жена старше его на 3 года, есть дочь 6 лет. Поддалась я на красивые слова, красивые ухаживания.Сейчас понимаю, что кажется влюблена в него, хотя понимаю, что это неправильно. Как Вы считаете, стоит ли, продолжать эти бесперспективные отношения. Только пожалуйста, давайте без оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АННА АНИНА
стоит
Наталья
если просто секс без всяких страданий и зная что он козел - почему нет. но если влюбились - данунафиг.
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
если просто секс без всяких страданий и зная что он козел - почему нет. но если влюбились - данунафиг.
СсылкаПожаловаться
она уже влюбилась...так что данунафиг))))))))))
НатальяВ ответ на Марина
Марина
она уже влюбилась...так что данунафиг))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, влипла, счас страдать начнет со всем удовольствием
Бастет_Bȝstt
они вам нужны? отношения эти. или замуж надо?
Сэм Фишер
Совет вспомнить что вам уже почти 45 лет и решать уже свою жизнь самой ;)
Кристина
канеш! че нет?!
Яночка✩
а какая вам нужна перспектива?
Светлана Ч.
а он знает,что вы знаете?
Наталья
но вы отдаете себе отчет в том, что для него вы беспроигрышный вариант малобюджетного безотказного тра ха? если осознаете - туда вам и дорога, не жалко.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
но вы отдаете себе отчет в том, что для него вы беспроигрышный вариант малобюджетного безотказного тра ха? если осознаете - туда вам и дорога, не жалко.
СсылкаПожаловаться
Есть материальная поддержка, хотя конечно я в ней и не нуждаюсь....Но как говорит он, ему приятно мне делать подарки
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть материальная поддержка, хотя конечно я в ней и не нуждаюсь....Но как говорит он, ему приятно мне делать подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так подарки или материальная поддержка? или подарки в виде денежных средств?
Феминистка
Если вы счастливы в этих отношениях, то - Да.
МаринаВ ответ на Феминистка
Феминистка
Если вы счастливы в этих отношениях, то - Да.
СсылкаПожаловаться
тетке 45 лет!!!! счастье? итогом будут страдания, ибо товарищ рано или поздно сделает рукалицо и скажет, что не может бросить ребенка...вот таким будет финал. Оно ей надо? годики то бегут.
ФеминисткаВ ответ на Марина
Марина
тетке 45 лет!!!! счастье? итогом будут страдания, ибо товарищ рано или поздно сделает рукалицо и скажет, что не может бросить ребенка...вот таким будет финал. Оно ей надо? годики то бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем каким будет итог. В этой жизни гарантий вообще нет.
МаринаВ ответ на Феминистка
Феминистка
Мы не знаем каким будет итог. В этой жизни гарантий вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь с вами) но в 20 и 30 еще можно терять время на несвободного мужика, а вот в 45 как то совсем поздно.
ФеминисткаВ ответ на Марина
Марина
соглашусь с вами) но в 20 и 30 еще можно терять время на несвободного мужика, а вот в 45 как то совсем поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю наоборот: в 20-30 лет есть шанс создать семью - выдти замуж, родить детей... Зачем замуж в 45, если всю жизнь прожила одна? И детей в этом возрасте поздновато. Так что остается - наслаждаться тем что есть,- любовником и свободой (без бытовых атрибутов семейной жизни).
МаринаВ ответ на Феминистка
Феминистка
Думаю наоборот: в 20-30 лет есть шанс создать семью - выдти замуж, родить детей... Зачем замуж в 45, если всю жизнь прожила одна? И детей в этом возрасте поздновато. Так что остается - наслаждаться тем что есть,- любовником и свободой (без бытовых атрибутов семейной жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы в чем-то правы)
Светлана Ч.
Да,пока Вам это надо.
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
Да,пока Вам это надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Nickea
Одна старше на 3, вторая на 7.
7 это 3+3+1
Далее все логично 7+7+1, соответственно, в будущем он вас променяет на женщину старше на 15 лет.
Мария Титчева
а зачем вам этот
? что с ним делать? начал врать - каждое слово перепроверять? и сидеть в запасных.. унизительно в общем - то.. лучше ужасный конец чем ужас без конца
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а зачем вам этот
? что с ним делать? начал врать - каждое слово перепроверять? и сидеть в запасных.. унизительно в общем - то.. лучше ужасный конец чем ужас без конца
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью, что лучше ужасный конец.... Но! Что то держит что ли....) Он Козерог по знаку зодиака, и стоит мне только начать разговор, про разрыв отношений, как начинаются нытье и стоны в WhatssAppe, песни про любовь и т.д. Подумаю, подумаю..... и снова все продолжается
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами полностью, что лучше ужасный конец.... Но! Что то держит что ли....) Он Козерог по знаку зодиака, и стоит мне только начать разговор, про разрыв отношений, как начинаются нытье и стоны в WhatssAppe, песни про любовь и т.д. Подумаю, подумаю..... и снова все продолжается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коготок увяз - всей птичке пропасть
Милана
А при чем тут мнение форума? Сами то чего хотите? Вы же понимаете, что эти отношения временно. Что общего будущего у вас нет. Поэтому, если хотите замуж ( о детях нав речь уже не идет в 45лет), то эти отношения не для вас. А если просто страсть, секс, общение - то продолжайте и получайте от жизни удовольствие ( при условии, что моральная сторона происходящего вас не мучает ).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем