Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск хорошего мужчины

Всем трям! У меня один вопрос! Где в Москве сейчас знакомятся (опустим иностранцев по поводу ЧМ).
О себе, 37 лет, жилье и авто есть, дочка есть от первого брака, 12 лет, работаю, стройная, вкусно готовлю и без мигреней. Хочется уже найти Мужчину, ответственного и заботливого! Последние отношения длились три года, ни к чему не привели( Помогите опытом и советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зачем экстрим предлагаете, проще "аленькай цветочек" у чудища забрать
SCHUETZEВ ответ на -
-
Зачем экстрим предлагаете, проще "аленькай цветочек" у чудища забрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) эт точно
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
я там была и в ужасе удалила аккаунт, или не на том была. Какой лучше?
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
я там была и в ужасе удалила аккаунт, или не на том была. Какой лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На СЗ нужна устойчивая психика и много чувства юмора)) я на СЗ нашла своего мужа)
АЛЕНА ИВАНОВА
На СЗ нужна устойчивая психика и много чувства юмора)) я на СЗ нашла своего мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не секрет - какой?
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
а если не секрет - какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сайт? ну вот ентот самый майл.ру знакомства тогда назывался. Правда там и 6 лет назад неадеквата хватало, сейчас наверное прибавилось. Подруга тоже на этом сайте познакомилась с итальянцем и уехала жить в домик у моря)) но сидела на сайте года 3 наверное и целенаправленно искала))
Татьяна В ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
Сайт? ну вот ентот самый майл.ру знакомства тогда назывался. Правда там и 6 лет назад неадеквата хватало, сейчас наверное прибавилось. Подруга тоже на этом сайте познакомилась с итальянцем и уехала жить в домик у моря)) но сидела на сайте года 3 наверное и целенаправленно искала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже на сайте знакомств майл.ру познакомилась уже 4 года как женатысчастливы
мария миловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тоже на сайте знакомств майл.ру познакомилась уже 4 года как женатысчастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже))) но устойчивая психика, терпение и отработанная система отсева шлака очень пригодилась))) просто нужно целенаправленно искать
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а если не секрет - какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баду.у меня вообще кому расказываю не верят. зарегистрировалась и через 2 часа мне написал мужчина. вечером встретились и больше не расставались)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Баду.у меня вообще кому расказываю не верят. зарегистрировалась и через 2 часа мне написал мужчина. вечером встретились и больше не расставались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
elena leninaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже познакомилась на СЗ,живем уже 10 лет
феликсВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас есть шанс узнать самого лучшего. Только с какой целью желаете познакомиться? И что значит предыдущие отношения ни к чему не привели? То есть вы как ни старались ,так и не влюбились
АнонимВ ответ на феликс
феликс
У вас есть шанс узнать самого лучшего. Только с какой целью желаете познакомиться? И что значит предыдущие отношения ни к чему не привели? То есть вы как ни старались ,так и не влюбились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, они просто закончились, от обид и недопониманий, х.з. я этого так и не пойму, вероятно
АленаВ ответ на Светлана
Светлана
Баду.у меня вообще кому расказываю не верят. зарегистрировалась и через 2 часа мне написал мужчина. вечером встретились и больше не расставались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня две коллеги вышли так замуж....познакомились на фотостране ))
СветланаВ ответ на Алена
Алена
у меня две коллеги вышли так замуж....познакомились на фотостране ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже коллега замуж вышла на баду) я её туда отправила) парень на 2 года старше, военный, а она второй раз замуж женщина с ребёнком. и пусть подавятся все обиженки)))))
Я, снова я и...В ответ на Алена
Алена
у меня две коллеги вышли так замуж....познакомились на фотостране ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга там мужиков отлавливает, причем сразу пишет, что они ей нужны в том числе для материальных моментов, и все отлично.
Ольга ФедоровичВ ответ на Светлана
Светлана
Баду.у меня вообще кому расказываю не верят. зарегистрировалась и через 2 часа мне написал мужчина. вечером встретились и больше не расставались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это да!!! Рада за вас) Чудеса случаются!!!)
СветланаВ ответ на Ольга Федорович
Ольга Федорович
Вот это да!!! Рада за вас) Чудеса случаются!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самой не верится до сих пор)))удивляют люди, которые говорят что там одни ненормальные.то есть сами туда заходят, они нормальные, а все нет!)))везде всяких много...а у меня вообще вот такая случайность)зашла на пару часов без фото даже
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
а если не секрет - какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если до 40 не нашли, так уж и не найдете, смиритесь и пользуйтесь, что есть под руками, пока и это не разобрали
АнонимВ ответ на Margo
Margo
ну если до 40 не нашли, так уж и не найдете, смиритесь и пользуйтесь, что есть под руками, пока и это не разобрали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была в отношениях, расстались. и 40 еще нет)))
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
была в отношениях, расстались. и 40 еще нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну без трех минут сорок, снимите розовые очки, поменьше претензий, побольше искреннего участия и тепла, вы тоже не совершенны
anele1901В ответ на Margo
Margo
ну без трех минут сорок, снимите розовые очки, поменьше претензий, побольше искреннего участия и тепла, вы тоже не совершенны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня одна знакомая вышла замуж в 47 лет за бельгийца. До этого ни разу замужем не была. Теперь живет в свое удовольствие, путешествует по миру. Работать надобности нет. Так что у каждого своя судьба. Кому-то не светит, а кто-то находит свою судьбу в любом возрасте.
MargoВ ответ на anele1901
anele1901
У меня одна знакомая вышла замуж в 47 лет за бельгийца. До этого ни разу замужем не была. Теперь живет в свое удовольствие, путешествует по миру. Работать надобности нет. Так что у каждого своя судьба. Кому-то не светит, а кто-то находит свою судьбу в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и спорить не буду, только под 40 нужно реально смотреть и на жизнь и на себя
anele1901В ответ на Margo
Margo
и спорить не буду, только под 40 нужно реально смотреть и на жизнь и на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да? И чего же такого "реального" Вы у себя под 40 собираетесь увидеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем