Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск хорошего мужчины

Всем трям! У меня один вопрос! Где в Москве сейчас знакомятся (опустим иностранцев по поводу ЧМ).
О себе, 37 лет, жилье и авто есть, дочка есть от первого брака, 12 лет, работаю, стройная, вкусно готовлю и без мигреней. Хочется уже найти Мужчину, ответственного и заботливого! Последние отношения длились три года, ни к чему не привели( Помогите опытом и советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
14567891030
Просто Сволочь 1В ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
не могу сказать, что я прямо искала. Я то и замуж выходить не планировала)) В общей сложности на сайте анкета висела долго. Несколько лет. Я ей то пользовалась, то нет. Знакомства заводились и пропадали. Цели найти жениха - не было. Я очень коммуникабельна и предпочитаю долгим перепискам, прогулку. Так и тут было. Диалог был примерно таким. ОН- привет, как ты считаешь, ты можешь удивить мужчину? Я - Конечно! ОН- как? Я- Я борщь настоящий варить умею, а еще я замуж не хочу)))) Он- а можно тебя на чашку кофе пригласить..? И все)) Как я поняла что это именно он))?на след. день мы встретились и нужно признаться, что с тех пор прошло 6 лет и вот дня еще не было , чтоб я день без него провела))) т.е. с того дня он каждый день меня то встречал, то проважал и т.д. и т.п. А потом я пришла на квартиру (я снимала) меня там ждал хозяин со словами "ваш жених сказал, что вы заедете ключи отдать". Оказывается, за день перевез все мои вещи к себе. И ждал у подъезда. Потом сказал, что не предлагал мне съехаться т.к. боялся, что я не соглашусь.Еще через год мы поженились официально)) Я не понимала, что он это "именно он" просто он взял и показал мне, что "он это именно ОН))"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
милота каккая
МелиссаВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
не могу сказать, что я прямо искала. Я то и замуж выходить не планировала)) В общей сложности на сайте анкета висела долго. Несколько лет. Я ей то пользовалась, то нет. Знакомства заводились и пропадали. Цели найти жениха - не было. Я очень коммуникабельна и предпочитаю долгим перепискам, прогулку. Так и тут было. Диалог был примерно таким. ОН- привет, как ты считаешь, ты можешь удивить мужчину? Я - Конечно! ОН- как? Я- Я борщь настоящий варить умею, а еще я замуж не хочу)))) Он- а можно тебя на чашку кофе пригласить..? И все)) Как я поняла что это именно он))?на след. день мы встретились и нужно признаться, что с тех пор прошло 6 лет и вот дня еще не было , чтоб я день без него провела))) т.е. с того дня он каждый день меня то встречал, то проважал и т.д. и т.п. А потом я пришла на квартиру (я снимала) меня там ждал хозяин со словами "ваш жених сказал, что вы заедете ключи отдать". Оказывается, за день перевез все мои вещи к себе. И ждал у подъезда. Потом сказал, что не предлагал мне съехаться т.к. боялся, что я не соглашусь.Еще через год мы поженились официально)) Я не понимала, что он это "именно он" просто он взял и показал мне, что "он это именно ОН))"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как волшебно ! А есть она любовь настоящая!
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Мелисса
Мелисса
Как волшебно ! А есть она любовь настоящая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь думаю, что да)
Евгения Лукушина В ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
На СЗ нужна устойчивая психика и много чувства юмора)) я на СЗ нашла своего мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я нашла мужа , и мама нашла себе мужчину на 10 лет младше себя!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
я там была и в ужасе удалила аккаунт, или не на том была. Какой лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клубы всякие по интересам. реконструкторы, танцоры и т.д.
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
я там была и в ужасе удалила аккаунт, или не на том была. Какой лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на СЗ бесполезно, не теряй там время. Там одни водилы маршруток и охранники беззубые ))) алкаши и неудачнки.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Izolda
Izolda
на СЗ бесполезно, не теряй там время. Там одни водилы маршруток и охранники беззубые ))) алкаши и неудачнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, председатель правления Газпрома, что там делали? :-)
Ульяна Касьянова
А вы, председатель правления Газпрома, что там делали? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как что? Искала олигарха на белом Майбахе))
Автор! На СЗ сидят те же люди, что ходят по улицам , паркам, магазинам в реальной жизни.
Нужно просто иметь терпение просеивать всю пену.
За месяц это не делается.
Как в той басне Крылова - "навозну кучу разрывая, петух нашел жемчужное зерно".
TuttaВ ответ на blue wave
blue wave
Как что? Искала олигарха на белом Майбахе))
Автор! На СЗ сидят те же люди, что ходят по улицам , паркам, магазинам в реальной жизни.
Нужно просто иметь терпение просеивать всю пену.
За месяц это не делается.
Как в той басне Крылова - "навозну кучу разрывая, петух нашел жемчужное зерно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про зерно хорошо сказано :))
марина простоВ ответ на blue wave
blue wave
Как что? Искала олигарха на белом Майбахе))
Автор! На СЗ сидят те же люди, что ходят по улицам , паркам, магазинам в реальной жизни.
Нужно просто иметь терпение просеивать всю пену.
За месяц это не делается.
Как в той басне Крылова - "навозну кучу разрывая, петух нашел жемчужное зерно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличный ответ!! согласна на 100%)) кстати,я из тех,кто именно на СЗ нашла мужчину и мне ,о ужас, больше 40)))))) живем 4года)) чего и автору поста желаю искренне!!
МВ ответ на Izolda
Izolda
на СЗ бесполезно, не теряй там время. Там одни водилы маршруток и охранники беззубые ))) алкаши и неудачнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Как сказала моя знакомая, которая мужа нашла на СЗ - столько гаVна пришлось перелопатить, чтоб своего найти)))
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
я там была и в ужасе удалила аккаунт, или не на том была. Какой лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куча мч постоянно пишут везде))) и в ОК, и Вк , и ФБ .... Фотострана ещё есть)) в чем проблема, если вы так хорошо выглядите?)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
я там была и в ужасе удалила аккаунт, или не на том была. Какой лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ищи ,много публики приличной
Оdessova
Нет могу дать совет, нет опыта.
борисычВ ответ на Оdessova
Оdessova
Нет могу дать совет, нет опыта.
СсылкаПожаловаться
Зачем пишешь тогда?
Лидия
Хорошие мужчины только в сказках.
Галинка КоноваловаВ ответ на Лидия
Лидия
Хорошие мужчины только в сказках.
СсылкаПожаловаться
Сразу серпом по я..
Галинка Коновалова
Сразу серпом по я..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, чтобы не мучиться.
Галинка КоноваловаВ ответ на Лидия
Лидия
Ну правильно, чтобы не мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу на тя.. Лид, ну дай людям помечтать, злыдня
Я про своего промолчу
Галинка Коновалова
Тьфу на тя.. Лид, ну дай людям помечтать, злыдня
Я про своего промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нефиг мечтать))) И ты молчи.
Галинка КоноваловаВ ответ на Лидия
Лидия
А нефиг мечтать))) И ты молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вообще на форуме стала, как партизан.. У мня учитель крутой- Светик
Галинка Коновалова
Да я вообще на форуме стала, как партизан.. У мня учитель крутой- Светик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, что ничего не понятно.
Галинка КоноваловаВ ответ на Лидия
Лидия
Понятно, что ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счас об/ясню.. я, как правдивая , сразу об7яснила.. я такая - рассякая.. хочу такого.. рассякого, а мне сказали.. неззя так.. нужно завуалировано сказать
Галинка Коновалова
Счас об/ясню.. я, как правдивая , сразу об7яснила.. я такая - рассякая.. хочу такого.. рассякого, а мне сказали.. неззя так.. нужно завуалировано сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завуалированно я не умею.
Галинка КоноваловаВ ответ на Лидия
Лидия
Завуалированно я не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ж спросила своего, как завуалированно писать.. а он сказал, фиг знает
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем