Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск на сз

Что заметила, пока была там, одни и те же люди и все ищут! Наверно клад там ищут!) Неужели из 1000 анкет никого нет достойного из женщин?) Нет же, наверно ищут принцессу))) Мне кажется очень удобно, никаких ресурсов на женщину тратить не надо и всегда новая демоверсия рядом, надоела, следующая! Мужчины на сз боятся и не хотят отношений, вполне устраивают разовые встречи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
ЗАХАР и Я
что такое демоверсия?
и о каких ресурсах речь?
Мила
тех мужчин кто там висит годами рассматривать не стоит.
Юлия Гм
Они там не жен ищут,а перепихон. Поэтому сидят годами
Ирина Барон
Смотрела отзывы девушек и парней, про С-З. Вывод: С сарказмом, цинизмом, высмеивают встречи.
Ладно были бы сами неотразимы, при этом... Видео смотрела несколько штук.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Смотрела отзывы девушек и парней, про С-З. Вывод: С сарказмом, цинизмом, высмеивают встречи.
Ладно были бы сами неотразимы, при этом... Видео смотрела несколько штук.
СсылкаПожаловаться
Последняя встреча меня просто добила, многое повидала но кандидат превзошёл все ожидания, мне теперь стыдно в это кафе заходить
Манкая манкаВ ответ на Аноним
Аноним
Последняя встреча меня просто добила, многое повидала но кандидат превзошёл все ожидания, мне теперь стыдно в это кафе заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да расскажите)) что и как прошла встреча, в свое время тоже много там пробыл, встреч было больше сотни
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Последняя встреча меня просто добила, многое повидала но кандидат превзошёл все ожидания, мне теперь стыдно в это кафе заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, нам же интересно. (Забыла как принцы пахнут.))
НаталиЯ♥️
для отношений нужно обращаться в брачные агенства.
На связиВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
для отношений нужно обращаться в брачные агенства.
СсылкаПожаловаться
Угу. Развод на бабло Ваши брачные агенства.
НаталиЯ♥️
а такие сайты реально для коротких интрижек.
KлассикA
Ну, чё, клуб по интересам...
петрушка
я не устану писать, что это чей то хороший бизнес и бессмысленная трата времени; там можно слегка поднять себе самооценку, если выложить любые (!) фотки и поставить цель без обязательств - будет огромное количество писем, комплименты и виртуал ные цветуечки;
а мужчины, которые радуются бескорыстным и на все согласным женщинам - бесплатный сыр только в мышеловке - вы не знаете, что это за тёлочка была и когда и в какой момент это вам аукнется
✶Arya Stark✶В ответ на петрушка
петрушка
я не устану писать, что это чей то хороший бизнес и бессмысленная трата времени; там можно слегка поднять себе самооценку, если выложить любые (!) фотки и поставить цель без обязательств - будет огромное количество писем, комплименты и виртуал ные цветуечки;
а мужчины, которые радуются бескорыстным и на все согласным женщинам - бесплатный сыр только в мышеловке - вы не знаете, что это за тёлочка была и когда и в какой момент это вам аукнется
СсылкаПожаловаться
Дамы выставляют свои фотки с фотошопом, на которых их мама родная не узнаёт, а мужчины 100-летней давности, когда они выглядели ещё сносно
МилаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Дамы выставляют свои фотки с фотошопом, на которых их мама родная не узнаёт, а мужчины 100-летней давности, когда они выглядели ещё сносно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот заглянула туда. 50 летние мужики на фото выглядят ужасно, может они себе возраст не хило занизили, а может такие и есть.
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
я вот заглянула туда. 50 летние мужики на фото выглядят ужасно, может они себе возраст не хило занизили, а может такие и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бухал, плохо сохранились. Вы правы.
✶Arya Stark✶В ответ на Мила
Мила
я вот заглянула туда. 50 летние мужики на фото выглядят ужасно, может они себе возраст не хило занизили, а может такие и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетки выглядят не лучше, просто фотки фотошопят, с какой целью непонятно, потому что в реале себя не отфотошопишь
МилаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Тетки выглядят не лучше, просто фотки фотошопят, с какой целью непонятно, потому что в реале себя не отфотошопишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. тетки реально лучше и в жизни, более здоровый образ жизни ведут.
✶Arya Stark✶В ответ на Мила
Мила
нет. тетки реально лучше и в жизни, более здоровый образ жизни ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какой здоровый образ жизни? Не пьют и не курят, что ли?
МилаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Это какой здоровый образ жизни? Не пьют и не курят, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и питаются не так безответственно, и к косметологу в спортзал хоть изредка бегают.
✶Arya Stark✶В ответ на Мила
Мила
и питаются не так безответственно, и к косметологу в спортзал хоть изредка бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли большинство, хотя меня на русских сз не было много лет, может что и изменилось
Марина-Аврора3В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Дамы выставляют свои фотки с фотошопом, на которых их мама родная не узнаёт, а мужчины 100-летней давности, когда они выглядели ещё сносно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет фотошопа- я какая есть такая и на фото. Не надо. Спрос- валом просто. Вести надо здоровый образ жизни и следить за собой.
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
у меня нет фотошопа- я какая есть такая и на фото. Не надо. Спрос- валом просто. Вести надо здоровый образ жизни и следить за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично вас не имела в виду, а большинство дам
АнонимВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Дамы выставляют свои фотки с фотошопом, на которых их мама родная не узнаёт, а мужчины 100-летней давности, когда они выглядели ещё сносно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна насчёт 100 летней давности)))
Марина-Аврора3
мужчины которые там ошиваются годами-брачный неликвид. Бедненькие страшненькие неуверенные в себе часто без постоянного дохода ну и жилье тоже под вопросом. Но каждому из н их как и всем нам хочется жизненного благополучия: интим в любое время суток свежая еда и стиранное белье. Этот несчастный минимум может дать конечно только женщина. И начинаются поиски. Пусть постарше но зато точно не откажет. Достали уже эти неликвидные женишки. И главное как же их много-то. Прям половина местной популяции именно такие. Почему мужчины не хотят трудиться и зарабатывать- это же так понятно. Единственный путь к благополучию это труд. Но нет. Все ищут и ищут и главное неутомимые какие. Хотя в этом тоже есть плюс- веселят меня например. без таких было бы с кучно. Есть еще огромная категория- это конечно женатики. О- эти идут на все чтобы заиметь интрижку на стороне. Тоже веселая категория- не соскучишься. А в целом полный комплект для цирка шапито. ну что- тоже надо.
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
мужчины которые там ошиваются годами-брачный неликвид. Бедненькие страшненькие неуверенные в себе часто без постоянного дохода ну и жилье тоже под вопросом. Но каждому из н их как и всем нам хочется жизненного благополучия: интим в любое время суток свежая еда и стиранное белье. Этот несчастный минимум может дать конечно только женщина. И начинаются поиски. Пусть постарше но зато точно не откажет. Достали уже эти неликвидные женишки. И главное как же их много-то. Прям половина местной популяции именно такие. Почему мужчины не хотят трудиться и зарабатывать- это же так понятно. Единственный путь к благополучию это труд. Но нет. Все ищут и ищут и главное неутомимые какие. Хотя в этом тоже есть плюс- веселят меня например. без таких было бы с кучно. Есть еще огромная категория- это конечно женатики. О- эти идут на все чтобы заиметь интрижку на стороне. Тоже веселая категория- не соскучишься. А в целом полный комплект для цирка шапито. ну что- тоже надо.
СсылкаПожаловаться
А вас ликвидные и успешные не хотят
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем