Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск на алиэкспресс?

Доброго всем дня!
Слышала давно про этот сайт,но ничего не покупала,задумали дочери сумку купить и не знаем как искать,чтобы и качество было и сумка не дорогая
Нашли сумку она у других продавцов совсем по другой цене и цены намного отличаются?

Вот как вы узнаете что сумка хорошая и надо брать?

Посоветуйте пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дам Пасасякать
Бери
Ангелина
Читайте отзывы, смотрите фото от тех кто купил уже. Если отзывов нет, то не стоит и брать.
Влада Коновалова
Поищите на ебей - будет "знатный" вам трофей
Виктория Л
Я один раз сумку купила и она имела такой запах.... что теперь только шнуры для телефона и стекла заказываю
Lisa - AlisaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я один раз сумку купила и она имела такой запах.... что теперь только шнуры для телефона и стекла заказываю
СсылкаПожаловаться
Я тоже :)
Виктория ЛВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Я тоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожаную ? Я первую неделю пыталась ещё побороться с запахом, но не победила его. Пришлось выкинуть.
Читала , что в Азии, чтоб с экономить , кожу частенько обрабатывают моч ой животных
Lisa - AlisaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Кожаную ? Я первую неделю пыталась ещё побороться с запахом, но не победила его. Пришлось выкинуть.
Читала , что в Азии, чтоб с экономить , кожу частенько обрабатывают моч ой животных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, рюкзак из натуральной кожи. Вонял так что в доме дышать невозможно. Так и выкинула.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Кожаную ? Я первую неделю пыталась ещё побороться с запахом, но не победила его. Пришлось выкинуть.
Читала , что в Азии, чтоб с экономить , кожу частенько обрабатывают моч ой животных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нам кожаная не нужна....дочка хочет сумку фурла,а там один в один,но фурла стоит 25 тысяч,а там 2 тысячи рублей
mur-r-r-zik
Смотрите количество заказов этого товара и отзывы купивших его. Желательно, чтобы с фото. Чем больше положительных отзывов, тем качественнее товар.
Еще обращайте внимания на скидки.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Смотрите количество заказов этого товара и отзывы купивших его. Желательно, чтобы с фото. Чем больше положительных отзывов, тем качественнее товар.
Еще обращайте внимания на скидки.
СсылкаПожаловаться
А как на скидки обращать внимание,?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А как на скидки обращать внимание,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, к концу месяца скидка на товар больше, чем в начале.
Nati
Только по отзывам и желательно с фото.Я там 2 сумки купила,все отлично.
Аноним
Спасибо всем!Будем заказывать.
Ольга Анатольевна Ланчева
читайте отзывы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем