Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск на сз

Что заметила, пока была там, одни и те же люди и все ищут! Наверно клад там ищут!) Неужели из 1000 анкет никого нет достойного из женщин?) Нет же, наверно ищут принцессу))) Мне кажется очень удобно, никаких ресурсов на женщину тратить не надо и всегда новая демоверсия рядом, надоела, следующая! Мужчины на сз боятся и не хотят отношений, вполне устраивают разовые встречи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
ВаленделонВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Для экономных Купить кофе и сливки. И дома. )) Я вообще не понимаю, кто по 4 Евро за чашечку кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы рассуждаете со своей, женской точки зрения.А я вам поясню,свою мужскую точку зрения.Может быть вы тогда поймете кое-что).Активный МЧ когда он в поиске- почти всегда на мели.Если он не жадный и покупает дамам хотя бы кофе.Скажем так,в первые я увидел деньги в своих руках- когда женился,я стал богатым человеком))). Потому,что когда был холост- у меня,как и у многих МЧ было по 6 встреч с женщинами в неделю. Каждой купить цветы и прочие- ну посчитайте ск-ко будет стоить. Я ж в поиске? С одной встретился- мимо,не подходит мне.С другой встретился- мимо и так далее.Пока не нашел ту! которую хочу. И так 18 лет. Я дошел до такого,что мог определить по типажу Ж,не спрашивая ее не о чем- что она закажет в кафе себе,какое кофе- лате или другое,какую еду ,кто у ней был до меня,какой МЧ по соц.статусу, его возраст, грубый,нежный и т.д.Каким она видит своего избранника.+ много попадалось аферисток. Поэтому,будьте крайне осторожны.Не заказывайте много,даже если мужчина предложит вам сам.Ваши требования к незнакомцу должны быть минимальны.На первых свиданиях. Расчитывайте только на свои- финансы.Если вам интересно,могу написать,как мы поступали с Ж аферистками,очень жёстко.Чтобы другим не повадно было.
петрушкаВ ответ на Валенделон
Валенделон
Вы рассуждаете со своей, женской точки зрения.А я вам поясню,свою мужскую точку зрения.Может быть вы тогда поймете кое-что).Активный МЧ когда он в поиске- почти всегда на мели.Если он не жадный и покупает дамам хотя бы кофе.Скажем так,в первые я увидел деньги в своих руках- когда женился,я стал богатым человеком))). Потому,что когда был холост- у меня,как и у многих МЧ было по 6 встреч с женщинами в неделю. Каждой купить цветы и прочие- ну посчитайте ск-ко будет стоить. Я ж в поиске? С одной встретился- мимо,не подходит мне.С другой встретился- мимо и так далее.Пока не нашел ту! которую хочу. И так 18 лет. Я дошел до такого,что мог определить по типажу Ж,не спрашивая ее не о чем- что она закажет в кафе себе,какое кофе- лате или другое,какую еду ,кто у ней был до меня,какой МЧ по соц.статусу, его возраст, грубый,нежный и т.д.Каким она видит своего избранника.+ много попадалось аферисток. Поэтому,будьте крайне осторожны.Не заказывайте много,даже если мужчина предложит вам сам.Ваши требования к незнакомцу должны быть минимальны.На первых свиданиях. Расчитывайте только на свои- финансы.Если вам интересно,могу написать,как мы поступали с Ж аферистками,очень жёстко.Чтобы другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы видимо 100 лет назад были там; никаких цветов никто не приносит, кофе берут единицы, остальные водят по улицам и что то блеют; если в анкете цель семья или серьезные отношения - вообще никто не пишет
ВаленделонВ ответ на петрушка
петрушка
вы видимо 100 лет назад были там; никаких цветов никто не приносит, кофе берут единицы, остальные водят по улицам и что то блеют; если в анкете цель семья или серьезные отношения - вообще никто не пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно 100 лет назад.+ Жил заграницей и там же знакомился,в одной из пост совка. В РФ где сейчас живу- мальчики и девочки конечно,жадноваты,не много скуповаты и это видно.Слишком любят деньги.У нас конечно тоже были,такие люди есть везде.Но не в таком колличестве! как в РФ . Людей азиатской внешности очень много,здесь впервые увидел Азиатку живьем. Я не понял?- где Славяне! Вернулся называеться на свою вторую родину,а тут и славян почти нет
Виктор ПавловичВ ответ на петрушка
петрушка
вы видимо 100 лет назад были там; никаких цветов никто не приносит, кофе берут единицы, остальные водят по улицам и что то блеют; если в анкете цель семья или серьезные отношения - вообще никто не пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свое время только таким и писал. Но никто не ответил.
петрушкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
В свое время только таким и писал. Но никто не ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты что писал? привет? на привет никто не отвечает. и фото нужны хорошие, если чел нефотогеничный - труба
Виктор ПавловичВ ответ на петрушка
петрушка
а ты что писал? привет? на привет никто не отвечает. и фото нужны хорошие, если чел нефотогеничный - труба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, т.е. женщины не заинтересованы в знакомстве, иначе ответили бы даже на привет (хотя писал разное).
петрушкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ага, т.е. женщины не заинтересованы в знакомстве, иначе ответили бы даже на привет (хотя писал разное).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто все пишут привет, в ответ то же, а потом молчат и что то ждут;
сз помойка, я вообще не верю, что мужик не может в реале познакомиться, даже к ботанам и стесняшкам активные тетки прямо в штаны лезут
Виктор ПавловичВ ответ на петрушка
петрушка
просто все пишут привет, в ответ то же, а потом молчат и что то ждут;
сз помойка, я вообще не верю, что мужик не может в реале познакомиться, даже к ботанам и стесняшкам активные тетки прямо в штаны лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то не видел такого. Слышал как пьяные женщины в клубах лезут, но в жизни никогда о таком не слышал, чтобы прям в штаны.
петрушкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Что-то не видел такого. Слышал как пьяные женщины в клубах лезут, но в жизни никогда о таком не слышал, чтобы прям в штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на одной работе тетя за 40 очень хотела замуж, домогалась до одного ботана, живущего с мамочкой, но обломилась;
потом все равно вышла замуж, с прицепом, как тут любят говорить, главное желание и настойчивость
Виктор ПавловичВ ответ на петрушка
петрушка
на одной работе тетя за 40 очень хотела замуж, домогалась до одного ботана, живущего с мамочкой, но обломилась;
потом все равно вышла замуж, с прицепом, как тут любят говорить, главное желание и настойчивость
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посмотрим)
Regina LitvinovaВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ага, т.е. женщины не заинтересованы в знакомстве, иначе ответили бы даже на привет (хотя писал разное).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе здесь несколько дам предлагали продолжить знакомство в реале, а ты морозился как обычно....
Нелогичный ты
Виктор ПавловичВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Тебе здесь несколько дам предлагали продолжить знакомство в реале, а ты морозился как обычно....
Нелогичный ты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если быть точным, только Екатерина.
Regina LitvinovaВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если быть точным, только Екатерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я еще видела дам кроме Екатерины....Но ты и на Екатерину не отреагировал
Виктор ПавловичВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я еще видела дам кроме Екатерины....Но ты и на Екатерину не отреагировал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Больше не было. Екатерину я разочаровал, правда не знаю чем. Да и там свои нюансы.
Regina LitvinovaВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Больше не было. Екатерину я разочаровал, правда не знаю чем. Да и там свои нюансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты хотел бы быть нарасхват что ли на форуме))) Понимаешь же, что все не реальный показатель успеха.
Екатерина хотела от тебя инициативы, чтобы ты взял быка за рога, но ты все тянул, поэтому так и вышло.
Виктор ПавловичВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А ты хотел бы быть нарасхват что ли на форуме))) Понимаешь же, что все не реальный показатель успеха.
Екатерина хотела от тебя инициативы, чтобы ты взял быка за рога, но ты все тянул, поэтому так и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так, я здесь никого не клею и не флиртую, чтобы быть нарасхват. На счёт инициативы было понятно с первого комплимента. Всё же не дурачок, чтобы не понимать этого. Но, как упоминал раньше, есть свои причины, почему не проявил инициативы.
На связиВ ответ на Валенделон
Валенделон
Вы рассуждаете со своей, женской точки зрения.А я вам поясню,свою мужскую точку зрения.Может быть вы тогда поймете кое-что).Активный МЧ когда он в поиске- почти всегда на мели.Если он не жадный и покупает дамам хотя бы кофе.Скажем так,в первые я увидел деньги в своих руках- когда женился,я стал богатым человеком))). Потому,что когда был холост- у меня,как и у многих МЧ было по 6 встреч с женщинами в неделю. Каждой купить цветы и прочие- ну посчитайте ск-ко будет стоить. Я ж в поиске? С одной встретился- мимо,не подходит мне.С другой встретился- мимо и так далее.Пока не нашел ту! которую хочу. И так 18 лет. Я дошел до такого,что мог определить по типажу Ж,не спрашивая ее не о чем- что она закажет в кафе себе,какое кофе- лате или другое,какую еду ,кто у ней был до меня,какой МЧ по соц.статусу, его возраст, грубый,нежный и т.д.Каким она видит своего избранника.+ много попадалось аферисток. Поэтому,будьте крайне осторожны.Не заказывайте много,даже если мужчина предложит вам сам.Ваши требования к незнакомцу должны быть минимальны.На первых свиданиях. Расчитывайте только на свои- финансы.Если вам интересно,могу написать,как мы поступали с Ж аферистками,очень жёстко.Чтобы другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиши, почитаем)
ВаленделонВ ответ на На связи
На связи
Пиши, почитаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина Барон- уже написала частично. Почитайте у нее.
На связиВ ответ на Валенделон
Валенделон
Ирина Барон- уже написала частично. Почитайте у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, почитаем!. Узнаем новые стороны жизни Ирины:)
Ирина БаронВ ответ на Валенделон
Валенделон
Вы рассуждаете со своей, женской точки зрения.А я вам поясню,свою мужскую точку зрения.Может быть вы тогда поймете кое-что).Активный МЧ когда он в поиске- почти всегда на мели.Если он не жадный и покупает дамам хотя бы кофе.Скажем так,в первые я увидел деньги в своих руках- когда женился,я стал богатым человеком))). Потому,что когда был холост- у меня,как и у многих МЧ было по 6 встреч с женщинами в неделю. Каждой купить цветы и прочие- ну посчитайте ск-ко будет стоить. Я ж в поиске? С одной встретился- мимо,не подходит мне.С другой встретился- мимо и так далее.Пока не нашел ту! которую хочу. И так 18 лет. Я дошел до такого,что мог определить по типажу Ж,не спрашивая ее не о чем- что она закажет в кафе себе,какое кофе- лате или другое,какую еду ,кто у ней был до меня,какой МЧ по соц.статусу, его возраст, грубый,нежный и т.д.Каким она видит своего избранника.+ много попадалось аферисток. Поэтому,будьте крайне осторожны.Не заказывайте много,даже если мужчина предложит вам сам.Ваши требования к незнакомцу должны быть минимальны.На первых свиданиях. Расчитывайте только на свои- финансы.Если вам интересно,могу написать,как мы поступали с Ж аферистками,очень жёстко.Чтобы другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто уходили, а её оставляли в ресторане, с чёрной икрой и деликатесами дорогими? Меня то зачем учить? У меня уже пара внуков.)) Я и так, живу, как принцесса.
ВаленделонВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Просто уходили, а её оставляли в ресторане, с чёрной икрой и деликатесами дорогими? Меня то зачем учить? У меня уже пара внуков.)) Я и так, живу, как принцесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ир,вас уже не выучишь.Хоронить пора) Я для молоденьких написал,может прочитают.
Ирина БаронВ ответ на Валенделон
Валенделон
Ир,вас уже не выучишь.Хоронить пора) Я для молоденьких написал,может прочитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покосилась на беленькие кроссовки.Рубашечка есть, платочек прикупила. Что ещё там понадобиться? Самое главное:Платье!
ВаленделонВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Покосилась на беленькие кроссовки.Рубашечка есть, платочек прикупила. Что ещё там понадобиться? Самое главное:Платье!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.Врач рядом. Можете отбросить коньки во сне.
Ирина БаронВ ответ на Валенделон
Валенделон
Нет.Врач рядом. Можете отбросить коньки во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое то. Спасибо.
ВаленделонВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Самое то. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не за что.Вым тавой! не хандрите) Если что? заходи,поможем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем