Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск мужчины

Искала на сайте, в клубах знакомств кому за 30+, все это ерунда, там одни и те же мужчины, которые только перебирают, никто не понравился, грустно конечно, что я одна, но искать уже нет моральных сил... Наверно надо смирится с одиночеством
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
АнонимВ ответ на АННА
АННА
Так искать и никого не найти .... наверное страшная, как атомная война , смирись
СсылкаПожаловаться
Я как раз симпатичная все при мне
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз симпатичная все при мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит поведение неправильное у вас. либо липучка, либо наоборот- вид неприступный, высокомерный (мужчины бояться подойти)
mira petruninaВ ответ на АННА
АННА
Так искать и никого не найти .... наверное страшная, как атомная война , смирись
СсылкаПожаловаться
страшные как раз раньше красивых / симпатичных замуж выходят
АННАВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
страшные как раз раньше красивых / симпатичных замуж выходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь не о замужестве
nanooblaco
не гоните коней.
- нормальные все на работе, вот там и ищите.
БензийВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не гоните коней.
- нормальные все на работе, вот там и ищите.
СсылкаПожаловаться
не отвлекайте людей от работы
АрлекиноВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не гоните коней.
- нормальные все на работе, вот там и ищите.
СсылкаПожаловаться
Вот не у всех такая работа, что много нормальных, подходящих мужиков..... А даже если и есть, тоже не все так просто... У меня подруга в мужском коллективе работает, так все женатые.. (((
Максим Величайший
Я тут, принц твой!
.................В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я тут, принц твой!
СсылкаПожаловаться

Уморил
Максим ВеличайшийВ ответ на .................
.................

Уморил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсс
Львёна
Окстись, локдаун грядёт. Сегодня в вк в животрепещущей теме о состоянии подъездов читаю - познакомлюсь с мужчиной. Тут же - в тиндер иди, на сз. А она - там подставы, а тут профиль кликнула, фото своё, информация сразу. Дерзай.
Светик-СемицветикВ ответ на Львёна
Львёна
Окстись, локдаун грядёт. Сегодня в вк в животрепещущей теме о состоянии подъездов читаю - познакомлюсь с мужчиной. Тут же - в тиндер иди, на сз. А она - там подставы, а тут профиль кликнула, фото своё, информация сразу. Дерзай.
СсылкаПожаловаться
Молодец, смелая, ловит на живца)
Виктор Павлович
А то женщины не перебирают. Время такое.
петрушка
согласна, я купила резиновых
петрушкаВ ответ на петрушка
петрушка
согласна, я купила резиновых
СсылкаПожаловаться
уточек целый комод и вам советую, очень успокаивает
петрушка
на лубянку приходи, там много красивых и одиноких, едят беляши и курят
Ирина Барон
Я точно знаю, где лучшие мужчины, в наше время... В больнице. Кто, ежедневно навещает родственников, друзей.
Ишь ты, Ирина
Заведите собаку. Многие на площадках для выгула знакомятся.
MargaritaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Заведите собаку. Многие на площадках для выгула знакомятся.
СсылкаПожаловаться
Столько собак развелось. Люди знакомятся.языками зацепятся и собаки не нужны и гадят они где хотят. У нас собаки в песочницу бегают.Хозяевам все равно-они заняты общением. А на утро в песочницу приходят дети и копаются там. Мамочкам даже заглянуть туда не приходит в голову,что выкапывают там их дети. Сказала соседке,а она-я уже это прошла.дети мои не сидят теперь в песочнице,выкопали какашку и кричат маме-посмотри.какая шишка !!!! Мамочке плохо стало и больше детей не приводит в песочницу.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita
Margarita
Столько собак развелось. Люди знакомятся.языками зацепятся и собаки не нужны и гадят они где хотят. У нас собаки в песочницу бегают.Хозяевам все равно-они заняты общением. А на утро в песочницу приходят дети и копаются там. Мамочкам даже заглянуть туда не приходит в голову,что выкапывают там их дети. Сказала соседке,а она-я уже это прошла.дети мои не сидят теперь в песочнице,выкопали какашку и кричат маме-посмотри.какая шишка !!!! Мамочке плохо стало и больше детей не приводит в песочницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все такие. У нас рядом с домом площадка для выгула, там рулон пакетов висит. У дочери собака, она всегда с собой пакетик берёт.
MargaritaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не все такие. У нас рядом с домом площадка для выгула, там рулон пакетов висит. У дочери собака, она всегда с собой пакетик берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало добросовестных. Общаются на детской площадке до часу ночи,собаки бегают, лают.у некоторых игрушки визжащие. у нас в новостройках такое эхо. создается впечатление,что у меня за окном псарня,где всякие собаки-от йорков до кавказцев.
Гражданка РФ
Вчера у Малахова одна русская-народная певица рассказала, что закончила школу баянистов и мужа там нашла. Иди на курсы дальнобойщиков, экскаваторщиков, сварщиков, электромонтеров и т.д.
Сладкая
А долго искала-то??
Илона Олссен
Я нашла трех нормальных мужиков, причем прям сразу и на одном сайте. Но у меня и требования были адекватные. Не все эти - чтоб не пил, чтоб любил, зп домой приносил, а тупо, чтоб любил, мог и знал, как правильно секситься в любое удобное мне время. В результате двое сделали предложение, вышла замуж за одного из них.
Суть в том, что бабы тупо хотят все, ничего не давая взамен, а мужики не хотят платить за пустоту. Вот и кукуют фиалки-целки-ненуженки в ожидании принцев, пока более шустрые и головастые забирают вполне себе обеспеченных мужиков.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем