Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск лучшей доли

Привет, девчонки! Моя проблема совсем не нова, но почитав форум - подобных тем я не нашла, потому решила обратиться лично. Моя история: с любимым мы живем вместе уже чуть больше 3х лет, изначально он намеревался заводить семью, даже моей руки попросил у моих родителей перед сожительством, когда то выбирали имена будущим возможным детям, но дальше разговоров не зашло. Последний год чувствую, что былых накала страстей и романтики уже нет, да и он как то и думать забыл о своих обещаниях. Он просто замечательный: раньше на руках меня носил, все в дом, на все руки мастер. Но видимо приелась я ему, ну чтож бывает. Вот и встала передо мной делема: жить с любимым человеком (который к слову явно остыл, но иллюзию любви пытается поддержать) или попытаться построить все с начала с другим, но с хэпи-эндом. Головой то понимаю, что лучше любимого уже не найду, да и не факт, что в новых отношениях все сложится, но сейчас интуиция мне подсказывает, что мне нечего ловить с нынешним молодым человеком.
Сразу скажу, что переезд от него без потери отношений не возможен.
Заранее спасибо за любое мнение или совет.
Кисуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
да ну незнаю. нужно пожить вместе. все в основном после этого только и женятся. а если не жить вместе а потом резко пожениться и начать жить то претензии жены очень быстро убивают отношения. сожительницы так ко всему не придераются. а если девка молодая да и на ней женились сразу то поверьте разрушит все за пол года а то и раньше по природной своей глупости
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в нашем мире сейчас чтоб на тебе женились нужно еще и заслужить =) а живя порознь это мало удастся
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дада ! если хочешь хорошего мужика докажи ему что ты самая лучшая. ведь красивых много а лучшая одна.
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну я несогласна! я вам говорю про ХОРОШЕГО а не про абы что которому лишь бы присосаться к бабе. а хороших разбирают быстро
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вы тут хорошего видимо с умным перепутали =) хороший не значит умный =) может сразу и непонять
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а зачем умный нужен ? умные зачастую альфонсы. да и женщины умные никому не нужны. нужны добрые заботливые ну и конечно сексуальные
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да я ж и не гребу все под одну гребенку. все чисто индивидуально. просто сейчас зачастую приходится чтото доказывать ибо женятся оч неохотно. но бывают и случаи когда встретились и на след день в загс. все бывает....
АлексейВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да ну незнаю. нужно пожить вместе. все в основном после этого только и женятся. а если не жить вместе а потом резко пожениться и начать жить то претензии жены очень быстро убивают отношения. сожительницы так ко всему не придераются. а если девка молодая да и на ней женились сразу то поверьте разрушит все за пол года а то и раньше по природной своей глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, у меня родители после 2х недель знакомства поженились, уже 30 лет вместе.
Инесса КоролёваВ ответ на Алексей
Алексей
Ну не знаю, у меня родители после 2х недель знакомства поженились, уже 30 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то раньше было. у меня дедушка с бабушкой три раза встретились и поженились и ничего хорошего кроме моей мамы неполучилось. всю жизнь мучались. нужно осознано делать выбор... сравнить
Инесса Королёва
у всех всегда все остывает. напомните ему о свадьбе. а с другим будет то же самое
АнгелинА
не думаю что с другим ,будет все тоже самое..все люди разные.Ты уже и сама знаешь ответ на вопрос, но боишься в это поверить. И что значит в новых отнош.не факт что сложит., -сложится -еще как ! ))) слушай интуицию
ЗИмА_2006
Хех..это у всех так и что....всю жизнь будете бегать от одного потухшего костра к другому горящему и так далее?
Василиса
А поговорить и расставить все точки над Ё?
Вам нужна информация, определённость - если он не хочет вам это дать - уезжайте от него....
Галя Галис
Пусть отец ваш, поговорит с ним, как мужик с мужиком! Прийдет и скажет: " Или женись на моей дочке, или я ее у тебя забираю!" И у вас отмазка железная, типа не я это, а родители мои. Формально ведь, за вас, пока вы не замужем, несут ответственность родители))))
СаШа БЕЛИКОВ
СОЖИТЕЛЬНИЦЫ ТО КАК РАЗ БЕГАЮТ ОТ ОДНОГО К ДРУГОМУ ГДЕ ПОУЮТНЕЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ А ЖЕНА ТАК БЕГАТЬ НЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШО ПОДУМАВ И ВЗСВЕСИВ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ А ЕСЛИ ЕЩЁ БРАК ПЕРЕД БОГОМ ЗАКЛЮЧЁН НИКУДА ВАЩЕ НЕ ДЕНЕТСЯ ЕСЛИ ТОЛЬКО УБЬЁТ ЕГО И СЕБЯ...УУУ....ЫЫЫЫЫЫ...АААА СТИВЕН КИНГ
Вован Иванов
Вперед,за лучшей долей.
Ты достойна большего.
RubiNВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вперед,за лучшей долей.
Ты достойна большего.
СсылкаПожаловаться
Мудро, мудро... *апплодисменты*
КисуляВ ответ на RubiN
RubiN
Мудро, мудро... *апплодисменты*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас, Рубин, есть что сказать на эту тему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем