Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск друзей

Всем доброе утро! 
Хотела бы обсудить тему друзей (подруг)
Я переехала с мужем в другой город пол года назад, сразу устроилась на работу. Все бы хорошо,но друзьями так и не обзавелась... На работе работают девушки старше меня ( по 40-42 года) Мне 24 года.
А хочется подругу ,чтобы пройтись по магазинам ,обсудить маникюр и макияж ;) . Мои подруги остались в другом город,я общаюсь с ними только по интернету или редко созваниваюсь...
Вопрос , как и где обзавестись друзьями?))) Никогда не думала,что это сложно))) Может есть какие-либо форумы или группы в соц сетях. Пожалуйста,скиньте ссылки;) 
Рысь Голубая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
blesk
одной ходить даже интереснее.
Еленка
У меня была такая ситуация (правда уехала я одна). Находила в в поисковиках, шла по ссылкам, общалась в интернете. Но как только встречалась с людьми в жизни, сразу понимала, что нас разделяет пропасть. Все эти попытки сошли на нет. А потом я встретила своего будущего мужа. Со временем как то и приятелями начали обрастать)
Lusay
А девушки в 40-42 уже дряхлые старушки и ничем не интересуются???Зря вы так считаете.Там опыт колосальный,с ними очень даже интересно может быть и подскажут и посоветуют(и с позиции мамы и подруги тоже)У вас есть супруг,а молодые дефки могут глаз на него положить.Ищите плюсы в данной ситуации.Да.на форуме тоже девушки есть по 40-42(и даже по секрету скажу,есть постарше),а вы решили тут эту тему замутить;)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а муж чем занимается? не хочет с вами дружить после работы? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а муж чем занимается? не хочет с вами дружить после работы? ухахах
СсылкаПожаловаться
:up:муж и есть лучший друг- в семье подруги лишние
Лили - я
Идти туда, где есть ровесники - фитнес, бальные танцы и т.д.
Татьяна СВ ответ на Лили - я
Лили - я
Идти туда, где есть ровесники - фитнес, бальные танцы и т.д.
СсылкаПожаловаться
не поможет. я ходила. все приходят своей компанией и ты им нафиг не нужна...
Татьяна С
у меня та же проблема... полгода уже живу в этом городе, а подруг нет... знакомлюсь, но через некоторое время общение сходит на нет...
Ольга
Ходите в места, которые вам нравятся, будь то кино, театры, и знакомьтесь там. Запишитесь на спорт - я хороших подруг нашла на совместных тренировках. Знакомиться и становиться подругами можно и в кафе, в магазине - спросив совета, и прочее. Если вы любите рукоделие - то же есть курсы, на которых вы найдете единомышленниц - так и начинается дружба - с общих интересов. На работе я дружила с дамой на 15 лет меня старше, ну и что?! Нам было интересно вместе. Будьте открыты для общения, дружелюбны, запаситесь улыбками - и будут вам подруги! Желаю Вам удачи!
Лена
Если вы живете в большом городе, то есть возможность познакомиться с очень интересными людьми в таких местах как магазин игр(гагагеймс) там проходят по субботам дни открытых дверей, можно придти и поиграть в мачкин,татем...вы всегда впишитесь в компанию,если есть азарт и интерес.
Neli Zirulnik
За " девушек 40 -42" года отдельное спасибо :). А почему бы не заиметь 40 летнюю подругу ? Дело ж не в возрасте , разве нет ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем