Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск на сз

Что заметила, пока была там, одни и те же люди и все ищут! Наверно клад там ищут!) Неужели из 1000 анкет никого нет достойного из женщин?) Нет же, наверно ищут принцессу))) Мне кажется очень удобно, никаких ресурсов на женщину тратить не надо и всегда новая демоверсия рядом, надоела, следующая! Мужчины на сз боятся и не хотят отношений, вполне устраивают разовые встречи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
И тётки так же сидят годами , к ним такой же вопрос
Череп StreckВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
И тётки так же сидят годами , к ним такой же вопрос
СсылкаПожаловаться
Во во
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
И тётки так же сидят годами , к ним такой же вопрос
СсылкаПожаловаться
Теткам можно, потому что мужики там не айс, пока найдешь - 500 пересмотришь в реале. А вот женщины там порядочные в основном. Но мужики не могут всех подряд смотреть, это же денег стоит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Теткам можно, потому что мужики там не айс, пока найдешь - 500 пересмотришь в реале. А вот женщины там порядочные в основном. Но мужики не могут всех подряд смотреть, это же денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна АрсеньеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Теткам можно, потому что мужики там не айс, пока найдешь - 500 пересмотришь в реале. А вот женщины там порядочные в основном. Но мужики не могут всех подряд смотреть, это же денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы крупно заблуждаетесь насчёт женщин. Женщины там в пропорции настолько же грубые и извращенные, как и мужчины.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Это вы крупно заблуждаетесь насчёт женщин. Женщины там в пропорции настолько же грубые и извращенные, как и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, женщины ведут хозяйства, ростят детей, работают. А так же имеют соседей, перед которыми не очень-то погуляешь. У них в основном впорне благополучная жизнь. А мужчина без женщины никак не может быть благополучным. Обязательно каконть таракан есть.
Анна АрсеньеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нет, женщины ведут хозяйства, ростят детей, работают. А так же имеют соседей, перед которыми не очень-то погуляешь. У них в основном впорне благополучная жизнь. А мужчина без женщины никак не может быть благополучным. Обязательно каконть таракан есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у всех женщин есть дети, не все ведут хозяйство и живут размеренной спокойной жизнью. Туча баб пьющих, беспорядочных и неотесанных. Которые даже не стремятся улучшить свое существование. Они так же пасутся на сз. Отпугивая мужчин и заставляя их делать выводы о женщинах в целом. Как вы сейчас сделали вывод о мужчинах.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Не у всех женщин есть дети, не все ведут хозяйство и живут размеренной спокойной жизнью. Туча баб пьющих, беспорядочных и неотесанных. Которые даже не стремятся улучшить свое существование. Они так же пасутся на сз. Отпугивая мужчин и заставляя их делать выводы о женщинах в целом. Как вы сейчас сделали вывод о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие, но Вы же сами сказали что мы говорим о пропорциях. В пропорциях, в моем городе, на 40-50 порядочных - одна непутевая в какомнть отношении. А мужчины - чего только у них нет! В основном бедные и неудачники. Или живут у мамы. Или богатые но смотрят на всех как на грязь. Или пьют. Или уголовники. Или вредные, на первой же встрече яд с них сочится. Я 500 пересмотрела на встречах!, пока своего нашла
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Есть такие, но Вы же сами сказали что мы говорим о пропорциях. В пропорциях, в моем городе, на 40-50 порядочных - одна непутевая в какомнть отношении. А мужчины - чего только у них нет! В основном бедные и неудачники. Или живут у мамы. Или богатые но смотрят на всех как на грязь. Или пьют. Или уголовники. Или вредные, на первой же встрече яд с них сочится. Я 500 пересмотрела на встречах!, пока своего нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все таки нашли? Это радует, а куда ходили на встречу?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Все таки нашли? Это радует, а куда ходили на встречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, еще в 13-ом году. Знакомиться ходила исключительно только в кафе. Это был первый отборный тест .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Есть такие, но Вы же сами сказали что мы говорим о пропорциях. В пропорциях, в моем городе, на 40-50 порядочных - одна непутевая в какомнть отношении. А мужчины - чего только у них нет! В основном бедные и неудачники. Или живут у мамы. Или богатые но смотрят на всех как на грязь. Или пьют. Или уголовники. Или вредные, на первой же встрече яд с них сочится. Я 500 пересмотрела на встречах!, пока своего нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путёвыми то себя считают все. Но у каждого свои требования и пристрастия. У моего сына шесть двоюродных сестер, которых я хорошо знаю, пятерых из них категорически не хотела бы видеть рядом с сыном и ему тоже такие мимо, шестая - хорошая девочка, но они разные. Я не говорю о браке, просто рассуждаю гипотетически. Кстати, сын женат, невесткой довольна.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Катрин
Катрин
Путёвыми то себя считают все. Но у каждого свои требования и пристрастия. У моего сына шесть двоюродных сестер, которых я хорошо знаю, пятерых из них категорически не хотела бы видеть рядом с сыном и ему тоже такие мимо, шестая - хорошая девочка, но они разные. Я не говорю о браке, просто рассуждаю гипотетически. Кстати, сын женат, невесткой довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если смотреть с точки зрения свекрови, там другая шкала. Не считается. А так-то - мало несемейных женщин.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нет, женщины ведут хозяйства, ростят детей, работают. А так же имеют соседей, перед которыми не очень-то погуляешь. У них в основном впорне благополучная жизнь. А мужчина без женщины никак не может быть благополучным. Обязательно каконть таракан есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно? А по мне ,так у многих одиноких мужчин вполне себе стабильная жизнь ,а у многих ещё и тараканов поменьше .
А вот у женатых , как и у замужних иногда смотришь и сомнения меня берут , уж не тараканов ли там ферма в голове .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Серьёзно? А по мне ,так у многих одиноких мужчин вполне себе стабильная жизнь ,а у многих ещё и тараканов поменьше .
А вот у женатых , как и у замужних иногда смотришь и сомнения меня берут , уж не тараканов ли там ферма в голове .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стабильность, это еще не все, что нужно для жениха. Есть и другие недостатки.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Стабильность, это еще не все, что нужно для жениха. Есть и другие недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Апоподробней?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Апоподробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В основном бедные и неудачники. Или живут у мамы. Или богатые но смотрят на всех как на грязь. Или пьют. Или уголовники. Или вредные, на первой же встрече яд с них сочится.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В основном бедные и неудачники. Или живут у мамы. Или богатые но смотрят на всех как на грязь. Или пьют. Или уголовники. Или вредные, на первой же встрече яд с них сочится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это же её ваши проблемы , теток тоже таких полно , это не ваше проходите мимо .
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Теткам можно, потому что мужики там не айс, пока найдешь - 500 пересмотришь в реале. А вот женщины там порядочные в основном. Но мужики не могут всех подряд смотреть, это же денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наверно мужской взгляд, к женщинам много претензий . К мужчинам тоже , поэтому они в одинаковом положении. Я не о сз, я по реалиям.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
У меня наверно мужской взгляд, к женщинам много претензий . К мужчинам тоже , поэтому они в одинаковом положении. Я не о сз, я по реалиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о реалиях. Вот мой например - видит только один во мне недостаток - возраст. Я старше его на 7 лет. Вот он, мужской взгляд! А биологически я намного моложе его, и здоровьем, и упругостью, и интересами
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
И я о реалиях. Вот мой например - видит только один во мне недостаток - возраст. Я старше его на 7 лет. Вот он, мужской взгляд! А биологически я намного моложе его, и здоровьем, и упругостью, и интересами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достоинства не видит вообще?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства не видит вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот - во всем остальном идеал. Кроме возраста )
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Наоборот - во всем остальном идеал. Кроме возраста )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так нормально ,должны быть в вас недостатки , чтож вы идеальная то вся
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Так нормально ,должны быть в вас недостатки , чтож вы идеальная то вся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть конечно, по-моему, но он их не признает
БруталВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
У меня наверно мужской взгляд, к женщинам много претензий . К мужчинам тоже , поэтому они в одинаковом положении. Я не о сз, я по реалиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объявление:
Познакомлюсь с молодой глухонемой сиротой, модельной внешности, из состоятельной семьи.
Обеспечу ей увлекательное времяпрепровождение: уборка, глажка. Буду кормить и давать смотреть фильмы в свободное от вышеперечисленных хобби время.
Интим не предлагать!
...как думаешь, сколько по времени буду в поиске?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Брутал
Брутал
Объявление:
Познакомлюсь с молодой глухонемой сиротой, модельной внешности, из состоятельной семьи.
Обеспечу ей увлекательное времяпрепровождение: уборка, глажка. Буду кормить и давать смотреть фильмы в свободное от вышеперечисленных хобби время.
Интим не предлагать!
...как думаешь, сколько по времени буду в поиске?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю жизнь, оставшуюся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем