Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск мужа

С каким количеством мужчин нужно выпить кофе (без интима), чтобы встретить своего единственного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
black soul
Как повезет
Антон ШибаевВ ответ на black soul
black soul
Как повезет
СсылкаПожаловаться
А тебе как повезло?
black soulВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А тебе как повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что повезло
Антон ШибаевВ ответ на black soul
black soul
А кто сказал что повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я надеялся
......
Скрыто СкрытоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну я надеялся
......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде она пару раз замужем была ) Так что лукавит )
Антон ШибаевВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Вроде она пару раз замужем была ) Так что лукавит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз "была" значит не повезло...
Скрыто Скрыто
Вроде она пару раз замужем была ) Так что лукавит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я один раз замуж вышла и сейчас в браке. Побольше сплетен от местных кур собирай еще и не такое узнаешь.
Скрыто СкрытоВ ответ на black soul
black soul
Я один раз замуж вышла и сейчас в браке. Побольше сплетен от местных кур собирай еще и не такое узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю сплетни, они продлевают мне жизнь! )) Шучу.
Мне кажется мы с тобой обсуждали тему брака. Или мужчин, которые не могут удовлетворить... Но не суть. Главное замужем! А значит повезло! )
Птица дивнаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну я надеялся
......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надейся. Кофе можно выпить с 1000000. Ничего не будет. Вопрос надо ставить: со сколькими секас, чтоб найти мужа
ЗвездафшокеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А тебе как повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кофе когда у нас пьют?
Антон ШибаевВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а кофе когда у нас пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пью в светлое время суток, ну может быть часов до 16.00
ЗвездафшокеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я пью в светлое время суток, ну может быть часов до 16.00
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. я вот кофе с кем то не пью
потому что процесс пития для меня интимнее чем поахаться
ахаться можно с кем хошь.

А кофе - не с каждым пить!
Тут любовь нужна!!!!!
Антон ШибаевВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ясно. я вот кофе с кем то не пью
потому что процесс пития для меня интимнее чем поахаться
ахаться можно с кем хошь.

А кофе - не с каждым пить!
Тут любовь нужна!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахренеть!
А я с шефом и еще одним коллегой мужчиной пью
ЗвездафшокеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ахренеть!
А я с шефом и еще одним коллегой мужчиной пью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как тебе удобно, солнышко!!!)))

или у тебя к ним любовь
или у тебя нет претензий к тому, с кем пить кофе.
Антон ШибаевВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну как тебе удобно, солнышко!!!)))

или у тебя к ним любовь
или у тебя нет претензий к тому, с кем пить кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЗвездафшокеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев

СсылкаПожаловаться
История переписки8
кофе это такое для меня....чудесное занятие......
прямо не могу описать
Это сродни тому, с кем пойти ночью пожрать!!! Это тож процесс личный. Это не с каждым можно делать!!!!
это такая магия....мммм......
Антон ШибаевВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
кофе это такое для меня....чудесное занятие......
прямо не могу описать
Это сродни тому, с кем пойти ночью пожрать!!! Это тож процесс личный. Это не с каждым можно делать!!!!
это такая магия....мммм......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А муж у тебя пьёт кофе?
ЗвездафшокеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А муж у тебя пьёт кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пьет. и со мной по ночам иногда жрет
а иногда не жрет, когда мы в контрах. я игнорю его. И он меня. И по ночам мы жрем раздельно (((
это хуже всего, лучше б мы подрались
Антон ШибаевВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
пьет. и со мной по ночам иногда жрет
а иногда не жрет, когда мы в контрах. я игнорю его. И он меня. И по ночам мы жрем раздельно (((
это хуже всего, лучше б мы подрались
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты прям кофейный эстэд...
ЗвездафшокеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ты прям кофейный эстэд...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по гороскопу я Весы
эстет ку ев-там написано
заи пет себя. заи пет других!!!
Антон ШибаевВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
по гороскопу я Весы
эстет ку ев-там написано
заи пет себя. заи пет других!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

ЗвездафшокеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев

СсылкаПожаловаться
История переписки14
так в гороскопе написано!!!!!! могу и тебя найти
Коротко - эстет х у е в...
Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-х у е ны, о, святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не может. Не до того...
Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом за ипет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой...
Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, прах зловонный. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б л я д ская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы...
Как и все нерешительные у е б аны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить...
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым...
Виктория КоролеваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так в гороскопе написано!!!!!! могу и тебя найти
Коротко - эстет х у е в...
Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-х у е ны, о, святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не может. Не до того...
Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом за ипет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой...
Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, прах зловонный. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б л я д ская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы...
Как и все нерешительные у е б аны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить...
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Улыбнуло))) бывший муж - Весы
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Королева
Виктория Королева
Улыбнуло))) бывший муж - Весы
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну прости нас...не мы такие..Карма наша!!!!
Антон ШибаевВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так в гороскопе написано!!!!!! могу и тебя найти
Коротко - эстет х у е в...
Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-х у е ны, о, святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не может. Не до того...
Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом за ипет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой...
Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, прах зловонный. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б л я д ская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы...
Как и все нерешительные у е б аны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить...
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давай, найди про стрельцов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем