Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск на сз

Что заметила, пока была там, одни и те же люди и все ищут! Наверно клад там ищут!) Неужели из 1000 анкет никого нет достойного из женщин?) Нет же, наверно ищут принцессу))) Мне кажется очень удобно, никаких ресурсов на женщину тратить не надо и всегда новая демоверсия рядом, надоела, следующая! Мужчины на сз боятся и не хотят отношений, вполне устраивают разовые встречи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Ирина БаронВ ответ на Валенделон
Валенделон
Не за что.Вым тавой! не хандрите) Если что? заходи,поможем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Товарищ доктор. Как спать? Более года по 3 часа и всё. Чую, на пределе, так нельзя.
ВаленделонВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Товарищ доктор. Как спать? Более года по 3 часа и всё. Чую, на пределе, так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупышка! Я не шутил. Похоронил близкого мне человека.Умер во сне. Спал на правом боку. Так и остался спать.Так,что если,что? на правый бок ложитесь.
Ирина БаронВ ответ на Валенделон
Валенделон
Глупышка! Я не шутил. Похоронил близкого мне человека.Умер во сне. Спал на правом боку. Так и остался спать.Так,что если,что? на правый бок ложитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хватаю кровать и по Фэн-Шую. Ведь знала, неправильно стоит...
ВаленделонВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хватаю кровать и по Фэн-Шую. Ведь знала, неправильно стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой ли?Силенок то хватит? Вы лучше там, без резких движений.Берегите себя!
МилаВ ответ на Валенделон
Валенделон
Нет.Врач рядом. Можете отбросить коньки во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не стыдно хрень нести..
ВаленделонВ ответ на Мила
Мила
не стыдно хрень нести..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Малышка- это не хрень,а реальность. Похоронил маму ей 60 лет только исполнилось.Умерла во сне.Отец думал спит. Будить,а она не просыпаеться. Не чем особо не болела,ну так по мелочи. А вы мне тут про "Хрень"толкуете- Мила.
МилаВ ответ на Валенделон
Валенделон
Малышка- это не хрень,а реальность. Похоронил маму ей 60 лет только исполнилось.Умерла во сне.Отец думал спит. Будить,а она не просыпаеться. Не чем особо не болела,ну так по мелочи. А вы мне тут про "Хрень"толкуете- Мила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда понятно.
НаталияВ ответ на Валенделон
Валенделон
Ир,вас уже не выучишь.Хоронить пора) Я для молоденьких написал,может прочитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем ходить вот так вот со всеми в ресторан? Нельзя пообщаться в переписке, по видеосвязи, хорошо узнать друг друга? Женщине тоже накладно - сделать макияж, укладку, маникюр, прилично одеться. Это все стоит денег, равносильно стоимости ужина в хорошем ресторане. Как для мужчины, так и для женщины нецелесообразно со всеми подряд ходить кофе пить.
ВаленделонВ ответ на Наталия
Наталия
а зачем ходить вот так вот со всеми в ресторан? Нельзя пообщаться в переписке, по видеосвязи, хорошо узнать друг друга? Женщине тоже накладно - сделать макияж, укладку, маникюр, прилично одеться. Это все стоит денег, равносильно стоимости ужина в хорошем ресторане. Как для мужчины, так и для женщины нецелесообразно со всеми подряд ходить кофе пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому,что у каждого М есть свой конек! Чем он заинтересовует Ж. То есть то? что он умеет делать лучше,чем другие парни. Мой друг , например- он отличный собеседник,умеет общаться с Ж по тел ,у него приятный тембр голоса,любит вести переписку таким образом,что вам с ним будет интересно переписываться.НО- он не умеет танцевать и не любит это,не умеет и ему не интересна верховая езда на лошади и прочие.Ну,а я,например-У меня грубый тебр голоса,не люблю переписку - не получаеться и по скайпу- не произведу на вас должного впечатления) и я это знаю.Я не люблю много говорить. Поэтому,я приглашал на первое свидание туда,где от меня не требуеться много говорить- например,в театр.На разговор в антракте- меня хватит.Или я , например здорово танцую! парный танец,проффесионал. Могу с танцевать его с вами так,что вы извиняюсь, по течете через 3-4мин,при этом не делая ничего не пристойного.Вы даже не заметите.Ну,потому,что я проффесионал в этом. Теперь понятно? Это все строго индивидуально.
НаталияВ ответ на Валенделон
Валенделон
Потому,что у каждого М есть свой конек! Чем он заинтересовует Ж. То есть то? что он умеет делать лучше,чем другие парни. Мой друг , например- он отличный собеседник,умеет общаться с Ж по тел ,у него приятный тембр голоса,любит вести переписку таким образом,что вам с ним будет интересно переписываться.НО- он не умеет танцевать и не любит это,не умеет и ему не интересна верховая езда на лошади и прочие.Ну,а я,например-У меня грубый тебр голоса,не люблю переписку - не получаеться и по скайпу- не произведу на вас должного впечатления) и я это знаю.Я не люблю много говорить. Поэтому,я приглашал на первое свидание туда,где от меня не требуеться много говорить- например,в театр.На разговор в антракте- меня хватит.Или я , например здорово танцую! парный танец,проффесионал. Могу с танцевать его с вами так,что вы извиняюсь, по течете через 3-4мин,при этом не делая ничего не пристойного.Вы даже не заметите.Ну,потому,что я проффесионал в этом. Теперь понятно? Это все строго индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Частично Вы правы, конечно, но не каждому партнеру нужны эти навыки, переписка до встречи как раз и позволит определить потребности друг друга и понять, подходящий это человек или нет. Может, Вам в театр хочется, а ей в поход в горы. Например, я вкусно готовлю, а вот мужчине моему вообще это не интересно. За полгода отношений так и не пришлось ничего ему готовить. Но по другим параметрам подошли друг другу, переписывались месяц до встречи и именно переписка дала возможность выбрать наиболее подходящего кандидата.
ВаленделонВ ответ на Наталия
Наталия
Частично Вы правы, конечно, но не каждому партнеру нужны эти навыки, переписка до встречи как раз и позволит определить потребности друг друга и понять, подходящий это человек или нет. Может, Вам в театр хочется, а ей в поход в горы. Например, я вкусно готовлю, а вот мужчине моему вообще это не интересно. За полгода отношений так и не пришлось ничего ему готовить. Но по другим параметрам подошли друг другу, переписывались месяц до встречи и именно переписка дала возможность выбрать наиболее подходящего кандидата.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,вы женщины умнее нас мужчин. И я догадывался,что у вас все по уму. Поэтому,когда знакомился со своей будущей супругой на СЗ- попросил своего друга,чтобы он перепиской с ней вытащил ее в реал на свидание,а вместо него пришел я. У меня нет дара в переписке,так зачем пытаться? стать Джейсом Бондом- если им не являешься. И вы знаете? живем в браке уже много лет- как то все Ок. Доволен ей как слон! и похоже взаимно. Ну,есть грешок- она до сей поры не знает- что переписывался с ней- не я,а мой друг с которого сейчас она знает- дружим семьями.
Натали В ответ на Валенделон
Валенделон
Вы рассуждаете со своей, женской точки зрения.А я вам поясню,свою мужскую точку зрения.Может быть вы тогда поймете кое-что).Активный МЧ когда он в поиске- почти всегда на мели.Если он не жадный и покупает дамам хотя бы кофе.Скажем так,в первые я увидел деньги в своих руках- когда женился,я стал богатым человеком))). Потому,что когда был холост- у меня,как и у многих МЧ было по 6 встреч с женщинами в неделю. Каждой купить цветы и прочие- ну посчитайте ск-ко будет стоить. Я ж в поиске? С одной встретился- мимо,не подходит мне.С другой встретился- мимо и так далее.Пока не нашел ту! которую хочу. И так 18 лет. Я дошел до такого,что мог определить по типажу Ж,не спрашивая ее не о чем- что она закажет в кафе себе,какое кофе- лате или другое,какую еду ,кто у ней был до меня,какой МЧ по соц.статусу, его возраст, грубый,нежный и т.д.Каким она видит своего избранника.+ много попадалось аферисток. Поэтому,будьте крайне осторожны.Не заказывайте много,даже если мужчина предложит вам сам.Ваши требования к незнакомцу должны быть минимальны.На первых свиданиях. Расчитывайте только на свои- финансы.Если вам интересно,могу написать,как мы поступали с Ж аферистками,очень жёстко.Чтобы другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас тоже можно легко определить, даже не видя. Просто по тексту.
АнонимВ ответ на Валенделон
Валенделон
Вы рассуждаете со своей, женской точки зрения.А я вам поясню,свою мужскую точку зрения.Может быть вы тогда поймете кое-что).Активный МЧ когда он в поиске- почти всегда на мели.Если он не жадный и покупает дамам хотя бы кофе.Скажем так,в первые я увидел деньги в своих руках- когда женился,я стал богатым человеком))). Потому,что когда был холост- у меня,как и у многих МЧ было по 6 встреч с женщинами в неделю. Каждой купить цветы и прочие- ну посчитайте ск-ко будет стоить. Я ж в поиске? С одной встретился- мимо,не подходит мне.С другой встретился- мимо и так далее.Пока не нашел ту! которую хочу. И так 18 лет. Я дошел до такого,что мог определить по типажу Ж,не спрашивая ее не о чем- что она закажет в кафе себе,какое кофе- лате или другое,какую еду ,кто у ней был до меня,какой МЧ по соц.статусу, его возраст, грубый,нежный и т.д.Каким она видит своего избранника.+ много попадалось аферисток. Поэтому,будьте крайне осторожны.Не заказывайте много,даже если мужчина предложит вам сам.Ваши требования к незнакомцу должны быть минимальны.На первых свиданиях. Расчитывайте только на свои- финансы.Если вам интересно,могу написать,как мы поступали с Ж аферистками,очень жёстко.Чтобы другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие аферистки?) Я кроме чашки кофе ничего не заказываю и то могу сама заплатить, дело в другом, что на сз люди со стажем и ничего не ищут, кроме секса на выходных
ВаленделонВ ответ на Аноним
Аноним
Какие аферистки?) Я кроме чашки кофе ничего не заказываю и то могу сама заплатить, дело в другом, что на сз люди со стажем и ничего не ищут, кроме секса на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эй! Вы полегче там- я чуть со стула не упал. Девочки разные бывают, вообще-то).У вас на лбу не написано кто какая. Какая честная,а какая не очень).Кто вас сортировать то будет? Поэтому,може случайно попасть на того о ком пишите,но это не значит,что все мч- такие.
петрушкаВ ответ на Валенделон
Валенделон
Вы конкуренции боитесь, получается? Лично я- только за! конкуренцию. На СЗ и мужчин тоже много. И тоже неизвестно ты у ней один или она паралельно еще с 3-мя встречается))). А есть такие дамы- которые специально мужчин разводят на деньги,мы их называем "Динамо";)))) Из клуба Динамо) По динамить любят.На ващем месте,я бы каждый день назначал встречи с мч- развеялся бы,попил кофейку на шару)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ка ойсмысл? убить время?
ВаленделонВ ответ на петрушка
петрушка
а ка ойсмысл? убить время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, для вас не знаю.Может смысла нет.Ну ,а лично я на СЗ нашел жену,живем вместе много лет- доволен ей как слон! И похоже,взаимно.
Regina LitvinovaВ ответ на Валенделон
Валенделон
Что предлагаешь? Альтернатива для СЗ ?
СсылкаПожаловаться
Ну до сих пор люди иногда знакомятся в реале....
Со мной так молодые мужчины-соседи по дому знакомились в разное время
ВаленделонВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну до сих пор люди иногда знакомятся в реале....
Со мной так молодые мужчины-соседи по дому знакомились в разное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,знаю.Ну,а что мешает знакомиться сразу на всех фронтах. И на СЗ и в реале. Увеличить свои шансы найти ту,которую зочешь
Ирина Барон
Меня там нет. Я только здесь и в Скайпе.
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Меня там нет. Я только здесь и в Скайпе.
СсылкаПожаловаться
Ты и здесь не хочешь знакомиться, только полы моешь под столом))
Ирина БаронВ ответ на На связи
На связи
Ты и здесь не хочешь знакомиться, только полы моешь под столом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их ежедневно. Крою, шью. Нитки, обрезки, пыль.
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я их ежедневно. Крою, шью. Нитки, обрезки, пыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож кроить и шить умею, и ещё пороть то же";))
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я их ежедневно. Крою, шью. Нитки, обрезки, пыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу искра проскочила, давно форумских свадеб не было
Luminore
Лично я полгода всего лишь была на с.з. Но как меня затянуло!! Приходила с работы и туда.... За несколько лет точно затянуло бы.
АнонимВ ответ на Luminore
Luminore
Лично я полгода всего лишь была на с.з. Но как меня затянуло!! Приходила с работы и туда.... За несколько лет точно затянуло бы.
СсылкаПожаловаться
Иногда находишь там общение интересное и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем