Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2010, Главная форумов

Поиск лучшей доли

Привет, девчонки! Моя проблема совсем не нова, но почитав форум - подобных тем я не нашла, потому решила обратиться лично. Моя история: с любимым мы живем вместе уже чуть больше 3х лет, изначально он намеревался заводить семью, даже моей руки попросил у моих родителей перед сожительством, когда то выбирали имена будущим возможным детям, но дальше разговоров не зашло. Последний год чувствую, что былых накала страстей и романтики уже нет, да и он как то и думать забыл о своих обещаниях. Он просто замечательный: раньше на руках меня носил, все в дом, на все руки мастер. Но видимо приелась я ему, ну чтож бывает. Вот и встала передо мной делема: жить с любимым человеком (который к слову явно остыл, но иллюзию любви пытается поддержать) или попытаться построить все с начала с другим, но с хэпи-эндом. Головой то понимаю, что лучше любимого уже не найду, да и не факт, что в новых отношениях все сложится, но сейчас интуиция мне подсказывает, что мне нечего ловить с нынешним молодым человеком.
Сразу скажу, что переезд от него без потери отношений не возможен.
Заранее спасибо за любое мнение или совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Сбыча Мечт
Ну а что ж сразу не поженились? Слвместная жизнь приглушает чувства и романтику. Хотите замуж - уходите к родителям. НЕ живите вместе. Пусть поборется за Вас, а то Вы стали слишком доступны
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну а что ж сразу не поженились? Слвместная жизнь приглушает чувства и романтику. Хотите замуж - уходите к родителям. НЕ живите вместе. Пусть поборется за Вас, а то Вы стали слишком доступны
СсылкаПожаловаться
да ну незнаю. нужно пожить вместе. все в основном после этого только и женятся. а если не жить вместе а потом резко пожениться и начать жить то претензии жены очень быстро убивают отношения. сожительницы так ко всему не придераются. а если девка молодая да и на ней женились сразу то поверьте разрушит все за пол года а то и раньше по природной своей глупости
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
да ну незнаю. нужно пожить вместе. все в основном после этого только и женятся. а если не жить вместе а потом резко пожениться и начать жить то претензии жены очень быстро убивают отношения. сожительницы так ко всему не придераются. а если девка молодая да и на ней женились сразу то поверьте разрушит все за пол года а то и раньше по природной своей глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ только после этого. Точно так же можно и в браке пожить, и развестись, если что. Все равно за год-другой ничего общего нажить не успеете.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
НЕ только после этого. Точно так же можно и в браке пожить, и развестись, если что. Все равно за год-другой ничего общего нажить не успеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем мире сейчас чтоб на тебе женились нужно еще и заслужить =) а живя порознь это мало удастся
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
в нашем мире сейчас чтоб на тебе женились нужно еще и заслужить =) а живя порознь это мало удастся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заслужить чтобы женились??))) Во бред! Служить, чтобы на тебе захотели жениться!))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Заслужить чтобы женились??))) Во бред! Служить, чтобы на тебе захотели жениться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дада ! если хочешь хорошего мужика докажи ему что ты самая лучшая. ведь красивых много а лучшая одна.
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
дада ! если хочешь хорошего мужика докажи ему что ты самая лучшая. ведь красивых много а лучшая одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Это ОН пусть доказывает, что заслужил хотя бы жить со мной!.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Зачем? Это ОН пусть доказывает, что заслужил хотя бы жить со мной!.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я несогласна! я вам говорю про ХОРОШЕГО а не про абы что которому лишь бы присосаться к бабе. а хороших разбирают быстро
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
ну я несогласна! я вам говорю про ХОРОШЕГО а не про абы что которому лишь бы присосаться к бабе. а хороших разбирают быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хорошему ничего доказывать не надо. На то он и хороший, чтобы сам во всем разобрался.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А хорошему ничего доказывать не надо. На то он и хороший, чтобы сам во всем разобрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы тут хорошего видимо с умным перепутали =) хороший не значит умный =) может сразу и непонять
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
вы тут хорошего видимо с умным перепутали =) хороший не значит умный =) может сразу и непонять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так если он не умный чего в нем хорошего то?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Так если он не умный чего в нем хорошего то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем умный нужен ? умные зачастую альфонсы. да и женщины умные никому не нужны. нужны добрые заботливые ну и конечно сексуальные
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
а зачем умный нужен ? умные зачастую альфонсы. да и женщины умные никому не нужны. нужны добрые заботливые ну и конечно сексуальные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну кто Вам такое сказал?
Во всяком случае я никому ничего никогда не доказывала.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Да ну кто Вам такое сказал?
Во всяком случае я никому ничего никогда не доказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я ж и не гребу все под одну гребенку. все чисто индивидуально. просто сейчас зачастую приходится чтото доказывать ибо женятся оч неохотно. но бывают и случаи когда встретились и на след день в загс. все бывает....
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, у меня родители после 2х недель знакомства поженились, уже 30 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну не знаю, у меня родители после 2х недель знакомства поженились, уже 30 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то раньше было. у меня дедушка с бабушкой три раза встретились и поженились и ничего хорошего кроме моей мамы неполучилось. всю жизнь мучались. нужно осознано делать выбор... сравнить
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
у всех всегда все остывает. напомните ему о свадьбе. а с другим будет то же самое
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
не думаю что с другим ,будет все тоже самое..все люди разные.Ты уже и сама знаешь ответ на вопрос, но боишься в это поверить. И что значит в новых отнош.не факт что сложит., -сложится -еще как ! ))) слушай интуицию
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Хех..это у всех так и что....всю жизнь будете бегать от одного потухшего костра к другому горящему и так далее?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А поговорить и расставить все точки над Ё?
Вам нужна информация, определённость - если он не хочет вам это дать - уезжайте от него....
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Пусть отец ваш, поговорит с ним, как мужик с мужиком! Прийдет и скажет: " Или женись на моей дочке, или я ее у тебя забираю!" И у вас отмазка железная, типа не я это, а родители мои. Формально ведь, за вас, пока вы не замужем, несут ответственность родители))))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
СОЖИТЕЛЬНИЦЫ ТО КАК РАЗ БЕГАЮТ ОТ ОДНОГО К ДРУГОМУ ГДЕ ПОУЮТНЕЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ А ЖЕНА ТАК БЕГАТЬ НЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШО ПОДУМАВ И ВЗСВЕСИВ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ А ЕСЛИ ЕЩЁ БРАК ПЕРЕД БОГОМ ЗАКЛЮЧЁН НИКУДА ВАЩЕ НЕ ДЕНЕТСЯ ЕСЛИ ТОЛЬКО УБЬЁТ ЕГО И СЕБЯ...УУУ....ЫЫЫЫЫЫ...АААА СТИВЕН КИНГ
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Вперед,за лучшей долей.
Ты достойна большего.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Вперед,за лучшей долей.
Ты достойна большего.
СсылкаПожаловаться
Мудро, мудро... *апплодисменты*
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на RubiN
RubiN
Мудро, мудро... *апплодисменты*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас, Рубин, есть что сказать на эту тему?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru