Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск на сз

Что заметила, пока была там, одни и те же люди и все ищут! Наверно клад там ищут!) Неужели из 1000 анкет никого нет достойного из женщин?) Нет же, наверно ищут принцессу))) Мне кажется очень удобно, никаких ресурсов на женщину тратить не надо и всегда новая демоверсия рядом, надоела, следующая! Мужчины на сз боятся и не хотят отношений, вполне устраивают разовые встречи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
БруталВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Всю жизнь, оставшуюся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злая ты, зая....
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Брутал
Брутал
злая ты, зая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правду ,и только правду
БруталВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Правду ,и только правду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уйду я от вас...., на пляж!

...погодка шепчет!
Мираж МорганаВ ответ на Брутал
Брутал
Объявление:
Познакомлюсь с молодой глухонемой сиротой, модельной внешности, из состоятельной семьи.
Обеспечу ей увлекательное времяпрепровождение: уборка, глажка. Буду кормить и давать смотреть фильмы в свободное от вышеперечисленных хобби время.
Интим не предлагать!
...как думаешь, сколько по времени буду в поиске?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
BrutalВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего ржательного я на горизонте не замечаю!

я верю в это, поэтому мне повезёт!
Мираж МорганаВ ответ на Brutal
Brutal
ничего ржательного я на горизонте не замечаю!

я верю в это, поэтому мне повезёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже в тебя верю :-)
BrutalВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Я тоже в тебя верю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё, ушёл я от вас, надоели, хуже горькой редьки!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
У меня наверно мужской взгляд, к женщинам много претензий . К мужчинам тоже , поэтому они в одинаковом положении. Я не о сз, я по реалиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Категорически согласна!
Мария ДунаеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Теткам можно, потому что мужики там не айс, пока найдешь - 500 пересмотришь в реале. А вот женщины там порядочные в основном. Но мужики не могут всех подряд смотреть, это же денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох не спешите. Страшных халявщиц нынче, которым хочется, чтоб их содержали непонятно за что - тучи. Особенно в Москве. Работать женщина не должна, готовить я не буду,убираться не хочу, а ты мне должен... - список до Саратова.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ох не спешите. Страшных халявщиц нынче, которым хочется, чтоб их содержали непонятно за что - тучи. Особенно в Москве. Работать женщина не должна, готовить я не буду,убираться не хочу, а ты мне должен... - список до Саратова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, там женщины другие. У нас ментиалитет проще - мужчина содержит семью, а женщина ведет хозяйство.
.................
Все хотят большой и светлой любви, главное верят, перебрав и перепробовав фигову кучу проб и ошибок, оптимисты!!!!
✶Arya Stark✶В ответ на .................
.................
Все хотят большой и светлой любви, главное верят, перебрав и перепробовав фигову кучу проб и ошибок, оптимисты!!!!
СсылкаПожаловаться
Все хотят пристроить пятую точку в тёплом месте и потому никак не состыкуются, зачем проблемным проблемные? А беспроблемные мужчины в реале нарасхват
МилаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Все хотят пристроить пятую точку в тёплом месте и потому никак не состыкуются, зачем проблемным проблемные? А беспроблемные мужчины в реале нарасхват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же за границей. У вас тоже дефицит нормальных?
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты не знаешь? Надежные, серьезные и не потасканые)
МилаВ ответ на .................
.................
А ты не знаешь? Надежные, серьезные и не потасканые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

✶Arya Stark✶В ответ на .................
.................
А ты не знаешь? Надежные, серьезные и не потасканые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порядочные, легче олигарха встретить, чем порядочного
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Неее, это относится ко всем, не только к мужчинам, просто ему хочется доверять, быть с ним рядом спокойной и просто радоваться жизни не ожидая подводных сюрпризов, тогда рай ему я сама устрою, только вкайф!!!!)
Мираж МорганаВ ответ на .................
.................
А ты не знаешь? Надежные, серьезные и не потасканые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"непотасканные" это лет в 16? :D Нормальный мужик не может быть "непотасканным".
✶Arya Stark✶В ответ на Мила
Мила
вы же за границей. У вас тоже дефицит нормальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин больше, но тоже проблемные в-основном, хотя на фоне мужчин из СНГ выглядят более-менее, но здесь неликвид, все приличные давно и сильно женаты, я все не могу своей подруге из Киева никого найти
.................В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Все хотят пристроить пятую точку в тёплом месте и потому никак не состыкуются, зачем проблемным проблемные? А беспроблемные мужчины в реале нарасхват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные всегда в дифиците, только достойные этого получают)))
Мираж МорганаВ ответ на .................
.................
Нормальные всегда в дифиците, только достойные этого получают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы то "достойная" а мы так,...
Муть в голове у баб. Мало кто себя реально оценивает. Все, мол, каралевы.
Мария ДунаеваВ ответ на .................
.................
Все хотят большой и светлой любви, главное верят, перебрав и перепробовав фигову кучу проб и ошибок, оптимисты!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто не все люди понимают,что с возрастом лапша на ушах совсем не держится. И если ничего не поднакопил и не заработал в жизни - ты везде будешь на птичьих правах)))
Или наоборот,ищут дурочку,которая будет слушать и жалеть - но в силу климата тетки у нас большинство не лыком шиты))))
петрушка
это профи обоего пола
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем