Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск флеболога в Москве.

Всем добрый день! Вопрос больше к москвичам, уж простите)) Решила заняться своими сосудами (варикоз). Отшерстила интернет, остановилась пока на НМХЦ им.Пирогова. Может кто подскажет, где ещё можно получить квалифицированную консультацию флеболога? Заранее благодарю))
Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Петь)) конечно всё будет хорошо, даже не сомневаюсь))
Галина Гончаренко
Была там на диагностике, но у меня все ок. Я думаю, что это правильный выбор.
Диана ПересветоваВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Была там на диагностике, но у меня все ок. Я думаю, что это правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию))
МатильдаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Спасибо за информацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На деньги могут легко развести, будь осторожна
Диана ПересветоваВ ответ на Матильда
Матильда
На деньги могут легко развести, будь осторожна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока всё максимально прозрачно. Меня больше интересует уровень подготовки специалистов, уж с разводом на лишние процедуры как-нибудь попробую разобраться))
Лина
Идите туда.
Диана ПересветоваВ ответ на Лина
Лина
Идите туда.
СсылкаПожаловаться
Рекомендуете? Кто-то из близких знакомых пользовался их услугами?
МатильдаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Рекомендуете? Кто-то из близких знакомых пользовался их услугами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы СКЛИФ рекомендовала, но не знаю консультируют ли они, но оперируют очень хорошо, хирурги-флебологи супер
Диана ПересветоваВ ответ на Матильда
Матильда
Я бы СКЛИФ рекомендовала, но не знаю консультируют ли они, но оперируют очень хорошо, хирурги-флебологи супер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, моя золотая)) поищу в сети информацию)) даже не знаю пока, нужна ли мне операция))
Афина
Мама недавно операцию делала по этому профилю. Могу контакты доктора дать.
Диана ПересветоваВ ответ на Афина
Афина
Мама недавно операцию делала по этому профилю. Могу контакты доктора дать.
СсылкаПожаловаться
От контакта не откажусь)) давайте так договоримся - я вечером с ноута зайду и смогу вашу почту посмотреть, напишу вам тестовое письмо. Под "нож" пока не планирую, но за контакт буду признательна.
Кира _
Сделайте операцию лазером и забудьте про вены насегда
Диана ПересветоваВ ответ на Кира _
Кира _
Сделайте операцию лазером и забудьте про вены насегда
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но я как бы не спрашиваю как мне решать свою проблему, я прошу порекомендовать врача или мед.учреждение))
Диана Пересветова
Спасибо за совет, но я как бы не спрашиваю как мне решать свою проблему, я прошу порекомендовать врача или мед.учреждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите куда уже решили.
Диана ПересветоваВ ответ на Кира _
Кира _
Идите куда уже решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищу пока))
серена
Бесплатно, по направлению езжайте в 81 больницу. Отличные сосудистые хирурги. На лобненскрй улице.
серенаВ ответ на серена
серена
Бесплатно, по направлению езжайте в 81 больницу. Отличные сосудистые хирурги. На лобненскрй улице.
СсылкаПожаловаться
Лобненская ул.д10
Диана ПересветоваВ ответ на серена
серена
Лобненская ул.д10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Диана ПересветоваВ ответ на серена
серена
Бесплатно, по направлению езжайте в 81 больницу. Отличные сосудистые хирурги. На лобненскрй улице.
СсылкаПожаловаться
Не уверена пока, что нужны именно хирурги, но за информацию огромное спасибо!!!! Ещё ни разу у флеболога не была, надо с чего-то начинать)) А хирурги - это сразу радикально))
Светлана Сми.В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не уверена пока, что нужны именно хирурги, но за информацию огромное спасибо!!!! Ещё ни разу у флеболога не была, надо с чего-то начинать)) А хирурги - это сразу радикально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А узи вен Вы делали? Меня направляли во флебологичечское отделение в Первую градскую из поликлиники по направлению, там же и узи сделали, но тот врач, к которому я ходила, сейчас там не работает.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А узи вен Вы делали? Меня направляли во флебологичечское отделение в Первую градскую из поликлиники по направлению, там же и узи сделали, но тот врач, к которому я ходила, сейчас там не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут быть затронуты только верхние вены, а могут быть нарушения в тех, что залегают много глубже, это и нужно выяснить для начала.
Диана ПересветоваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А узи вен Вы делали? Меня направляли во флебологичечское отделение в Первую градскую из поликлиники по направлению, там же и узи сделали, но тот врач, к которому я ходила, сейчас там не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего пока не делала))
Светлана Сми.В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ничего пока не делала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этого и стоит начать. Визуальное состояние может сильно отличаться от того, что определит узи. С результатами можно проконсультироваться в нескольких местах и по тому, что скажут, принять своё решение.
Может быть, достаточно носить профилактические колготы, а может компрессионные, а может и гольфами можно обойтись. Операцию делать стоит, когда проблема серьёзная, когда затронуты глубокие вены.
У меня перед проведением операции в больнице попросили заключение флеболога, в рамках этого я и прошла обследование и консультацию, при чем по омс, бесплатно.
Диана ПересветоваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
С этого и стоит начать. Визуальное состояние может сильно отличаться от того, что определит узи. С результатами можно проконсультироваться в нескольких местах и по тому, что скажут, принять своё решение.
Может быть, достаточно носить профилактические колготы, а может компрессионные, а может и гольфами можно обойтись. Операцию делать стоит, когда проблема серьёзная, когда затронуты глубокие вены.
У меня перед проведением операции в больнице попросили заключение флеболога, в рамках этого я и прошла обследование и консультацию, при чем по омс, бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за участие! Я пока не могу себе позволить ОМС. Просто нет времени ходить по государственным мед.учреждениям. На работе такие мои походы не оценят. Поэтому пока только платный вариант.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем